О.С. – Одинокие сердца — s03e08 — The Game Plan

Моя оценка

4.266
MyShows
184
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2005 20:00
Всего просмотров: 13 89454.28%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

4
chrispi268
chrispi268
30 авг. 2016, 02:05 #
Кирстен очень хорошая женщина, очень добрая. Хорошо, что Джули раскрыла карты...
Джони, конечно, имеет планы по поводу Мориссы, но он хочет для неё того, чтобы она была счастлива, поэтому он помогает ей, а Райан нытик, вечно плачет, дал совет, поговорил пару раз - всё, инаф, что ты вечно липнешь как липучка, не всё же время ей с тобой тусить, должно быть свободное пространство...
Тейлор вот тоже проявила свои лучшие качества, так же как и Джули. А сообщение Кирстен от Джули на телефоне - я прослезилась.
Не хотелось бы, чтобы Саммер пошла на такой огромный шаг ради Сэта и разочаровалась
В общем серия очень милая и трогательная. А я уже начала думать, что сериал скатывается, фух, ошибалась )
irina93
irina93
09 февр. 2024, 22:34 #
так и знала что Шарлотта та еще штучка
Archamanchrya38
Archamanchrya38
31 мар. 2024, 18:05 #
Марисса такая овца, просто бесчувственный персонаж
klio87
klio87
05 июля 2024, 15:32 #
- У вас ведь есть девушки?
- Эмм..

- Джули?
- Гас у меня есть пушка😁
Джули в этом сезоне прям радует, хочется, чтобы у нее все наладилось)
Написать комментарий: