казалось бы, что может быть проще - приходишь к папе Саммер без нее и говоришь начистоту - хотел произвести впечатление, переволновался, я на самом деле нормальный и адекватный. понятно же, что папка за нее волнуется. а теперь будут страдать по углам.
Большая часть серии была достаточно предсказуемой - как только Райан помирился с Мариссой, снова появляется Тереза и "встревает" в их отношения, ох, как неожиданно!
Но благодаря Калебу сцены на их с Джули вечеринке были очень милыми и забавными :)
я вообще не понимаю Саммер..( как можно в подростковом возрасте настолько прислушиваться к мнению отца? хааххаха ну в плане ее фразы «он мой лучший друг, он никогда не ошибается» (учитывая то, что родители еще как ошибаются … взглянула бы на мамашу лучшей подруги) а ты то сама Сета знаешь, любишь, причем тут отец вообще?? ну облажался твой парень, ну такой уж он дуралей)) и вообще в его защиту, папашка вообще не располагал к себе , какой то грозный прям был, мне бы самой неловко было да и Саммер хороша, рассказала бы папе почему он ей нравится , и он бы был спокоен. прям слишком она в себе неуверенна если кислая рожа отца может заставить бросить парня(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Но благодаря Калебу сцены на их с Джули вечеринке были очень милыми и забавными :)
да и Саммер хороша, рассказала бы папе почему он ей нравится , и он бы был спокоен. прям слишком она в себе неуверенна если кислая рожа отца может заставить бросить парня(