Девчонки — s05e02 — Good Man

Моя оценка

4.278
MyShows
497
Длительность:
Даты выхода: 29.02.2016 06:00
Всего просмотров: 8 51537.37%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

36
Sonette
Sonette
29 февр. 2016, 23:30 #
- I have to go. Hanna's having a gay emergency with her gay dad.
- Hey, hey, that's not how work works!
Sonette
Sonette
29 февр. 2016, 23:48 #
Джесса с Адамом бесконечно хороши вместе, уруру^^
конечно не так эпичны как Адам с Ханной, но всё-таки два наилюбимейших персонажа на современном тв в одном бромансе - how cool is that?:)
sweet_katius
sweet_katius
01 мар. 2016, 13:03 #
все круто, но дискредитация роли отца похуже, чем в Свинке Пеппе.
delete-delete
delete-delete
02 мар. 2016, 12:32 #
@sweet_katius: учитывая общую нелепость сериала, который позиционирует себя "нелепо как в жизни" - терпимо. но если именно как человека дискредитация, то да, обидно как-то даже.
hobbityanka
hobbityanka
11 сент. 2016, 19:50 #
@sweet_katius: а в чем дискредитация?
oster-ephemeral
oster-ephemeral
01 мар. 2016, 15:39 #
ооой мне нравится линия с Элайджей и Дилом) почему-то они с первого взгляда чертовски очаровательны вместе) надеюсь дальше будет мощное развитие их отношений)
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
01 мар. 2016, 18:24 #
@oster-ephemeral: Я читала где-то, что нам могут и достаточно откровенную постельную сцену показать.:)
delete-delete
delete-delete
02 мар. 2016, 12:31 #
@oster-ephemeral: а мне не нравится. видно, что этот тип из тех, кто поматросит и бросит. а Элайджа неееежненький.
nikitauragan42
nikitauragan42
PRO
01 мар. 2016, 18:41 #
учитывая, что Джесса сбавила свой пыл на непонятные поступки, то из них с Адамом может получится что-то даже внятное
delete-delete
delete-delete
02 мар. 2016, 12:21 #
Ханна продолжает бесить. )
хотя, конечно, момент, в котором ты становишься родителем своему родителю, он всегда душераздирающий. рановато. )
8orodina
8orodina
PRO
03 мар. 2016, 05:22 #
все таки повторюсь и в пятом сезоне: пожалуйста, пусть Джесса не переспит с Адамом! какие бы они милые не были, все равно немного больно на них смотреть.
dream_flash
dream_flash
03 мар. 2019, 19:40 #
А почему больно?
8orodina
8orodina
PRO
04 мар. 2019, 03:07 #
@dream_flash: потому что я несколько лет следила за отношениями Ханны и Адама. они откликались во мне и моем опыте. я болела за них и желала им счастья. одно дело, когда они просто разошлись, другое дело, когда он вступает в какие-либо отношения с ее лучшей подругой. да, такое бывает, но это больно. (пишу по воспоминаниям о сериале спустя 3 года, конкретику серии не помню).
8orodina
8orodina
PRO
03 мар. 2016, 05:22 #
и Кори Столл! о май гад! как удивлена и рада была его увидеть!
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
03 мар. 2016, 16:11 #
@8orodina: Я тоже! Обожаю его.:)
pantsoffglenrhee
pantsoffglenrhee
04 мар. 2016, 11:59 #
Бож, как я люблю Элайджу!
Tokyo_Goul
Tokyo_Goul
06 мар. 2016, 21:58 #
черт, Джесса и Адам просто великолепны, дождалась наконец-то, надеюсь это закончится не так быстро
cartmanazi
cartmanazi
11 мар. 2016, 13:09 #
какая милая сцена мастурбации), и наконец то сиськи Ханны, а то давно их не было. сцена в кафе понравилась)
8orodina
8orodina
PRO
13 апр. 2016, 05:15 #
удивительно, но только сейчас узнала, что в роли нейтрально-гендерной девушки была Грейс - сестра Лены Данэм, которую можно вспомнить по Tiny Furniture.
Graffigna
Graffigna
18 июня 2016, 01:31 #
очень нравится Адам/Джесса. вот только вряд ли Данем отпустит от своей героини мужчину, который несколько сезонов за ней песок целовал(
SpringSpark
SpringSpark
19 июня 2016, 02:51 #
Поменьше бы Ханны, побольше бы остальных.
PolinaKashpor
PolinaKashpor
26 янв. 2017, 18:26 #
Наконец два любимых crazy героя вместе <З
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
29 янв. 2017, 03:25 #
а мне было жаль растерянного Тэда(
Missis_Molko
Missis_Molko
02 апр. 2017, 17:09 #
Хм, они так круто каждый раз сбегают с рабочего места, когда что-то случается.
"Работа не так работает!"
Да, Рэй, поэтому тебе пора прекратить нанимать своих друзей
Kseniia_VN
Kseniia_VN
10 февр. 2019, 07:14 #
Джесса и Адам для меня как Барни и Робин из КЯВВМ... друзья и не вижу я их вместе! Да- куча общего, да- прикольно вместе, но любовь 😑 не вижу
a1147226
a1147226
17 мар. 2023, 23:25 #
@Kseniia_VN: тем временем... Барни и Робин были literally лучшей парой КЯВВМ... )))
lilgirl
lilgirl
27 нояб. 2019, 06:22 #
Джесса с Адамом такие милашки
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
17 мая 2020, 23:36 #
Фрэн слишком нормальный для всей этой компашки😁

С удовольствем смотрю на сложное развитие отношений Адама и Джессы. "Ты же знаешь чем кончится. Ты окажешься в морге, а я на пути заграницу беременная." Ну вот, уже заискрило.))
polipoli
polipoli
25 июля 2020, 17:05 #
Можете закидать меня тапками, но Джесса и Адам идеальная пара! Подходят друг другу по вкусам по взглядам, оба безбашенные с темным прошлым. Шипперила их с первой же серии❤️
Povilani
Povilani
10 дек. 2020, 15:41 #
Почувствовала себя шиппером, когда в начальной сцене, где Ханна целует по-дружески Элайджу, захотелось в эту пару еще и Фрэна. Мне почти не стыдно, что я думаю немного о такой динамике полиаморных отношений
oknevermind
oknevermind
16 июля 2021, 17:48 #
джесса и адам 🥲💗
victory8
victory8
18 сент. 2021, 22:19 #
В очередной раз ловлю себя на мысли, как круто начался этот сезон и не перестаёт радовать! Надеюсь, так будет и дальше. Присоединяюсь к фанатам пары Адам/Джесса, прям через экран передаются их флюиды. Такой химии у него не было с Ханной. Еще радует и сама Ханна по сравнению с предыдущими сезонами. Вот начиная с 4го она реально начала меняться в лучшую сторону, стала адекватнее. С удовольствием смотрю дальше! Повторюсь, что на первых сезонах я не очень понимала, что меня удерживает на этом сериале. Сейчас все встало на свои места)
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
10 окт. 2021, 11:45 #
Кажется бредовым, что директору нравится Ханна. Помимо личной неприязни нельзя не отметить ее вопиющий непрофессионализм: дружба с пятнадцатилеткой, служебный роман (хотя хз какое у них к этому отношение), чтение на уроках неуместных книг, самовольные отлучки и довольно хамское общение с начальником... и при всем этом директор, вполне здравый с виду мужик ей говорит, когда она собралась ливать с уроков, вывалив ему как объяснение очень личную информацию и тупо ставя перед фактом - говорит, нравитесь вы мне, Ханна
чем?)))))
DianaIs
DianaIs
27 янв. 2022, 16:09 #
непосредственные люди умеющие быть собой и смелость часто притягивают

потому и мудаков и мудакесс любят)
id159635624
id159635624
01 нояб. 2021, 01:23 #
Такое ощущение, что линию Джессы и Адама затеяли только чтобы второго из сериала не выводить… очень неловко за ними наблюдать
id159635624
id159635624
01 нояб. 2021, 01:23 #
Новая причёска Шошанны ❤️
Написать комментарий: