а Я лично так и не пойму про какую операцию посла Коша они в этой серии всё время упоминают, но которой в прошлых выпусках не показывали, хоть там, судя по всему, тоже был какой-то интересный и странный замут 0_о
Лапароскопию они уже забыли? Ввели бы щуп с резаком через горло - и до пузыря дыхательного достали бы, и лишних дырок в теле не навертели.
Иванова тоже молодец. Зачем они к "Азимову" полетели? Защитить от возможной атаки рейдеров. Вдвоем. При том понимая, что в случае атаки рейдеров их там вдвоем и упокоят. Тут уж или не лететь вообще, или лететь с силами, достаточными для выполнения задачи.
@holyscreamer: не помню где было, но именно, что религия пережиток прошлого, но люди науки все равно разбиваются на лагеря по трактовкам, скажем, одни верят в теорию струн, другие в теорию всего и теперь войны между этими лагерями, действительно, мир без фанатиков фантастика.
Да они просто от ребенка захотели избавиться, а религия это прикрытие, нельзя же просто сказать мы так хотим, тогда могут и психиатра вызвать и лишить родительских прав, а так и не придерешься. Шучу, забавно, но в каком-то смысле от фанатиков есть защита, они просто будут меньше выживать и размножаться, а значит их будет меньшинство или пока не исчезнут.
одна из прям действительно цепанувших мой интерес серий именно за счет этого базового противостояния бобра с ослов в виде религии и науки. Очень интересно было узнать концовку, и она была предсказуема, но все равно неожиданно :0
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
19В Стар Треке случайно не было серии с похожей темой?
Иванова тоже молодец. Зачем они к "Азимову" полетели? Защитить от возможной атаки рейдеров. Вдвоем. При том понимая, что в случае атаки рейдеров их там вдвоем и упокоят. Тут уж или не лететь вообще, или лететь с силами, достаточными для выполнения задачи.