Звездные войны: Повстанцы — s02e16 — Homecoming

Моя оценка

4.263
MyShows
589
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2016 04:00
Всего просмотров: 6 38564.26%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Налила воды и убедила отца, дааа, конеееечно
Мде 3 из 5
Takumikun
Takumikun
27 июля 2016, 15:37 #
Очень так себе серия. 3 из 5
katesmiley
katesmiley
10 сент. 2016, 19:46 #
Понравилось прихорашивание Кэнана перед приходом отца Геры (шипперы поймут, хе)
Niou_Masaharu
Niou_Masaharu
20 дек. 2016, 20:24 #
А Нума-то, с тех пор, как ее спасли солдаты-клоны на Рилоте, подросла...)))
sbvinn
sbvinn
07 авг. 2024, 21:23 #
@Niou_Masaharu: так 17 лет прошло, чего бы ей не подрасти )
LLLepba
LLLepba
22 дек. 2016, 21:25 #
Для большего пафоса надо было всё-таки показать вид с Рилота на падающий крейсер.
PlanePassenger
PlanePassenger
10 авг. 2017, 03:44 #
@LLLepba: Падающий прямо на Рилот)
baldarek
baldarek
25 мая 2017, 23:58 #
Любопытно, что в разгаре ссоры со своим отцом Гера переключилась на родной французский- простите, тви'лекский акцент.

И да, Кейнан нервничающий перед встречей с отцом Геры - это просто нечто))
Oliverell22
Oliverell22
22 янв. 2021, 01:37 #
а кто там из клонов спасал Нуму на Рилоте? они подчиненные Рекса были?

имперские военные на мостиках всегда на одно лицо. Это лень художников или они тоже клоны, просто другие?
GodComplex
GodComplex
31 янв. 2021, 21:22 #
@Oliverell22: Ваксер и Бойл, они вроде в желтом были так что наверно относятся к Коди
easter3000
easter3000
23 янв. 2025, 12:30 #
@Oliverell22: а зачем рисовать им разные лица? Ради пары кадров. Для того такие головные уборы и сделали, чтобы козырьками закрывать лица.
BESToloch
BESToloch
16 нояб. 2023, 02:12 #
Потанцевал у серии был больше, но решили увести в стезю "если отец маньяк, с ним надо просто поговорить" 😅 И вот даже не знаю что лучше: такая скомканность или растянытая арка на 4 серии, как было в не лучшие моменты ВК.
sbvinn
sbvinn
07 авг. 2024, 21:24 #
@BESToloch: это хорошо, что потанцевал. Это от души.
GritsanY
GritsanY
20 дек. 2023, 23:07 #
Круто Кэнан и Эзра друг друга через сужающийся коридор прокинули!
Vishnya_chern
Vishnya_chern
23 дек. 2024, 16:27 #
Серия норм. Впринципе Синдулла старший никогда Республику и Сенат не любил. Сенатор так его вообще террористом считал) Но за простых люей он радел. Рада, что с приходом Империи, ничего не изменилось. Чувак уже больше 15 лет планету защищает. Еще со времен войн клонов. Он не хороший и не плохой. Ему нужно было воодушивить народ. Он решил воодушивлять во что бы то ни стало (ну кстати получил в конце что хотел). Хороший лидер. Меня особо задело, что только после одобрения своих ребят он решил согласиться с планом Геры. Дочь дочерью, но долг перед народом и его одобрение превыше всего (в этом даже что-то джежайское есть). В целом не виню его, он просто защищает свой дом.
Написать комментарий: