Потанцевал у серии был больше, но решили увести в стезю "если отец маньяк, с ним надо просто поговорить" 😅 И вот даже не знаю что лучше: такая скомканность или растянытая арка на 4 серии, как было в не лучшие моменты ВК.
Серия норм. Впринципе Синдулла старший никогда Республику и Сенат не любил. Сенатор так его вообще террористом считал) Но за простых люей он радел. Рада, что с приходом Империи, ничего не изменилось. Чувак уже больше 15 лет планету защищает. Еще со времен войн клонов. Он не хороший и не плохой. Ему нужно было воодушивить народ. Он решил воодушивлять во что бы то ни стало (ну кстати получил в конце что хотел). Хороший лидер. Меня особо задело, что только после одобрения своих ребят он решил согласиться с планом Геры. Дочь дочерью, но долг перед народом и его одобрение превыше всего (в этом даже что-то джежайское есть). В целом не виню его, он просто защищает свой дом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Мде 3 из 5
И да, Кейнан нервничающий перед встречей с отцом Геры - это просто нечто))
имперские военные на мостиках всегда на одно лицо. Это лень художников или они тоже клоны, просто другие?