О.С. – Одинокие сердца — s01e21 — The Goodbye Girl

Моя оценка

4.33
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2004 20:00
Всего просмотров: 17 29267.56%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
chrispi268
chrispi268
08 июля 2016, 16:36 #
райан идиот, сначала целует её и она потом остаётся, на след день он уже передумал...
дааааа уж, ему лучше быть с Мориссой, они оби друг друга стоят, а Тереза заслуживает лучшего
Анна ((
id18379359
id18379359
24 янв. 2019, 23:52 #
Сценаристы используют те же ходы : сначала был треугольник у сэта и девочек , теперь у райена...
vk888070
vk888070
21 мая 2019, 21:16 #
Очень странно, что кто угодно может вот так запросто попасть на территорию школы или на вечеринку в честь "человека года"🤔 Я понимаю, что это нужно для сюжета, но всё же😅 У них там совсем охраны нет?
proustfiend
proustfiend
16 янв. 2021, 23:57 #
Кирстен и Сэнди классные
KateLouchnikov
KateLouchnikov
15 февр. 2021, 19:17 #
Хоть и грустно, что Анна уходит из сериала, мне понравилось как это сняли. Сцена ее прощания с Сэтом в аэропорту очень милая.

А еще мне правда нравится пара Люка и Джули! 🤣
VentSauvage
VentSauvage
PRO
05 июня 2021, 02:04 #
Как же я люблю эти утренние завтраки Коэнов))
mariia21g
mariia21g
09 февр. 2023, 22:53 #
Как же я терпеть не могу эту Терезу) нелюбимый персонаж О. С.)
CommeCinema
CommeCinema
15 июня 2023, 20:52 #
Прощание с Анной😭
hellyafckinright
hellyafckinright
06 сент. 2024, 23:52 #
я не знаю.. мне одной кажется что актриса Анны плоховато играет?.. или у нее мимика такая специфическая, постоянно ужимки какие то неестественные и их как то много..
Nickita1608
Nickita1608
PRO
30 дек. 2024, 23:09 #
Очень грустная концовка. Но серия одна из любимых)
icelbi
icelbi
07 июня 2025, 21:41 #
Этот Эдди так легко пришел на вечеринку, и адрес знал. И не знающая отказов Мариса предложила Терезе пойти на это мероприятие, с какого это перепугу 👀👀
Написать комментарий: