s05e03 — Not One Red Cent

Менталист — s05e03 — Not One Red Cent

Моя оценка

4.533
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2012 06:00
Всего просмотров: 64 98356.47%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

43
agnes_rote
agnes_rote
18 апр. 2015, 22:58 #
"Ой, как не хорошо" в конце, убило хд
Джейн как всегда шикарен ^
alx
alx
11 авг. 2016, 00:00 #
@agnes_rote: будет забавно если эту бумажку с двумя надписями потом Ригзби увидит.
adrenalinkin
adrenalinkin
21 мая 2017, 20:31 #
@alx: Отлично подмечено :D
proninoleg
proninoleg
08 мар. 2017, 23:01 #
@agnes_rote: Тоже прикольнуло))
Dolorous
Dolorous
25 апр. 2015, 01:04 #
Джейн в этих стремных ботинках неотразим ))) кстати задумалась что нам его НИ РАЗУ не показали ни в каком другом прикиде кроме как в его обычном сером костюме с жилеткой. я вот его и не могу даже никак по-другому представить)
mayurimayuri
mayurimayuri
01 авг. 2015, 03:22 #
@Dolorous: Он как герой типичного мультика, где герои никогда не меняют одежду)
IrinkaP
IrinkaP
08 дек. 2015, 12:47 #
@mayurimayuri: Утром такой проснулся, не умылся, зубы не почистил, сразу куда-то ехать, бежать!
rogueFOX
rogueFOX
12 окт. 2017, 00:01 #
@IrinkaP: выглядит прилично, но я представлю как от него пахнет))) тальком на носки посыпал в начале серии и все, красавчик
irachug
irachug
27 нояб. 2020, 02:49 #
Ну когда в тюрьме сидел был в другом костюме)
OhneName
OhneName
22 февр. 14:41 #
@Dolorous:
Нам его показывали во флешбеках в чуть других прикидах. Как минимум, на том самом шоу, где он изначально Джона приложил, он был в другом костюме (белом?)
KlikQ
KlikQ
06 авг. 2015, 03:57 #
Конец понравился. Я про то что Грэйс написала на листке)
DmiTLeX
DmiTLeX
01 сент. 2015, 09:40 #
Джейн попросил Грэйс написать любое имя на листке... И что же она написала? Конечно Ригзби!!!

Интересно, как сценаристы выпрут девушку Ригзби с ребенком... Только если ребенок не его, иначе это же Ригзби - он не оставит ребенка! Второй вариант КД или еще кто прикончит ее, а Ригзби будет отцом одиночкой к которому подкатит Грейс...
maurum
maurum
07 янв. 2019, 07:07 #
@DmiTLeX: да ладно Вам, в современном мире живем! Ну неужели у Ригсби не может быть ребенка? Он же прекрасный папочка! Не нужно ему лишних переживаний)) А Сара и так замуж не хотела, там понятно все)
booker
booker
16 янв. 2020, 21:50 #
@DmiTLeX: она может просто встретить другого мужчину и влюбиться, а отцовство Ригзби никто не отменяет
сhewbасса
сhewbасса
12 окт. 2015, 01:49 #
Такое чувство, что у Терезы что-то будет с агентом ФБР
Its_only_me
Its_only_me
15 нояб. 2015, 12:10 #
- Не знал, что ты играешь.
- Немного. Не ради денег, просто люблю побеждать :D
proustfiend
proustfiend
03 июля 2017, 03:01 #
@Its_only_me: перевод неверный :(
- I didn't take you for a gambler.
-It' not gambling if you know you're gonna win.
-Не знал, что вы любите рисковать.
-Если ты уверен в победе, риска нет.
Суть здесь в том, что она НЕ СОМНЕВАЕТСЯ в победе, а не в том, что ЛЮБИТ побеждать, а уж важны ли ей при этом деньги - об этом вообще речи не было.

deatheguard
deatheguard
09 дек. 2019, 20:55 #
@proustfiend: перевод субтитров сильно зависит от количества знаков, возможно, правильный перевод не помещался О.о суть, в принципе, адекватно передали :3
Иерарх
Иерарх
31 янв. 2021, 15:31 #
@deatheguard: вообще не близко.
Sul_Shel
Sul_Shel
31 дек. 2015, 14:05 #
Как Джейн платит за свой шикарный дом, если не может себе вторые ботинки купить?)
Серия очень понравилась.
- "Может, тебе повезет.
- Я в деле.
- О, дааа".
Обожаю, когда Джейн широко так распахивает глаза, такое смешное выражение лица :DD
Dolorous
Dolorous
02 янв. 2016, 19:21 #
@Sul_Shel: не факт что он не может. может просто не парится на эту тему. хотя там где-то было - лизбен говорила (не помню в каком сезоне) что ему платят как консультанту довольно скромно, для него главное - работа (ну и понятное дело поиски джона). а дом если не в ипотеку взят то только налоги, на это наверное хватает.
IrinkaP
IrinkaP
17 янв. 2016, 19:46 #
@Sul_Shel: Это очень хороший ыопрос, какие у него доходы!
Nog
Nog
17 янв. 2016, 20:35 #
@IrinkaP: может, накопления с мошеннических времён.
@Nog: Он уже не раз доказывал что в нужный момент может достать любую сумму.К примеру в тюрьме достать 1000000$. Джейн может достать всё что захочет.
rogueFOX
rogueFOX
12 окт. 2017, 00:03 #
@Nog: уже задавалась вопросом сезоном или двумя ранее
Илона1986
Илона1986
26 окт. 2019, 20:02 #
@Sul_Shel: Мне кажется тут что-то другое с этими ботинками. Костюмов же у него много.
Ну и да, как не раз показывали, Джейн без проблем может достать практически любую сумму денег.
Jammm
Jammm
23 нояб. 2023, 04:59 #
Думаю, все легко объяснить. Вместе с семьей Джейн потерял всё и стал жить аскетично. Костюмы нужны, чтобы производить впечатление. Их надо чаще менять, стирать. Ботинок достаточно одних, чтобы просто не париться, надел и пошел. Платят ему не очень много, но явно побольше, чем работнику заправки. Дом мог быть выплачен/наследство жены. Джейн же явно на ТВ побольше зарабатывал. А так тратить-то ему особо не на что. Машина - ретро, мебели нет, ТВ нет, на концерты не ходит, семьи нет, не путешествует. Убрать все обычные расходы американца и зарплата покажется уже нормальной. И денег он может выиграть/ добыть кучу, но уже пару раз расставался с ними (подарил на операцию, машину крутую куда-то дел, что ему подарил миллионер). Ему просто не нужно, он в голове живёт.
Nog
Nog
16 янв. 2016, 01:57 #
Боб из Шоу 70-х. Приятно )
bucket_man
bucket_man
07 июля 2016, 14:37 #
крутое дело
lia_belini
lia_belini
27 авг. 2016, 22:58 #
лицо Чо во время допросов бесценно!
Iridescent19
Iridescent19
09 янв. 23:11 #
@lia_belini: 🤝
jlbdv
jlbdv
08 сент. 2016, 04:02 #
Ван Пелт показывают только по пояс, вешают на нее кучу одежды, может актриса беременна?
mayurimayuri
mayurimayuri
08 сент. 2016, 18:27 #
@jlbdv: именно так. в это время носила первенца. хорошо хоть не слили
Jammm
Jammm
23 нояб. 2023, 04:55 #
Пока пару серий назад кто-то не написал комментарий, даже не заметила. Сейчас видно, как скучно снимают. Раньше красотка Грейс кидалась на преступников с разбега, теперь сидит в офисе. И куда-то слили её линию с гневом (типа глава сектантов помог?)
haydee
haydee
03 янв. 2017, 22:31 #
Нельзя с ним играть на деньги!
FringeMania
FringeMania
07 апр. 2017, 21:53 #
Джейн как бомж) Спит на диване, ходит в одном и том же, живет в какой то каморке без удобств
Дело шикарное
rogueFOX
rogueFOX
12 окт. 2017, 00:13 #
допросы Чо- лучшее, что есть в сериала, после улыбки патрика, конечно))
ramill
ramill
04 дек. 2017, 23:27 #
Ну хоть вспомнили спустя 1 серию, что помощница Джона сбежала. Очередная правая рука ...😅
hirai_momo
hirai_momo
01 февр. 2020, 03:25 #
Готова поспорить, что у Лисбон что-то будет с этим ФБРовцем (((
Хотя с другой стороны, может, это хоть подтолкнет их с Патриком друг к другу, хм...
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
01 июля 2023, 06:05 #
- какие удобные туфли, я уже почти привык к ним
- а я нет
:))))
_Julia_
_Julia_
01 мая 2025, 23:41 #
Беременность актрисы играющей Грейс уже сильно в глаза бросается. Надеюсь её надолго не уберут из сериала
eclipseclipse
eclipseclipse
05 июля 2025, 12:23 #
«О, мне нравится когда ты командуешь мной» 😏😏😏
Black_Lantern
Black_Lantern
25 февр. 19:01 #
Патрик, примеряющий туфли жертвы к своим временным подкрадулям, – нечто :)
Написать комментарий: