Вообще по тому, что Деленн рассказала уже становилось подозрительным её отношение к этим военным. По идее и без всякой телепатии могли бы устроить полный обыск всей станции и что-нибудь нашли.
Вообще конечно очень смешно наблюдать эти милые истории из 90-х, когда на станции в 24 веке нет глобального круглосуточного видеонаблюдения и нейросети, реагирующей на все НЕОБЫЧНОЕ. Только ходить ножками, расспрашивать каких-то бродяг и надеяться на лучшше, как во времена Шерлока Холмса.
т.е. они устроили промывку желудка каким-то любителям пожрать любое говно, но при этом они не догадались порасспрашивать собственно охранников, которые охраняли гроб, почему они так плохо охраняли его, хотя так настаивали, что они справятся с этим лучше людишек?
НУ типа хотели охранянь только своей расой, так и трясти надо было с них, че сразу Гарибальди-то плохо работает. Лишь бы вот наехать без повода( Но Синклер молодец, умеет держать лицо, даже какие-то политические шаги предпринимает)
Про китайскую девочку тоже вроде интересно, но только чисто с точки зрения того, что они спустя кучу серий вспомнили про их личного телепата и еще больше рассказали про отношение Ивановой ко всему этому. Интересно теперь, схлопнется корпус Пси в итоге или нет, особенно когда у них там даже есть адекватные, как в прошлой серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
6НУ типа хотели охранянь только своей расой, так и трясти надо было с них, че сразу Гарибальди-то плохо работает. Лишь бы вот наехать без повода( Но Синклер молодец, умеет держать лицо, даже какие-то политические шаги предпринимает)
Про китайскую девочку тоже вроде интересно, но только чисто с точки зрения того, что они спустя кучу серий вспомнили про их личного телепата и еще больше рассказали про отношение Ивановой ко всему этому. Интересно теперь, схлопнется корпус Пси в итоге или нет, особенно когда у них там даже есть адекватные, как в прошлой серии