райан идиот, сначала целует её и она потом остаётся, на след день он уже передумал... дааааа уж, ему лучше быть с Мориссой, они оби друг друга стоят, а Тереза заслуживает лучшего Анна ((
Очень странно, что кто угодно может вот так запросто попасть на территорию школы или на вечеринку в честь "человека года"🤔 Я понимаю, что это нужно для сюжета, но всё же😅 У них там совсем охраны нет?
я не знаю.. мне одной кажется что актриса Анны плоховато играет?.. или у нее мимика такая специфическая, постоянно ужимки какие то неестественные и их как то много..
Этот Эдди так легко пришел на вечеринку, и адрес знал. И не знающая отказов Мариса предложила Терезе пойти на это мероприятие, с какого это перепугу 👀👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
11дааааа уж, ему лучше быть с Мориссой, они оби друг друга стоят, а Тереза заслуживает лучшего
Анна ((
А еще мне правда нравится пара Люка и Джули! 🤣