Сэнди такой милый, они с Кирстен все таки идеальная пара:) Так же как Сэт и Саммер *О* От Люка и Джули я в легком шоке, хотя это было ожидаемо еще с тех пор когда он заехал за вещами Мариссы. Райан слишком хорош для это выскочки, когда он пытался защитить ее она плевала в душу мягко говоря, а тут с Оливером все прояснилось, что Райан был прав, так все, снова вешаться надо на парня и вопить, что она хочет, чтобы все было как раньше.
Короче Морисса ещё та идиотка, а мама её ещё допляшется и её тоже посадят за совращение :D странно что Саммер Вирджин, я та думала она всё время бухала и зажигала, молодец она, приятно удивила, + лошадка у неё милая жалко всё же анну, но тут уже сэт был виноват, хотя бабы тоже дуры, а она понадеялась, что у них всё ок будет а райану лучше быть с терезой, она его всегда ждала (я так думаю), она ему верит, понимает и куда симпатичнее чем Морисса Сэнди молодец, их неловкий разговор, шуточки про валентинов день, а в конце такой милый сюрприз )))
*стук в дверь* - Я занята, занимаюсь, не одета. - Думаешь, это меня остановит? - Коуэн?... У меня дома?! - Ты одета?... И кто из нас больше разочарован?
@vk558320: некоторым девушкам в первый раз почти совсем не больно, и они способны скрыть, что были девственницами. А так как у Сета опыта тоже - ровно ноль, откуда ему знать, насколько...кхм, туго должно быть вначале.
Сет и Саммер – причина моего бесконечного умиления и смеха. Когда заиграла wonderwall, я чуть не умерла от радости, мое сердце теперь принадлежит этим двум чудикам💔
Избалованная Марисса не готова мириться с отказом, потому что привыкла всегда все получать по щелчку пальца. Буквально несколько дней назад Райан ей нафиг не нужен был и она все время проводила с Оливером, а теперь того нет и она заскучала
Мне безумно понравилось, какие слова сказал Сет, когда пришел к Саммер в первый раз. Как у нее изменилось лицо, когда она поняла, что все-все ее чувства взаимны, Сет никогда не забывал о своей влюбленности в Саммер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Так же как Сэт и Саммер *О*
От Люка и Джули я в легком шоке, хотя это было ожидаемо еще с тех пор когда он заехал за вещами Мариссы.
Райан слишком хорош для это выскочки, когда он пытался защитить ее она плевала в душу мягко говоря, а тут с Оливером все прояснилось, что Райан был прав, так все, снова вешаться надо на парня и вопить, что она хочет, чтобы все было как раньше.
странно что Саммер Вирджин, я та думала она всё время бухала и зажигала, молодец она, приятно удивила, + лошадка у неё милая
жалко всё же анну, но тут уже сэт был виноват, хотя бабы тоже дуры, а она понадеялась, что у них всё ок будет
а райану лучше быть с терезой, она его всегда ждала (я так думаю), она ему верит, понимает и куда симпатичнее чем Морисса
Сэнди молодец, их неловкий разговор, шуточки про валентинов день, а в конце такой милый сюрприз )))
- Я занята, занимаюсь, не одета.
- Думаешь, это меня остановит?
- Коуэн?... У меня дома?!
- Ты одета?... И кто из нас больше разочарован?
-это капитан Оутс
-Пусть он не распускает копыта🤣🤣🤣
прошу прощения за яркую "иллюстрацию")))))))