@Nikquest: да где-то на том же уровне на самом деле. Это я как эксперт, который смотрит под пивко и почёсывает пузико, заявляю. Зато неловкая секс сцена у Драйвера была даже забавной. C улыбкой смотрел.
Ханна никак не может воспринять конструктивную критику, при этом сама всех постоянно критикует и обвиняет. Каждая героиня положительно растет с каждой серией, а она наоборот только хуже становится. Вроде бы Данэм считает себя голосом многих женщин, но если уж судить по ее героине обо всех женщинах, то картина выходит не слишком приятная.
по-прежнему не верю, что Данэм отпустит от своей героини Адама, но - хоть бы, хоть бы, хоть бы!.. даёшь A + J! *крестит пальцы, болея за двух любимых зайчиков*
Джесса и Адам отличная пара! Но блин, складывается такое ощущение, будто парней больше не существует в этом сериале. Все со всеми практически спали. Обязательно надо подобрать парня подруги, других ведь нет на свете. Странно еще, что Ханна с Рэем не спали)))) Ну серьезно. Марни Рэя подобрала, теперь Джесса Адама
По-моему, это даже логично. Пока твоя подруга встречается с парнем, ты тоже часто проводишь с ним много времени, успеваешь сблизиться и узнать его. А когда они расстаются, вполне может повернуться так, что вас друг к другу потянет)
@dream_flash: для самки, у которой главная цель жизни найти самца это логично, да. Такая на любого свободного и более-менее подходящего будет бросаться. А для адекватного человека... печально, если кто-то считает это нормой.
@Inside-of-myself: а поставившие минусы видимо ждут, когда их друзья с кем-то расстанутся и бросаются на того человека, ведь мужчинка освободился. Ставьте свои минусы, посмотрим сколько вас таких)
Насколько же гадкая сцена, где Ханна тащит маленькую девочку разбираться со своим парнем. Я даже не знаю как после этого ее воспринимать, она ж невменяемая :/
Мне неприятна пара Джессы и Адама. Вот совсем нет людей в НЙ, обязательно надо кинуться на бывшего подруги/подругу бывшей. Это неприятно и вообще отвратительно, вот так встречаться за спиной Ханны.
Не ясно почему вдруг Джесса стала такой верной эмпатичной подругой по отношению к Ханне. Когда Ханна была с Адамом и уехала на учёбу, меньше месяца прошло как Джесса подложила свою другую подругу под Адама, чтобы быть с парнем той подруги. А тут Адам с Ханной давно расстались, а она такая вся переживает за чувства Ханны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
36А это на некоторых действует еще отвратнее, нежели голая Данэм :)
*крестит пальцы, болея за двух любимых зайчиков*
В прошлом сезоне была такая милая