Все это замечательно, только у Райана с Сэйди нет вообще никакой химии. Даже Марисса с серфером сверкают ярче. Тот странный момент, когда понимаешь, что любишь персонажей вместе, но не по отдельности ://
мотивация поступков Райана с каждым сезоном становится всё более размытой, такое чувство, что ему лишь бы поглубже в дерьмо залезть и героически его разгребать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
12муахаххах ЛОЛ!!!
любимая пара )
только бы на них и смотрела )
Тот странный момент, когда понимаешь, что любишь персонажей вместе, но не по отдельности ://
А Сеттимер зажгли, да xD