s02e14 — Legends of the Lasat

Звездные войны: Повстанцы — s02e14 — Legends of the Lasat

Моя оценка

4.34
MyShows
591
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2016 04:00
Всего просмотров: 6 42464.65%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
imaks533
Пользователь MyShows
04 февр. 2016, 02:36 #
Удивительно, но оригинал уже выложили на kickass.
Значит, субтитры будут еще раньше, чем вечер четверга :)

Скачать как обычно можно будет в группе, ссылку кидать не буду, найдете сами, называется: "Star Wars: Rebels — русские субтитры!"
mad1van
mad1van
05 февр. 2016, 18:52 #
Классная серия. Хондо, как всегда великолепен. ))
id210377575
id210377575
05 мар. 2016, 08:26 #
Супер серия! Хондо тот еще засранец!
ObroaSkai
ObroaSkai
12 мар. 2016, 02:22 #
Очень понравилась музыка, что звучала во время прохода через звёздное скопление. Как нельзя лучше подходит к моменту.
Takumikun
Takumikun
27 июля 2016, 15:28 #
Хорошая серия. Было много забавных моментов, все благодаря Хондо.
Takumikun
Takumikun
27 июля 2016, 15:29 #
@Takumikun: и наконец то мы хоть что-то про Зэба узнали нового.
katesmiley
katesmiley
09 сент. 2016, 00:40 #
Серия, конечно, раскрывает Зебба, но сама по себе не очень.
baldarek
baldarek
28 сент. 2016, 00:34 #
Древняя магия, совместимая с современными борткомпьютерами? Это как?
murpher
murpher
14 июля 2017, 04:06 #
@baldarek: Сила же.
murpher
murpher
14 июля 2017, 04:07 #
Какая красивая и атмосферная серия. Чудесные виды космоса и очень душевная история. И конечно же, всегда плюс узнать что-то о прошлом героев. Зеб <3
crazy_TARDI5
crazy_TARDI5
22 нояб. 2017, 17:00 #
Магию и пророчества сами по себе не очень люблю, но серия впечатлила.
Кто-то говорит, что Повстанцы в сравнении с Войной Клонов рисовкой "отличились", но звездное скопление в этой серии просто аааааААааА, нет слов!
Хондо, конечно, как всегда крыса.
Кто интересуется, что за композиция играла во время прохождения через звездное скопление: Kevin Kiner – Journey Into the Star Сluster
Oliverell22
Oliverell22
21 янв. 2021, 09:33 #
@crazy_TARDI5: спасибо за название композиции)
Oliverell22
Oliverell22
21 янв. 2021, 09:33 #
Эх, мне хотелось увидеть планету и жителей-ласатов на ней, жаль, что не показали)
Звездное скопление и музыка - лучшее в серии. Потрясающе красиво.
BESToloch
BESToloch
16 нояб. 2023, 01:15 #
@Oliverell22: финал вообще скомканный какой-то
anglaer
anglaer
01 февр. 2021, 02:01 #
Ласаты такие славные **
Бедняга Зеб, не дали побыть Воином =)
MariaWaltz
MariaWaltz
10 мая 2022, 01:44 #
серия - огонь, но жаль, что планету и других ласатов не показали!
fireside
fireside
15 нояб. 2022, 00:43 #
Как красивы сжатые звёзды, и вообще вся сцена, музыка до мурашек 🤍
BESToloch
BESToloch
16 нояб. 2023, 01:44 #
Зеб как последний представитель вида на пофиг отнëсся у своим внезапным землякам, а в конце новую планету полную его сородичей даже не показали. И к чему тогда все ставки в его предыстории ?!
Vishnya_chern
Vishnya_chern
23 дек. 2024, 15:22 #
Неожиданно, но лучшая серия за весь сезон. Даже арки с Вейдером и Рексом, которые мне понравились и рядом не стоят. Никто не тупит. Нам по новому раскрывают персонажа Зеба. Как же его жизнь потрепала. Но при этом он такой неунывающий. Милаха)
В серии постоянно происходит какое-то действие. Музыка невероятная, визуал шикарный. Новая форма силы, новые земли в Неизведанных регионах. И вся серия пропитанна надеждой и Силой. То как Зеб отпустил прошлое, простил себя, принял ребенка в себе, поверил в себя, и как в него поверила его команда. У меня сердце замерло при прохождении скопления. Ну и Хондо, великолепный засранец. И помог и предал, делишес)
И все это без разжевывания. На чистом визуале, прекрасной музыке и хорошем сценарии. Немного обидно, что Лира-Сан не показали. Прям добили бы на слезу покажи они нам лосатов на ней , а не просто расскажи. Но и так пойдет. Думала бросить, но после таких серий, это невозможно)
easter3000
easter3000
22 янв. 2025, 21:30 #
Когда в дело вступают пророчества типа этого, можно быть уверенным в том, что создатели обленились во всем. Максимально унылая и скучная серия во всем сериале пока что. Ноль выдумки, ноль правдоподобности для Вселенной ЗА, ноль интереса.
Написать комментарий: