s03e20 — The Day After Tomorrow

О.С. – Одинокие сердца — s03e20 — The Day After Tomorrow

Моя оценка

4.234
MyShows
171
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2006 20:00
Всего просмотров: 13 64453.31%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
Крис_Немо
Крис_Немо
17 авг. 2019, 17:26 #
Какой же грустный конец 😢
vk558320
vk558320
23 авг. 2020, 06:12 #
Ладно Райна и Сэнди, там понятно, что далеко бы дело не пошло.
А вот за Саммер вдвойне обидно, страдает из за врунишки-трусишки Сэта.
proustfiend
proustfiend
21 июля 2023, 19:03 #
Сэт ведет себя глупо
asetss
asetss
PRO
28 окт. 2023, 13:33 #
Сердце болит когда в отношениях Сэта и Саммер разлады💔
asetss
asetss
PRO
28 окт. 2023, 13:33 #
«История про геев на горе» 🤣🤣🤣🤣🤣
lovinganyone
lovinganyone
26 мар. 2024, 03:03 #
Я подумала она это про горбатую гору 🤣
Мой ор когда она сказала «властелин колец» был слышен в другом конце страны
hellyafckinright
hellyafckinright
20 сент. 2024, 23:06 #
разрыв райана и сэди как то притянут, у них вполне мог бы быть шанс, они вроде друг другу подходят. особенно после того, как райан умолял её не уезжать, очень тупая причина «я буду мешать тебе погружаться в мир колледжа» . как девушка может мешать? он че 20 часов в день собирается в колледже проводить?
вот мариссу я вообще не понимаю. золотая девочка , которая всегда была окружена вниманием, парнями и любовью, да, проблемная мама, но она ее любит очень сильно по своему. откуда в ней столько селф абьюза ?? мол я такая плохая, я не заслуживаю хорошего отношения, к ней буквально все с распростертыми объятиями, а она все отвергает…
эх саммер 💔 сколько сет будет трусить и лгать ей? идиот, на качелях катает, а потом извиняться бежит
AnnaPool
AnnaPool
24 июля 2025, 10:37 #
@hellyafckinright: Джули начали обелять только в этом сезоне. Она (и не первый муженёк) всю жизнь дочерям испортили, а теперь видите ли любит их и по любви выходят за нового богача. Вот же везёт таким материалистам. Но, это ей приписали - новую чистую любовь. Обычно такие люди не меняются
AnnaPool
AnnaPool
24 июля 2025, 10:33 #
Я видимо зря надеюсь, что Марисса найдет в себе силы исправиться. За Райана не жаль. Да и Сет дурак. Саммер оказалась за историю сериала самой положительной, несправедливо с ней поступают.
Написать комментарий: