- Главная
- Сериалы
- О.С. – Одинокие сердца
- 3 сезон
- s03e07 - The Anger Management
s03e07 — The Anger Management

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.11.2005 20:00 |
| Всего просмотров: | 13 91154.35% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.11.2005 20:00 |
| Всего просмотров: | 13 91154.35% |
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
8-У меня есть Кирстен.
Господи *О* Джули на глазах меняется, очень нравится как развивают ее персонажа)
Хорошо что Райан воспользовался мозгами ><
мне так жалко Тэйлор, если бы не её мать всё было бы по другому... Сэт очень добрый, идеал просто...
Джулия молодец
Понравилась песня в конце! Вообще сериал радует хорошими треками :)
О даааааа, The Subways!!! Аж душа запела!
И у Джули есть совесть, вау. Как-то не очень сочетается с ней в самом начале, но если она перейдет в разряд положительных - я только за.
Сет такой чуткий, просто умница, все по полочкам разложил. Боюсь, правда, что слегка психованное коварство Тэйлор победит и крови она им с Саммер попортит ://
Райан молодец.