- Я требую, чтобы вы немедленно открыли канал связи с Землей! - Я лейтенант-коммандер Земных сил, майор. Я не принимаю требований. Если у вас есть просьба, я ее рассмотрю. - Тогда очень хорошо. Я прошу вас открыть канал связи с Земным Домом - Запрос отклонен. Хорошего дня!
Вот почему на станцию могут приходить всякие понаехи и командовать как у себя дома? Командор по идее как бох для станции, нужны ОЧЕНЬ весомые причины для того, чтобы его приказы оспаривались, иначе на кораблях и на станциях они тупо как манагеры какие-то, вроде чет приказывают, да только любой их приказ отменить может, получается(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4- Я лейтенант-коммандер Земных сил, майор. Я не принимаю требований. Если у вас есть просьба, я ее рассмотрю.
- Тогда очень хорошо. Я прошу вас открыть канал связи с Земным Домом
- Запрос отклонен. Хорошего дня!
:DD Иванова лучшая