Забавно. Пусть и учитывая обстоятельства, но четверо взрослых людей, двое из которых были вооружены, тем не менее позволили 16(17)-летке вести переговоры с потенциальным суицидником или убийцей.
пофик на мариссу в целом, она не очень интересная персонажка. меня в этой всей заварушке сэт удивил — мало того, что не верил райану (это можно понять наверное), но ещё и газлайтил по-дурацки. чел ты друг или воздуха пук 👊🏻 люк оказался самым норм, кто бы мог подумать. джули и люк tho… фу 😩
после того, как закончилась линия с Оливером, сериал стал очень унылым, считаю, что Оливера можно было продлить на намного больше и дать ему зайти дальше, например, увезти Мариссу
Хочется побольше Сета, Люка и других. Марисса с Райаном какая-то вечная драма от недалекости Мариссы. Уже поднадоело смотреть как её спасают от того, что она сама себе нашла на пятую точку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
16