эта серия и правда интересная. хотя я наверное так и буду долго втягиваться. ну посмотрим, может и лучше пойдёт дальше, просто герои все пока что никак, разве что доктор нравится. но вообще бросать не планирую. нужно же мне узнать наконец почему так хвалят этот сериал.
@ЖанЛюкВеган: ДК9 в разы легче смотрится. Во-первых, вселенная уже знакома, а во-вторых, сценарии более оригинальные. Хз, почему, но на четвёртой серии я до сих пор не втянулся, и судя по комментам, я не один такой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13но вообще бросать не планирую. нужно же мне узнать наконец почему так хвалят этот сериал.