s01e12 — The Fog of War

Реанимация — s01e12 — The Fog of War

Моя оценка

4.513
MyShows
277
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2016 06:00
Всего просмотров: 3 56754.76%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
сахар_02
сахар_02
16 янв. 2016, 19:20 #
Одна из лучших серий. Марио и Хизер просто hot hot hot.
Мне было совсем не жаль тянку Малой(плохая память на имена), было жаль саму Малую и ребёнка.
И да, вопрос. Куда делся этот хирург? Я только начала шипперить его с Рориш. Нельзя так делать, чувак, нельзя.
Bats
Bats
23 янв. 2016, 07:21 #
Мать Малайи это вообще, хочу родить ребенка, лечиться не буду, лучше умру. А то что ребенок недоношенный (и возможно из-за этого будет больным), с рождения будет сиротой , а старшая дочь только закончила учебу и работает по 20 часов в сутки и ей вообще не до этого ребенка будет, ее вообще видимо не колышело, это ж надо так обречь своего ребенка, но зато родила, совершенно ни о ком не думая, кроме своего желания родить, мда....
mallinka
mallinka
25 янв. 2016, 00:03 #
@Bats: Это не мать Малайи, а ее бывшая девушка.
Неужели Шири Эпплби настолько старой выглядит?
Bats
Bats
06 февр. 2016, 15:05 #
@mallinka: упс, я не особо внимательно смотрю этот сериал, так играет фоном, ну девушка, так девушка )))
ve-alenka
ve-alenka
09 сент. 2016, 20:32 #
а я все думала, когда же Криста хоть поморщится раз из-за вывихнутого, а потом на место поставленного !ребенком плеча. а вот фигу)
jwxt_jwxt
jwxt_jwxt
17 авг. 2022, 14:30 #
@ve-alenka: там же за кадром был адский крик🤔
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
14 февр. 2024, 19:55 #
Никогда не пойму, зачем рожать ребенка, зная, что оставишь его одного, что не увидишь его первые шаги, не услышишь первое слово и тд..
глупость какая-то
_____mermaid___
_____mermaid___
04 сент. 2024, 15:51 #
Вот вот. Я даже больше думаю не о том, что она не увидит ничего, а что в принципе с ребенком то будет. Что-то никого кроме Малаи рядом с умирающей Карлой и не было, не очень понимаю, кто ребенка домой заберет и растить будет. Может конечно и Малая, но вроде вроде разговора на эту тему не было и говорила она всегда ТВОЙ ребенок, а не наш
Castor_Troy
Castor_Troy
01 авг. 2025, 00:16 #
Тем с Малой опять же максимально неправдоподобная , никакой вообще химии между ними, даже как между бывшими, как будто подруга просто, даже не сестра. С ребенком тоже не ясно, а куда его потом ? Отца нет я так понимаю ? Донор был раз она лезби? Кто его потом заберет ? Ординатор первогодка? Не думаю. Да и сцена прощания тоже не вызвала никакой реакции , не верю !
Castor_Troy
Castor_Troy
01 авг. 2025, 00:17 #
А мне не нравится подружка Марио, вся какая то искусственная , губы , зубы вставные эти, ресницы нарощенные, бэ(
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
05 июня 16:32 #
Хизер и Марио 🔥
Написать комментарий: