s03e07 — The Anger Management

О.С. – Одинокие сердца — s03e07 — The Anger Management

Моя оценка

4.28
MyShows
182
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2005 20:00
Всего просмотров: 13 91154.35%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
08 июля 2016, 02:36 #
-У тебя нет друзей!
-У меня есть Кирстен.
Господи *О* Джули на глазах меняется, очень нравится как развивают ее персонажа)
Хорошо что Райан воспользовался мозгами ><
chrispi268
chrispi268
30 авг. 2016, 00:04 #
обожаю я Саммер и как она Сэта лупит ))
мне так жалко Тэйлор, если бы не её мать всё было бы по другому... Сэт очень добрый, идеал просто...
Джулия молодец
vk467389
vk467389
03 июля 2018, 00:25 #
Джули очень порадовала, в этой серии она показала, что хорошая подруга
Крис_Немо
Крис_Немо
18 дек. 2018, 05:16 #
Райану хорошо с мозгами))) а то все кулаками, да кулаками.
Понравилась песня в конце! Вообще сериал радует хорошими треками :)
Milenium330
Milenium330
24 июля 2019, 01:05 #
Я думала ад скорее замерзнет, чем я ступлю на сторону Джули Купер..кто-нибудь должен проверить как там ад.
О даааааа, The Subways!!! Аж душа запела!
Lionette
Lionette
19 июля 2020, 01:30 #
И сказать бы, что Райан ух, молодец, но концовка это как-то ставит под сомнение... страшновато. Хотя всем надо злость девать куда-то, и боксерская груша - не худший вариант. Но сблефовал он классно, конечно. Правда, отморозок вроде чувака с раковиной мог и не испугаться.

И у Джули есть совесть, вау. Как-то не очень сочетается с ней в самом начале, но если она перейдет в разряд положительных - я только за.

Сет такой чуткий, просто умница, все по полочкам разложил. Боюсь, правда, что слегка психованное коварство Тэйлор победит и крови она им с Саммер попортит ://
Oliverell22
Oliverell22
26 апр. 2022, 00:15 #
Будущий вампирчик, Волчок, проиграл дуэль)
Райан молодец.
irina93
irina93
07 февр. 2024, 23:06 #
меня Сет стал бесить. врет Саммер как так и надо
Комментарий удален
Написать комментарий: