Линия со Смитом так себе, такой штамп на штампе, что чуть ли не с перомоткой хотелось смотреть, прям вообще ни одной фразы чтобы зацепило, ни одного момента интересного, что есть этот сюжет, что нет его. А вот сюжет с Ивановой как-будто другие сценаристы писали (возможно так оно есть), и интересно, и актеры отлично отработали, и нормально так развили персонажей Ивановой, появилась глубина, в дальнейшем персонаж более объемным будет смотреться, прям душой повеяло от неё.
@D-M-S: в первом сезоне не все серии написаны Стражинским (во втором тоже, но там их меньше, а начиная с третьего сезона и до конца все серии уже его). В целом это конечно проходной эпизод, но линия со Смитом примечательна его пророческим советом Гарибальди следить за спиной.
Обычную кулачку до нокаута выставляют, как смертельный бой на ножах... А в целом, как уже написали выше, серия филлерная. С предыдущей даже рядом не стоит. Смотрел на перемотке.
Серия хороша только тем, что нам хоть немного добавили веса беспонтовой серии из начала с тем, как Иванова прятала созвоны с отцом просто потому что. Добавить этой глубины бы еще тогда и она заиграла бы новыми красками. Но хоть какая-то фактура у персонажей появляется, это радует!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А вот сюжет с Ивановой как-будто другие сценаристы писали (возможно так оно есть), и интересно, и актеры отлично отработали, и нормально так развили персонажей Ивановой, появилась глубина, в дальнейшем персонаж более объемным будет смотреться, прям душой повеяло от неё.