Так вот чем Чехов на пенсии занимается. Серия средняя, но пока что лучшая в сериале. Понравился финальный диалог про муравья, а вот вселенная сериала мне всё меньше нравится...
Сериал и правда не то что плохой, но какой-то не увлекательный, в нем как-то кидают тебя в середину и думают, что ты уже должен знать, что у Ивановой умирает отец, что у командора есть неудачная любовная связь, и прочие странные отношения, которые должны как бы нести какой-то смысл, но не несут его, потому что мы в душе пока ещё не ебем, на кого смотрим.
Из-за этого банальные косяки сильнее бросаются в глаза, и это печально.
А эта серия ничего такая, хотя бы закинули нам Чехова и сказали, что Корпус Пси те еще психи, мило)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Мне нравится Ж'Кар, интересный персонаж.
А Пси-Корпус, надо полагать, еще играет свою роль в будущем.
Из-за этого банальные косяки сильнее бросаются в глаза, и это печально.
А эта серия ничего такая, хотя бы закинули нам Чехова и сказали, что Корпус Пси те еще психи, мило)