А джули знала что марисса её слышит и марисса поступила очень хорошо а вот Райан идиотина ещё та, что не серия дальше то больше бесит, а марисса наоборот
Вот что-что, но Сет ведёт себя как последний говнюк по отношению к Саммер, в этом эпизоде ниже плинтуса просто. Марисса всегда помогает людям. А этот же спецом делает больно, потому что он жалкий трус. И трусом был с первой серии первого сезона. Хоть он и нравился мне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
8а вот Райан идиотина ещё та, что не серия дальше то больше бесит, а марисса наоборот
Марисса всегда помогает людям. А этот же спецом делает больно, потому что он жалкий трус. И трусом был с первой серии первого сезона. Хоть он и нравился мне.