Райан и Марисса - какой-то ураган, который сметает всех и вся на своем пути. Вот жил мальчик Джонни нормально, пока с ними не встретился. А потом еще и мини-Марисса добавила.
@irina93: Да во всей этой истории как раз Джонни и пострадал больше всех. Все у него было отлично, пока Марисса не появилась на его пути. Он хотел помочь ей адаптироваться в новой школе, а в итоге потерял все: девушку, перспективную карьеру, здоровье. И ведь он отталкивал ее как мог, но она вцепилась в него и хотела "дружить", как будто друзей больше нет и никто ее бедную не понимает кроме него. Она знала прекрасно, что он влюблен в нее, но все равно доставала его, как будто не осознавая как парню больно находиться с ней рядом. Очень его жаль.
Вот из-за таких нестабильных, как Мариса и едет крыша. Казалось бы, проявляла заботу и сострадание Джонни, а в итоге погубила его. Ибо нехер нервы трепать всех. То она хочет быть с Раяном, то не хочет, то она хочет «дружить» с Джонни, то отвергает его, то ревнует, то помогает. Нет, чтоб оставить парня в покое, прекратить общение… Конечно, нужно же внимание ото всех получить. Ситуация с Оливером ничему ее не научила. Эгоистка… самовлюбленная.
Кажется, что она сочувствующая, а на самом деле, манипуляторша под видом овечки. И походу даже не осознает, что творит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Кажется, что она сочувствующая, а на самом деле, манипуляторша под видом овечки. И походу даже не осознает, что творит.
Жалко, и Джонни, и Раяна.