Я боюсь ответственности, поэтому не буду ничего решать отмазываясь волей божьей. В смысле я понимаю верующих, которые уверовали да радуются, но живут своими силами, так как у бога дел полно и жопу можно себе самостоятельно подтереть. Но тут уже прямое извращение религии по всем фронтам. Бог тебе для того и дал право выбора и свободу воли, чтобы ты был бесхребетной амёбой и вместо решения проблем молился воздуху. Вот реально, как же низко нужно опуститься, чтобы таким стать? Надеюсь этого мужика по пути домой убьёт молнией. Вот это реально подняло бы мне настроение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
5фишка в том, что актера зовут харрисон форд =)