Как же долго разгоняется сериал... Явно не из тех, что затягивают с первой минуты. Плюс, не понял, к чему тут вставка со смертью отца... Ещё толком с персонажами не познакомили, а уже пытаются на жалость давить. Надеюсь, дальше будет лучше
Какой фен-шуй не позволял связаться с отцом просто по обычным каналам связи? Или что, на станции запрещено общение с родственниками, к чему эта совершенно ненужная скрытность от персонажа, которого мы нифига еще не знаем кроме того, что у неё мать убили психоблокирующей наркотой?
Я поняла бы, если бы там отец в тюрьме был или в стороне врага, но тут вроде все мирно. Крайне убогое ответвление ради каких-то понтов (она русская и поэтому ей надо все делать скрытно или почему??). Не понимаю, невкусно.
Основная линия с любовью посла ещё более менее, простить можно, это хотя бы мило)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Я поняла бы, если бы там отец в тюрьме был или в стороне врага, но тут вроде все мирно. Крайне убогое ответвление ради каких-то понтов (она русская и поэтому ей надо все делать скрытно или почему??). Не понимаю, невкусно.
Основная линия с любовью посла ещё более менее, простить можно, это хотя бы мило)