Девчонки — s05e03 — Japan

Моя оценка

4.431
MyShows
515
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2016 06:00
Всего просмотров: 8 48037.21%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

52
torigo
torigo
08 мар. 2016, 01:37 #
closure
closure
08 мар. 2016, 03:40 #
Показать комментарий
Arokh
Arokh
08 мар. 2016, 04:59 #
@closure: мне персонаж Лены Данем одновременно и нравится своей открытостью и раскрепощённостью, так и бесит своими тараканами. Но Данем стоит отдать должное, она такая молодая, и такая талантливая, пускай и с "салом" - она выглядит хорошо.
Ell
Ell
08 мар. 2016, 05:44 #
@closure: к тому же финальный сезон. Бросать бессмысленно именно сейчас.
Nikquest
Nikquest
PRO
08 мар. 2016, 09:04 #
@Ell: Не финальный. Шестой будет финальным.
purehell
purehell
01 апр. 2016, 23:55 #
@closure: тоже самое)
purehell
purehell
17 янв. 2020, 06:58 #
как же приятно осознать, что мнение поменялось
Drop-Dead
Drop-Dead
08 мар. 2016, 05:18 #
По поводу Данем, то у нее такая жизненная позиция. Она принимает себя такой, какая она есть, её это не заботит, плюс к тому же не стоит забывать о феминизме.
Ell
Ell
08 мар. 2016, 05:43 #
Показать комментарий
nikitanka
nikitanka
PRO
08 мар. 2016, 13:03 #
@Ell: а вас на эту актрису под дулом пистолета что ли смотреть заставляют?
VincentJanvier
VincentJanvier
08 мар. 2016, 13:48 #
@Ell: Ее не раздевают ). Она автор сериала - сценарист, продюсер, режиссер. больше всего сцен ню с ней именно потому, что она отвечает за происходящее на экране и не хочет ставить других актрис в позицию, когда речь пойдет о "заставляют".
Ell
Ell
08 мар. 2016, 14:36 #
Показать комментарий
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
08 мар. 2016, 20:33 #
@Ell: а, что, все актрисы должны быть одинаковой модельной внешности? Люди все разные, и типажи в фильмах должны быть разными. Но это не относится к обнаженке в исполнении Данем. Тут у меня нет однозначной позиции
auscapulet
auscapulet
10 мар. 2016, 02:31 #
@Ell: если бы Данем была с горячей внешностью, но раздевалась так же - репутация у неё была бы совсем другая
nikitanka
nikitanka
PRO
10 мар. 2016, 14:40 #
@Ell: и вообще знаете что. Я расскажу вам, как это работает.
Вот вы сидите на диване с бутылкой пива - дада, не отпирайтесь. Смотрите запоем сериалы, комментируете их и требуете, чтобы вам показывали модельных сучек, иначе у вас "глаза вытекают". А сами с пивным животом, маленького роста и с сальными волосами подмышками. Но запросы у вас - будто вы Брэд Питт.
А любой женщине с ЛЮБОЙ внешностью ништяк посмотреть на Данэм, потому что почти любая даже эталонная красавица что-то в себе не любит, а тут вот - у нее пузико свисает, жопа большая, сиськи маленькие, двойной подбородок, но ее любят мужчины, она звезда и умна, она пишет сценарии и снимается в сериалах по ним. В Нью, мать его, Йорке. Вот такая, какая есть. И она сама этого добилась. С такой жопой, такими сиськами и такими мозгами.
А вы сидите со своим пивом у компа и еще ее критикуете, будто вы Брэд Питт. У меня для вас новость: вы не Брэд Питт. И в этой жизни вы максимум можете выбирать, на какие сиськи смотреть. И вы при этом все равно выбираете смотреть на сиськи Данэм, а еще и жалуетесь. Неудачник.
raggeash
raggeash
11 мар. 2016, 02:19 #
Показать комментарий
nikitanka
nikitanka
PRO
11 мар. 2016, 02:58 #
@raggeash: бомбит не у меня, потому что это не я тут пришла говорить про то - ах, как ужасно, что показывают неидеальную голую тетку!
Комментарий удален
Ell
Ell
11 мар. 2016, 04:15 #
Показать комментарий
auscapulet
auscapulet
12 мар. 2016, 17:17 #
Показать комментарий
e_g_rotman
e_g_rotman
13 мар. 2016, 01:52 #
@closure: э не обощай! я-жируха и у меня подгорает тот факт, что 5й сезон не могу понять как у Ханны так с мужиками фортит)))))
nikitanka
nikitanka
PRO
13 мар. 2016, 13:22 #
@aussftw: ну вот вы же смотрите. Поздравляю, вы ца.
auscapulet
auscapulet
14 мар. 2016, 18:58 #
Показать комментарий
delete-delete
delete-delete
15 мар. 2016, 14:00 #
>> 5й сезон не могу понять как у Ханны так с мужиками фортит)))))

@e_g_rotman: кстати, да. прям за все пять сезонов ни единого отказа. при всей натуралистичности и естественности сериала вот это вот ПРЯМ КАК В КИНО.
Marley
Marley
31 окт. 2016, 02:51 #
Показать комментарий
delete-delete
delete-delete
26 февр. 2017, 16:33 #
@Marley: "Дальше живите сами" посмотрите. довольно хорошая экранизация отличной книги, Драйвер там в неплохой компании.
Комментарий удален
verok
verok
09 мар. 2016, 20:34 #
Konnichiwa, bitches!
Ophella
Ophella
14 мар. 2016, 23:41 #
Определенно назрела необходимость модерации и возможности пожаловаться на комментарии. И банхамер.

А серия чудесная. Чего не скажешь о присутствующих в треде ээээ мужчинах, если их можно так называть.
id52555472
id52555472
01 дек. 2018, 19:09 #
@Ophella: Для чего вам нужна модерация и возможность жаловаться на комментарии? Чтобы неугодное вам мнение не транслировалось в массы? Что за цензура. Не нравится кому-то фигура героини, этот человек имеет такое же право высказаться, как и тот, кто с этим мнением не согласен. Свободы слова и так в интернете с каждым годом все меньше и меньше.
Kusoque
Kusoque
13 янв. 2020, 06:27 #
:1
deixo
deixo
18 мар. 2016, 18:09 #
После этой серии самой захотелось в Японию, и пожить в квартире Шошанны.
delete-delete
delete-delete
27 мар. 2016, 01:20 #
@Smool: квартира, кстати, нереально большая для Японии. такие стоят диких бабок там.
tequillaboom
tequillaboom
20 мар. 2016, 22:47 #
Шошанна такая классная! Пожалуй, больше всех Девочек мне нравится. Я только не поняла, она решила остаться в Японии? или просто пропустила ближайший рейс?
А еще порадовали японские развлечения! Безумные они все же люди:))
B-e-l-l-a
B-e-l-l-a
19 апр. 2016, 06:03 #
У Шошанны в любой точке мира действительно крутое жилье! И парни в основном неплохие, кстати.
delete-delete
delete-delete
22 апр. 2016, 19:46 #
@B-e-l-l-a: неплохая-то неплохая, но я так и не понял, что в НЙ у неё была однокомнатная квартира, в которой она ещё и не одна жила к тому же?
BadScarface
BadScarface
22 апр. 2016, 06:05 #
Шошанна прекрасна!!!

Люблю каждую минуту эфирного времени с ней!
mariamarvel
mariamarvel
09 мая 2016, 02:58 #
Увидела много комментариев к серии, подумала: о, много обсуждают, неудивительно, ведь такая классная серия. Зашла, а тут в сотый раз про обнаженку Данэм. Не надоело еще?
tttasha
tttasha
03 авг. 2016, 00:16 #
Наивная я, ожидала тут увидеть обсуждение потрясной Шоши как минимум, а тут, оказывается, просто никому не интересная мизогония((
nezabudka
nezabudka
16 авг. 2016, 19:28 #
Шошанна такая классная японочка, вжилась в роль суперски!
Marley
Marley
31 окт. 2016, 02:42 #
а чего никто не обсуждает член мужа Марни? с:
и появление прекрасной Люси Лью. на мгновение мне даже показалось, что я смотрю "Элементарно" хд
laylysik
laylysik
17 янв. 2017, 01:21 #
В самом начале сезона не узнала Шош. Зато к третей серии даже полюбила её новый анимешный стиль и светлые волосы < З
Наконец и у неё интересная ветка и метания между мужчинами :Р
laylysik
laylysik
18 янв. 2017, 19:08 #
И почему никто не удивлён тому, насколько популярен у девушек обычный учитель истории?:)
Pixie_1984
Pixie_1984
01 февр. 2017, 23:44 #
@laylysik: Да я просто в шоке от его секс-активности!
А ведь наверняка ещё были и те, кто не слал ему своих фото)
мандариновая
мандариновая
24 янв. 2021, 21:40 #
@laylysik: да уж😀у моего историка наврядли был такой "послужной" Список 🤣
Pixie_1984
Pixie_1984
01 февр. 2017, 23:41 #
"Адам будет звездой!")))
id109780090
id109780090
26 окт. 2017, 14:40 #
Серьезно? Как всем может нравится Шошанна??? Мой самый нелюбимый персонаж. Считает себя умнее и лучше всех, но по факту таковой не является. Ее парень поддержал и ждал 7 месяцев!!! И еще бы сколько ждал, если бы не увольнение. А она сразу на другого мужика прыгает. Видимо решила напоследок оторваться. Но потом и вовсе решила остаться. Ок, оставайся, но неужели было так тяжело предупредить парня, что ты не приедешь. Терпеть не могу таких людей. Может Ханна и эгоистичная, но Шошанна для меня занимает второе место в рейтинге. Причем мне кажется, что главная героиня стала немного лучше, а Шош наоборот только деградирует. Не любишь человека, не хочешь к нему возвращаться, так и скажи. Черт, Адам Ханну и месяца не прождал! А тут видно, что парень очень хороший и любит её. А она кроме себя никого не любит вообще
MaggieYu
MaggieYu
07 дек. 2025, 00:21 #
@id109780090: Блин! Да! Не скажу, что прямо вот нелюбимый персонаж, но как же обидно за её хорошего парня, который действительно умеет ждать (да-да, Адам) и любит её, а она из-за первого попавшегося смазливого парня страдает...

Позабавили японцы, которые обсуждают, что американки самые порочные девушки и через 5 минут уже намытые идут просто в какой-то бордель с Флюгегехаймен :))
Руж
Руж
30 мар. 2018, 14:18 #
Прочитала комменты и не пойму - почему еще никто не скинул, что за рок-группа из девушек играла в серии? :с
Elizabeth_TBL
Elizabeth_TBL
29 апр. 2018, 01:33 #
@Руж: Если верить Шазаму, то это FLiP С:
maybemaxim
maybemaxim
02 авг. 2020, 19:00 #
Лучшая серия
kami-kadze
kami-kadze
04 дек. 2020, 15:44 #
Шошанне очень идёт Япония.
lgogo
lgogo
30 авг. 2021, 13:21 #
Вся ветка с Японией такая атмосферная. Наверное пока самая любимая серия в сериале
remember-di
remember-di
10 мая 2025, 11:37 #
Я согласна с Ханной - это омерзительно: хранить голые фото бывших. Если он так против порно, пускай дрочит на фото девчонок, которые сами выкладывают голые фотки, но не на знакомых. Это мерзость.
Убивают мужики, которые осуждают ее фигуру. Она у Лены обычная. Вы вообще ходите по улицам? На одну фитоняшку 30 девушек с далеко неидеальными фигурами (к слову с мужчинами та же фигня). И люди любят друг друга и хотят, невзирая на "идеальные" фигуры.
Да, у Лены перебор с обнаженкой, но она явно это делает, чтобы зрителям примелькалась такая фигура и не вызывала шок. Я, например, еще несколько лет назад была с таким замыленным глазом на идеальных красивых актеров из Голливуда, что европейское кино с некрасивыми актёрами не воспринимала, а потом привыкла.
Как они делали фото, это ржака
Прикольно, что этого японского актера я видела в дорамах когда-то много лет назад, они будто не стареют
Написать комментарий: