О.С. – Одинокие сердца — s03e09 — The Disconnect

Моя оценка

4.226
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2005 20:00
Всего просмотров: 13 86954.19%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
chrispi268
chrispi268
31 авг. 2016, 22:03 #
нравится мне Джонни
Саммер и Сэт милашки )
Кирстен и Джули - отличный дуэт )
LanaLuna
LanaLuna
PRO
12 сент. 2017, 18:15 #
Впервые за три сезона Райан и Марисса просто искренне поговорили. Как много проблем можно было бы избежать, если бы они делали так всегда
shillienelder
shillienelder
12 окт. 2019, 23:53 #
Мариссу так и тянет посидеть под одеялком с кем-нибудь. Это же так естестественно.
id18379359
id18379359
04 дек. 2019, 17:01 #
Не понимаю, почему Кирстен так реагировала на ухажера Джули? Очень эффектно сделал мужчина
Olessya14
Olessya14
27 авг. 2023, 21:01 #
@id18379359: да, и очевидно Джули в поисках нового питательного мужчины, а это прям очень хороший вариант
irina93
irina93
12 февр. 2024, 22:27 #
такое ощущение что Джули тянет спать с первым попавшимся мужиком
ak_shadow
ak_shadow
22 февр. 2025, 15:41 #
Чувствуется усталость коллег и сценаристов от Бартон. Если во втором сезоне все ещё пытались дружить хотя бы на камеру, то к третьему сезону все отношения кажется окончательно прекратились. Героиню Миши перевели в другую школу, подальше от основного каста, они с Маккензи даже не пытаются изображать любовь и выглядят в лучшем случае как престарелая пара.
Третий сезон сильно просел видимо от попыток сценаристов хоть как-то спасти историю и по итогу основными героями стали взрослые и их заботы, а не школьники. Что неплохо, но уже не то. Первый сезон, не смотря на всю порой нелепость происходящего, был куда искренней и интереснее.
Печально.
Написать комментарий: