Одна из лучших серий. Марио и Хизер просто hot hot hot. Мне было совсем не жаль тянку Малой(плохая память на имена), было жаль саму Малую и ребёнка. И да, вопрос. Куда делся этот хирург? Я только начала шипперить его с Рориш. Нельзя так делать, чувак, нельзя.
Мать Малайи это вообще, хочу родить ребенка, лечиться не буду, лучше умру. А то что ребенок недоношенный (и возможно из-за этого будет больным), с рождения будет сиротой , а старшая дочь только закончила учебу и работает по 20 часов в сутки и ей вообще не до этого ребенка будет, ее вообще видимо не колышело, это ж надо так обречь своего ребенка, но зато родила, совершенно ни о ком не думая, кроме своего желания родить, мда....
Никогда не пойму, зачем рожать ребенка, зная, что оставишь его одного, что не увидишь его первые шаги, не услышишь первое слово и тд.. глупость какая-то
Вот вот. Я даже больше думаю не о том, что она не увидит ничего, а что в принципе с ребенком то будет. Что-то никого кроме Малаи рядом с умирающей Карлой и не было, не очень понимаю, кто ребенка домой заберет и растить будет. Может конечно и Малая, но вроде вроде разговора на эту тему не было и говорила она всегда ТВОЙ ребенок, а не наш
Тем с Малой опять же максимально неправдоподобная , никакой вообще химии между ними, даже как между бывшими, как будто подруга просто, даже не сестра. С ребенком тоже не ясно, а куда его потом ? Отца нет я так понимаю ? Донор был раз она лезби? Кто его потом заберет ? Ординатор первогодка? Не думаю. Да и сцена прощания тоже не вызвала никакой реакции , не верю !
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Мне было совсем не жаль тянку Малой(плохая память на имена), было жаль саму Малую и ребёнка.
И да, вопрос. Куда делся этот хирург? Я только начала шипперить его с Рориш. Нельзя так делать, чувак, нельзя.
Неужели Шири Эпплби настолько старой выглядит?
глупость какая-то