чисто чел собирал 5 лет конструктор, а потом пришел какой-то выскочка и собрал его за день. Обидно вообще-то((( Я бы вот куда больше расстроилась, в отличие от Гарибальди, наверное. Хорошо, что он человек простой хд
А вообще опять у нас история, что какой-то левый хуй приходит и командует как у себя дома на станции, ну что ж такое-то(
И сериал явно пропагандирует, что все законы и документы надо читать, мне нравится такая пропаганда, продолжайте Х)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Я бы вот куда больше расстроилась, в отличие от Гарибальди, наверное. Хорошо, что он человек простой хд
А вообще опять у нас история, что какой-то левый хуй приходит и командует как у себя дома на станции, ну что ж такое-то(
И сериал явно пропагандирует, что все законы и документы надо читать, мне нравится такая пропаганда, продолжайте Х)))