@Siberia131: это было бы мощным сценарным ходом, но невозможно в рамках классической концепции противостояния супергероя с небольшой группой преданных единомышленников неуловимому суперзлодею с армией приспешников, которую мы уже который сезон наблюдаем в этом сериале.))
Этот агент, посетивший Лисбон, и мужчина, сидевший в машине в конце 5 серии - один и тот же человек. Специально сейчас пересмотрела. Уж кто-кто, а он точно с Красным Джоном как-то связан.
@AnnaVetrova: Как мы уже увидели Уолкер явно маньяк и знаем что КД защищает "своих" . Так вот, этот агент уговаривает Лисбон что бы та не преследовала Уолкера...
Ну наконец-то Кьюсик. Сериал начала смотреть лишь, чтобы его увидеть. И вот свершилось в пятом сезоне :D Хорошо хоть ему посвящена не одна серия. P. S. Сериал понравился, времени, потраченного на него, не жалею
@Its_only_me: здесь столько классных актёров, что я уже не помню, ради кого в первый раз стала смотреть)))) но вполне возможно, что тоже из-за Кьюсика, обожаю его!)
@IrinkaP: но при этом ФБРовец говорит Терезе, что они сами ее ищут. Кто в чем запутался? и, опять же, каким макаром две организации могут не поделить песочницу, если по сути занимаются одним делом и отчитываются одним людям. У КБР украли свидетеля - почему все тихо???? Если Лорелея у ФБР - почему никто не получает по шапке, а кбр свернулось улиткой?
- Не хочу плохо говорить о мертвых... - Им все равно. Они мертвы.
Интересно у них одежда меняется из года в год. Сначала девушки в строгих костюмах ходили, потом стали водолазки с брюками носить, теперь и джинсы. А Патрик все в одном костюме)
Я чего то не пойму, то есть вдруг какой-то левый мужик с фбр, который давал указания женщине из фбр... тут ещё и знает Патрика. Выше ещё и скрины с разных серий где он появлялся. Эта бездарность и есть Джон? Надеюсь, что это шутка и сценаристы просто начали наконец-то нам втюхивать подозреваемых, чтобы мы ломали голову.
@hua_mulan: а я ж смотрела полностью Менталиста, как только он вышел....и напрочь забыла ж кто Кровавый Джон..но вчера..часа в 3 утра таки почитала в инете....и могу сказать мдаааааааааааааааааа. понятно, почему я забыла кто он
Ещё в конце серии закралось такое подозрение, но сейчас почитала комментарии и почти стопроцентно уверена, что этот мужик как-то связан с КД. Или даже и есть сам КД... Но если так, то это будет провал ((( я искренне надеюсь, что им окажется кто-нибудь более эффектный, вроде директора КБР или что-то такое. Кто-то, на кого до самых последних серий сложно подумать. Хотя директор уже был под подозрением, но последнее время его как-то меньше показывают в плохом свете, так что... Блин, как же все запутано!!
Мне вот интересно, кортеж такой этот кровавый джон, что у него люди везде. Обычно в кино/сериалах такие злодеи люди с властью и совершают преступления ради денег/ещё большей власти. Управляют кучей народа, чтобы что-то получить. Сделки, доступ к ресурсам.. а тут просто маньяк ради убийств внедрился везде в самые закрытые структуры? Пока не очень понятен такой сценарный ход.
@Jammm: я так понимаю, Джон тоже "чтец человеческих душ", умеет расположить людей к себе и склонить их на свою сторону. Как Патрик. Но с учетом того, какую дичь его приспешники творят, и не боятся за Кровавого Джона умереть, он должен быть намного сильнее Патрика Джейна.
Вроде где-то проскакивало, что Джон еще знает черные тайны своих последователей. Они видят в нем своего. Как тот чувак, которого убили в конце 3го сезона - он девушку в подвале держал много лет. Наверное Джон ему показал, что у них много общего и дал понять, что только он его единственный друг, который понимает его тайную страсть.
Лисбон дает слово, что защитит эту девушку. Я сразу подумала, какой толк в твоем слове, если ее убьют? Ты не сдержишь слова и ничего тебе не будет, смысл его давать? Полиция думает только о том, чтобы раскрыть дело, их никогда не волнует безопастность свидетелей.
Аманда Ригетти тут явно беременная уже, сразу бросается в глаза что пополнела и как ее снимают без ног и живота, только крупный план.
Максимально странно что Лисбон не использует свое лучшее оружие в виде Джейна чтобы посадить Уолкера как можно быстрее, особенно на фоне того что ее мучает совесть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
49P. S. Сериал понравился, времени, потраченного на него, не жалею
и, опять же, каким макаром две организации могут не поделить песочницу, если по сути занимаются одним делом и отчитываются одним людям. У КБР украли свидетеля - почему все тихо???? Если Лорелея у ФБР - почему никто не получает по шапке, а кбр свернулось улиткой?
- Им все равно. Они мертвы.
Интересно у них одежда меняется из года в год. Сначала девушки в строгих костюмах ходили, потом стали водолазки с брюками носить, теперь и джинсы. А Патрик все в одном костюме)
я прям знала, что эту девушку убьют, когда Лисбон говорила, что защитит её(( сразу надо было охрану приставить, чего ждали-то??
Блин, как же все запутано!!
Но с учетом того, какую дичь его приспешники творят, и не боятся за Кровавого Джона умереть, он должен быть намного сильнее Патрика Джейна.
Вроде где-то проскакивало, что Джон еще знает черные тайны своих последователей. Они видят в нем своего. Как тот чувак, которого убили в конце 3го сезона - он девушку в подвале держал много лет. Наверное Джон ему показал, что у них много общего и дал понять, что только он его единственный друг, который понимает его тайную страсть.
Лисбон дает слово, что защитит эту девушку. Я сразу подумала, какой толк в твоем слове, если ее убьют? Ты не сдержишь слова и ничего тебе не будет, смысл его давать? Полиция думает только о том, чтобы раскрыть дело, их никогда не волнует безопастность свидетелей.
Максимально странно что Лисбон не использует свое лучшее оружие в виде Джейна чтобы посадить Уолкера как можно быстрее, особенно на фоне того что ее мучает совесть.