Меня конечно удивляет как машина, которая была в отдалении от общей аварии съехала в кювет. Да и вообще масштабы аварии в целом. Ненатурально как-то. Но это еще ничего... Удивительно, что упав в машине с такой высоты, девочка вообще не ранена.
Невозможно было смотреть без слез на сцену с мальчиком и его мамой. ~__~ Жду не дождусь следующей серии!
А-А-А нельзя так издеваться над людьми!!! Вот так и сгрызают бетон и пачкают потолок беганьем по нему, все от нервов))) Отлично прервали, сгрызу руки по локоть ожидаючи)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Невозможно было смотреть без слез на сцену с мальчиком и его мамой. ~__~ Жду не дождусь следующей серии!