О.С. – Одинокие сердца — s03e17 — The Journey

Моя оценка

4.164
MyShows
171
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2006 20:00
Всего просмотров: 13 69753.51%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
chrispi268
chrispi268
03 сент. 2016, 00:27 #
отношения Саммер и Сэта )) всем бы такого милого как Сэт и такую стервочку как Саммер)
id18379359
id18379359
05 дек. 2019, 22:10 #
Я все ждала подвоха от отца Саммер
Lionette
Lionette
20 июля 2020, 19:07 #
Блин, мне так нравилась первая половина сезона, наверное, даже больше, чем предыдущие два.
Но потом зачем-то ввели Кейтлин, убили Джонни и все пошло по пи... под откос. Из всего, что было в том доме, Марисса вспомнила "уходи"? Вот серьезно? И уж чего-чего, а вот его "мы из разных миров" тогда явно утратило свой смысл к настоящему времени.
Психотерапевтов, блин. Обоим.

Еще и целую очередь на Мариссу выстроили: странный Райан №2, в еще диком виде, и прилизанный взрослый Мэтт, который вроде как тоже не против.
Что происходит вообще. Я понимаю, что нужен экшен, но можно было уже центральный пэйринг в покое оставить?
wid0w
wid0w
19 дек. 2021, 13:26 #
Почему Марисса всегда в какие-то странные отношения влезает после разрыва с Райаном?
AnnaPool
AnnaPool
23 июля 2025, 23:52 #
Foreigner и правда крутые^^
nicolemeadow
nicolemeadow
01 авг. 2025, 23:15 #
Мариссе сейчас больше подходит Волчак - он ее понимает больше, чем Райан.
и красавчик он, конечно
а Райану спокойная жизнь нужна
Написать комментарий: