- Главная
- Сериалы
- Великолепный век. Империя Кёсем
- 1 сезон
- s01e05 - Пламенный цветок
s01e05 — Пламенный цветок

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2015 23:00 |
| Всего просмотров: | 5 95466.94% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2015 23:00 |
| Всего просмотров: | 5 95466.94% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
15а ее попытки удрать,как-то нудненько...
И с Настей постоянно что-то случается, по-сто-ян-но. Действительно нудно довольно-таки.
Чтоооооо, Дервиш тоже за Гиреев? Оо Вот это неожиданность!
Ой, конец просто убил. Мало того, что Настя вся такая правильная была, преданная семье и так далее, взяла и переспала с султаном по собственной воле в начале 17 века. Переспала и отправилась домой, почему бы и нет. Так ещё и в процессе она, сильная и независимая, вдруг понимает, что она "принадлежит султану", который чихать хотел на её мнение и её чувства, только собой интересуется, и возвращается во дворец. А что Искандера убьют, если поймают, то это ой, извини. Лучше уж не делали тогда этих 5 серий её сопротивления. Не так-то просто, оказывается, достоверно романтизировать историю абьюза.
У лавочника настоящая лаборатория вирусологии под полом припрятана. Только не поняла, Рейхану так и не удалось вирус на волю выпустить? Мало ли, вдруг у Ахмеда теперь сразу две болезни параллельно развиваться начнут.
Концовка в истинно подростковом стиле - сама не знаю чего хочу. Но больше всего добил момент, когда Махпейкер "наехала" на Искандера, что "не явился, дверь не открыл, предал, в общем". На каком этапе своей жизни она решила, что ей абсолютно все обязаны? Это внимание султана ей так голову вскружило?
а еще не объявляют кто пришел в покои🧐
Настя фаворитка султана, ей что прическу не могут сделать , алё😅хоть бы косу набок заплела, думала я) и есть ли у них парикмахеры, а оказывается есть да еще и наращивание делают, вот это прогресс!🤣)