@closure: мне персонаж Лены Данем одновременно и нравится своей открытостью и раскрепощённостью, так и бесит своими тараканами. Но Данем стоит отдать должное, она такая молодая, и такая талантливая, пускай и с "салом" - она выглядит хорошо.
По поводу Данем, то у нее такая жизненная позиция. Она принимает себя такой, какая она есть, её это не заботит, плюс к тому же не стоит забывать о феминизме.
@Ell: Ее не раздевают ). Она автор сериала - сценарист, продюсер, режиссер. больше всего сцен ню с ней именно потому, что она отвечает за происходящее на экране и не хочет ставить других актрис в позицию, когда речь пойдет о "заставляют".
@Ell: а, что, все актрисы должны быть одинаковой модельной внешности? Люди все разные, и типажи в фильмах должны быть разными. Но это не относится к обнаженке в исполнении Данем. Тут у меня нет однозначной позиции
@Ell: и вообще знаете что. Я расскажу вам, как это работает. Вот вы сидите на диване с бутылкой пива - дада, не отпирайтесь. Смотрите запоем сериалы, комментируете их и требуете, чтобы вам показывали модельных сучек, иначе у вас "глаза вытекают". А сами с пивным животом, маленького роста и с сальными волосами подмышками. Но запросы у вас - будто вы Брэд Питт. А любой женщине с ЛЮБОЙ внешностью ништяк посмотреть на Данэм, потому что почти любая даже эталонная красавица что-то в себе не любит, а тут вот - у нее пузико свисает, жопа большая, сиськи маленькие, двойной подбородок, но ее любят мужчины, она звезда и умна, она пишет сценарии и снимается в сериалах по ним. В Нью, мать его, Йорке. Вот такая, какая есть. И она сама этого добилась. С такой жопой, такими сиськами и такими мозгами. А вы сидите со своим пивом у компа и еще ее критикуете, будто вы Брэд Питт. У меня для вас новость: вы не Брэд Питт. И в этой жизни вы максимум можете выбирать, на какие сиськи смотреть. И вы при этом все равно выбираете смотреть на сиськи Данэм, а еще и жалуетесь. Неудачник.
@Ophella: Для чего вам нужна модерация и возможность жаловаться на комментарии? Чтобы неугодное вам мнение не транслировалось в массы? Что за цензура. Не нравится кому-то фигура героини, этот человек имеет такое же право высказаться, как и тот, кто с этим мнением не согласен. Свободы слова и так в интернете с каждым годом все меньше и меньше.
Шошанна такая классная! Пожалуй, больше всех Девочек мне нравится. Я только не поняла, она решила остаться в Японии? или просто пропустила ближайший рейс? А еще порадовали японские развлечения! Безумные они все же люди:))
Увидела много комментариев к серии, подумала: о, много обсуждают, неудивительно, ведь такая классная серия. Зашла, а тут в сотый раз про обнаженку Данэм. Не надоело еще?
В самом начале сезона не узнала Шош. Зато к третей серии даже полюбила её новый анимешный стиль и светлые волосы < З Наконец и у неё интересная ветка и метания между мужчинами :Р
Серьезно? Как всем может нравится Шошанна??? Мой самый нелюбимый персонаж. Считает себя умнее и лучше всех, но по факту таковой не является. Ее парень поддержал и ждал 7 месяцев!!! И еще бы сколько ждал, если бы не увольнение. А она сразу на другого мужика прыгает. Видимо решила напоследок оторваться. Но потом и вовсе решила остаться. Ок, оставайся, но неужели было так тяжело предупредить парня, что ты не приедешь. Терпеть не могу таких людей. Может Ханна и эгоистичная, но Шошанна для меня занимает второе место в рейтинге. Причем мне кажется, что главная героиня стала немного лучше, а Шош наоборот только деградирует. Не любишь человека, не хочешь к нему возвращаться, так и скажи. Черт, Адам Ханну и месяца не прождал! А тут видно, что парень очень хороший и любит её. А она кроме себя никого не любит вообще
@id109780090: Блин! Да! Не скажу, что прямо вот нелюбимый персонаж, но как же обидно за её хорошего парня, который действительно умеет ждать (да-да, Адам) и любит её, а она из-за первого попавшегося смазливого парня страдает...
Позабавили японцы, которые обсуждают, что американки самые порочные девушки и через 5 минут уже намытые идут просто в какой-то бордель с Флюгегехаймен :))
Я согласна с Ханной - это омерзительно: хранить голые фото бывших. Если он так против порно, пускай дрочит на фото девчонок, которые сами выкладывают голые фотки, но не на знакомых. Это мерзость. Убивают мужики, которые осуждают ее фигуру. Она у Лены обычная. Вы вообще ходите по улицам? На одну фитоняшку 30 девушек с далеко неидеальными фигурами (к слову с мужчинами та же фигня). И люди любят друг друга и хотят, невзирая на "идеальные" фигуры. Да, у Лены перебор с обнаженкой, но она явно это делает, чтобы зрителям примелькалась такая фигура и не вызывала шок. Я, например, еще несколько лет назад была с таким замыленным глазом на идеальных красивых актеров из Голливуда, что европейское кино с некрасивыми актёрами не воспринимала, а потом привыкла. Как они делали фото, это ржака Прикольно, что этого японского актера я видела в дорамах когда-то много лет назад, они будто не стареют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
52Вот вы сидите на диване с бутылкой пива - дада, не отпирайтесь. Смотрите запоем сериалы, комментируете их и требуете, чтобы вам показывали модельных сучек, иначе у вас "глаза вытекают". А сами с пивным животом, маленького роста и с сальными волосами подмышками. Но запросы у вас - будто вы Брэд Питт.
А любой женщине с ЛЮБОЙ внешностью ништяк посмотреть на Данэм, потому что почти любая даже эталонная красавица что-то в себе не любит, а тут вот - у нее пузико свисает, жопа большая, сиськи маленькие, двойной подбородок, но ее любят мужчины, она звезда и умна, она пишет сценарии и снимается в сериалах по ним. В Нью, мать его, Йорке. Вот такая, какая есть. И она сама этого добилась. С такой жопой, такими сиськами и такими мозгами.
А вы сидите со своим пивом у компа и еще ее критикуете, будто вы Брэд Питт. У меня для вас новость: вы не Брэд Питт. И в этой жизни вы максимум можете выбирать, на какие сиськи смотреть. И вы при этом все равно выбираете смотреть на сиськи Данэм, а еще и жалуетесь. Неудачник.
@e_g_rotman: кстати, да. прям за все пять сезонов ни единого отказа. при всей натуралистичности и естественности сериала вот это вот ПРЯМ КАК В КИНО.
А серия чудесная. Чего не скажешь о присутствующих в треде ээээ мужчинах, если их можно так называть.
А еще порадовали японские развлечения! Безумные они все же люди:))
Люблю каждую минуту эфирного времени с ней!
и появление прекрасной Люси Лью. на мгновение мне даже показалось, что я смотрю "Элементарно" хд
Наконец и у неё интересная ветка и метания между мужчинами :Р
А ведь наверняка ещё были и те, кто не слал ему своих фото)
Позабавили японцы, которые обсуждают, что американки самые порочные девушки и через 5 минут уже намытые идут просто в какой-то бордель с Флюгегехаймен :))
Убивают мужики, которые осуждают ее фигуру. Она у Лены обычная. Вы вообще ходите по улицам? На одну фитоняшку 30 девушек с далеко неидеальными фигурами (к слову с мужчинами та же фигня). И люди любят друг друга и хотят, невзирая на "идеальные" фигуры.
Да, у Лены перебор с обнаженкой, но она явно это делает, чтобы зрителям примелькалась такая фигура и не вызывала шок. Я, например, еще несколько лет назад была с таким замыленным глазом на идеальных красивых актеров из Голливуда, что европейское кино с некрасивыми актёрами не воспринимала, а потом привыкла.
Как они делали фото, это ржака
Прикольно, что этого японского актера я видела в дорамах когда-то много лет назад, они будто не стареют