Кирстен очень хорошая женщина, очень добрая. Хорошо, что Джули раскрыла карты... Джони, конечно, имеет планы по поводу Мориссы, но он хочет для неё того, чтобы она была счастлива, поэтому он помогает ей, а Райан нытик, вечно плачет, дал совет, поговорил пару раз - всё, инаф, что ты вечно липнешь как липучка, не всё же время ей с тобой тусить, должно быть свободное пространство... Тейлор вот тоже проявила свои лучшие качества, так же как и Джули. А сообщение Кирстен от Джули на телефоне - я прослезилась. Не хотелось бы, чтобы Саммер пошла на такой огромный шаг ради Сэта и разочаровалась В общем серия очень милая и трогательная. А я уже начала думать, что сериал скатывается, фух, ошибалась )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Джони, конечно, имеет планы по поводу Мориссы, но он хочет для неё того, чтобы она была счастлива, поэтому он помогает ей, а Райан нытик, вечно плачет, дал совет, поговорил пару раз - всё, инаф, что ты вечно липнешь как липучка, не всё же время ей с тобой тусить, должно быть свободное пространство...
Тейлор вот тоже проявила свои лучшие качества, так же как и Джули. А сообщение Кирстен от Джули на телефоне - я прослезилась.
Не хотелось бы, чтобы Саммер пошла на такой огромный шаг ради Сэта и разочаровалась
В общем серия очень милая и трогательная. А я уже начала думать, что сериал скатывается, фух, ошибалась )
- Эмм..
- Джули?
- Гас у меня есть пушка😁
Джули в этом сезоне прям радует, хочется, чтобы у нее все наладилось)