Так я и думала, что Оливеру нельзя верить. А Райан хорош, разбирается в людях. А все кругом твердят: Оливер хороший, ты ревнуешь и бла бла бла... Хоть бы Райана не исключили из школы >"<
С другой стороны, Оливер правильно сказал: если бы Райан и Марисса были крепкой парой, доверяли бы друг другу и общались открыто, без секретов и недомолвок, то у Оливера ни за что не вышло бы их поссорить и довести Райана до такой шизы 😏
первый раз в сезоне так взбесили персонажи психопат-сталкер оливер, марисса, которая носится с ним как с бездомным котенком, сэт, который почему-то полностью на его стороне, дэнни, которого все считают смешным??? надеюсь, лоботомию, сделанную персонажам, в ближайших сериях откатят
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Боже
психопат-сталкер оливер, марисса, которая носится с ним как с бездомным котенком, сэт, который почему-то полностью на его стороне, дэнни, которого все считают смешным???
надеюсь, лоботомию, сделанную персонажам, в ближайших сериях откатят