Блин, мне так нравилась первая половина сезона, наверное, даже больше, чем предыдущие два. Но потом зачем-то ввели Кейтлин, убили Джонни и все пошло по пи... под откос. Из всего, что было в том доме, Марисса вспомнила "уходи"? Вот серьезно? И уж чего-чего, а вот его "мы из разных миров" тогда явно утратило свой смысл к настоящему времени. Психотерапевтов, блин. Обоим.
Еще и целую очередь на Мариссу выстроили: странный Райан №2, в еще диком виде, и прилизанный взрослый Мэтт, который вроде как тоже не против. Что происходит вообще. Я понимаю, что нужен экшен, но можно было уже центральный пэйринг в покое оставить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Но потом зачем-то ввели Кейтлин, убили Джонни и все пошло по пи... под откос. Из всего, что было в том доме, Марисса вспомнила "уходи"? Вот серьезно? И уж чего-чего, а вот его "мы из разных миров" тогда явно утратило свой смысл к настоящему времени.
Психотерапевтов, блин. Обоим.
Еще и целую очередь на Мариссу выстроили: странный Райан №2, в еще диком виде, и прилизанный взрослый Мэтт, который вроде как тоже не против.
Что происходит вообще. Я понимаю, что нужен экшен, но можно было уже центральный пэйринг в покое оставить?
и красавчик он, конечно
а Райану спокойная жизнь нужна