Звездные войны: Повстанцы — s02e17 — The Honorable Ones

Моя оценка

4.557
MyShows
643
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2016 04:00
Всего просмотров: 6 37364.14%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
NastasiyaFun
NastasiyaFun
25 февр. 2016, 03:32 #
Шикарная серия! Очень хорошо, что начали раскрывать Каллуса, в конце вообще очень-очень жаль его.. Он возлагал такие надежды на Империю и не сомневался в ней не секунды, а в итоге остался сидеть в пустой холодной комнате, без окон, фотографий или каких-либо личных вещей, без поддержки или переживающих за него людей...
Однозначно имперско-повстанческий лайк и 5 звезд серии!
GodComplex
GodComplex
16 июля 2023, 23:56 #
Осторожно, ниже есть спойлер!
Togusa
Togusa
25 февр. 2016, 17:53 #
"Враг мой".
imaks533
Пользователь MyShows
26 февр. 2016, 03:50 #
Русские субтитры к "The Honorable Ones": http://notabenoid.org/book/58812
kost1993
kost1993
12 мар. 2016, 03:18 #
@imaks533: к сожалению не у всех есть доступ к notabenoid :(
id210377575
id210377575
05 мар. 2016, 15:23 #
Крутая серия!
Takumikun
Takumikun
27 июля 2016, 15:40 #
Очень крутая серия раскрывающая Калуса. Понравилось взоимодействия Калуса и Зэба.
5 из 5.
Что-то мне кажется что в будущем Калус полностью разачаруется в Империи и перейдет к Повстанцам.
katesmiley
katesmiley
12 сент. 2016, 00:14 #
а потом он перейдёт на сторону добра....
baldarek
baldarek
09 окт. 2016, 18:49 #
Блин, ну наконец-то. Постоянно смотреть на то, как хоршие ребята приходят, почти всегда с лёгкостью побеждают всех плохих ребят и/или перетягивают их на свою сторону, и летят дальше, было довольно скучно. Сериалу нужно больше таких серий, раскрывающих персонажей и ломающих сетреотип "Империя = плохо, повстанцы = хорошо". Не всё состоит только из чёрного и белого.
Respectov
Respectov
01 сент. 2020, 05:11 #
@baldarek: и эта серия не исключение) Империя всё такая же плохая
aseliaaa
aseliaaa
20 мая 2020, 18:47 #
Даже жаль стало Калоса, когда он вернулся к своим и встретило его лишь сухое приветствие. Контраст с тем, как радушно встретили Зеба в его команде
GodComplex
GodComplex
18 апр. 2021, 14:12 #
Забавный факт - Империи было насрать на Каллуса, и его подобрал случайный торговый корабль
Captain_Rex
Captain_Rex
21 нояб. 2022, 19:21 #
Так вот откуда растут ноги у пейринга Зэб/Каллус (・_・ヾ
MrJedi
MrJedi
04 авг. 2023, 16:34 #
@Captain_Rex: вово, тоже ни раз видела пейринг и два сезона удивлялась почему :D
MrJedi
MrJedi
04 авг. 2023, 16:33 #
Такая прекрасная серия, тёплая и вдумчивая, отдельно мне нравятся диалоги в серале в целом, они такие человечные
Слепая вера в Империю и жажда мести, для каждого враг по ту сторону
Vishnya_chern
Vishnya_chern
23 дек. 2024, 16:56 #
Серия топ.
Неожиданно, серии, в которых акцент делается на Зебе, прям действительно хорошие. А тут еще и показ, что в Империи такие же люди. А не просто механические машины. Люди, которые просто верят в систему. Нет тут черных и белых. Эта серия сдвигает границы. Шикарно. Кстати еще есть ружье с Джеонозийцами. Этих жуков даже смерть не до конца убивала, что же Империя с ними сделала?
Nick3T
Nick3T
04 февр. 2025, 14:50 #
10/10, очень душевные такие серии
Написать комментарий: