Не пойму, что за 11 серия и где ей найти? И сколько серий в сезоне всё-таки? 10? Многие пишут, что после перерыва будут ещё 10, входящих во 2 сезон, а не в третий.
В этой серии Эзра напоминает Аанга из "Аватар.Легенда об Аанге" и Симбу из "Король лев". Такой же печальный, одинокий и всё теперь на его хрупких мальчишеских плечам. Мур мур лотокот ^^
Нельзя в одном предложении использовать reason, treason и prison, иначе создается впечатление что персонаж рэп читает. А, ну и да, в сцене погони за белым котом видно, что министр таки обманула и империю и мятежников и теперь живет в свое удовольствие. Хотя конечно шапку ей стоило бы поменять.
Какой же раздражающий Эзра. Вроде умнел в прежних сериях, но сценаристы как обычно. Скучаю по ВК. Там арки шли максимум 5 серий (обычно 3-4). А тут уже второй сезон вокруг одних и тех же отщепенцев средней харизматичночти.
Удивило, насколько сильно здесь Эзра стремится искать родителей и поддаётся чувствам. При этом до сих пор не видел предупреждений ему об опасности чувств и их связи с Тёмной стороной.
Темная сторона момент ... Парень прям к ней летит со скоростью света. Кэнан вроде как должен говорить ему о отказе от привязанности. Ну или хотя бы о долге превыше чувств. Сомнительный из него учитель. Последние серии если честно выводят меня из себя. Во-первых, никто не рефлексирует об убитых. Будто тут не мрут люди как мухи. Странно это. Даже не говорят какие потери понесли. Как будто их и нет. Во-вторых, главные герои будто и не убивают никого. Так по шапке стучат. Хотя джедаи и миротворцы, но это скорее об урегулировании конфликта, а не о пацифизме. Они никогда не стеснялись пользоваться оружием и методом "агрессивных переговоров". Почему тут они, воюя с Империей, пацифисты. Не стреляют, не протыкают ни кого. Но за кадром и корабль взорвать могут. Да и Империя всех под замок сажает, а не тупо косит. Даже Вейдер еще никого не хлопнул за пол сезона. А гг будто силовые барьеры окружают. Никто даже ранен не был. Это какой то смех и грех. В войнах клонах, клоны помирали. А джедаев фиг прикончишь. Но даже они умирали. Тут как будто не повстанческая деятельность, а Большой галактический театр про повстанческую деятельность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Мур мур лотокот ^^
грустно :с
А, ну и да, в сцене погони за белым котом видно, что министр таки обманула и империю и мятежников и теперь живет в свое удовольствие. Хотя конечно шапку ей стоило бы поменять.
Последние серии если честно выводят меня из себя. Во-первых, никто не рефлексирует об убитых. Будто тут не мрут люди как мухи. Странно это. Даже не говорят какие потери понесли. Как будто их и нет. Во-вторых, главные герои будто и не убивают никого. Так по шапке стучат. Хотя джедаи и миротворцы, но это скорее об урегулировании конфликта, а не о пацифизме. Они никогда не стеснялись пользоваться оружием и методом "агрессивных переговоров". Почему тут они, воюя с Империей, пацифисты. Не стреляют, не протыкают ни кого. Но за кадром и корабль взорвать могут. Да и Империя всех под замок сажает, а не тупо косит. Даже Вейдер еще никого не хлопнул за пол сезона. А гг будто силовые барьеры окружают. Никто даже ранен не был. Это какой то смех и грех. В войнах клонах, клоны помирали. А джедаев фиг прикончишь. Но даже они умирали. Тут как будто не повстанческая деятельность, а Большой галактический театр про повстанческую деятельность.