- Главная
- Сериалы
- Звездные войны: Повстанцы
- 2 сезон
- s02e14 - Legends of the Lasat
s02e14 — Legends of the Lasat

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.02.2016 04:00 |
| Всего просмотров: | 6 42464.65% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.02.2016 04:00 |
| Всего просмотров: | 6 42464.65% |
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Значит, субтитры будут еще раньше, чем вечер четверга :)
Скачать как обычно можно будет в группе, ссылку кидать не буду, найдете сами, называется: "Star Wars: Rebels — русские субтитры!"
Кто-то говорит, что Повстанцы в сравнении с Войной Клонов рисовкой "отличились", но звездное скопление в этой серии просто аааааААааА, нет слов!
Хондо, конечно, как всегда крыса.
Кто интересуется, что за композиция играла во время прохождения через звездное скопление: Kevin Kiner – Journey Into the Star Сluster
Звездное скопление и музыка - лучшее в серии. Потрясающе красиво.
Бедняга Зеб, не дали побыть Воином =)
В серии постоянно происходит какое-то действие. Музыка невероятная, визуал шикарный. Новая форма силы, новые земли в Неизведанных регионах. И вся серия пропитанна надеждой и Силой. То как Зеб отпустил прошлое, простил себя, принял ребенка в себе, поверил в себя, и как в него поверила его команда. У меня сердце замерло при прохождении скопления. Ну и Хондо, великолепный засранец. И помог и предал, делишес)
И все это без разжевывания. На чистом визуале, прекрасной музыке и хорошем сценарии. Немного обидно, что Лира-Сан не показали. Прям добили бы на слезу покажи они нам лосатов на ней , а не просто расскажи. Но и так пойдет. Думала бросить, но после таких серий, это невозможно)