s05e08 — Red Sails in the Sunset

Менталист — s05e08 — Red Sails in the Sunset

Моя оценка

4.701
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2012 07:00
Всего просмотров: 64 59056.12%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

41
Dolorous
Dolorous
27 апр. 2015, 00:03 #
ох нравится мне актриса играющая Лорелей, прямо няшка)))
OUKF
OUKF
PRO
07 мая 2015, 23:54 #
@Dolorous: он в Красавцах шикарна)
id20026503
id20026503
23 мая 2016, 22:22 #
@Dolorous: она так похожа на Нину Добрев...
Dolorous
Dolorous
24 мая 2016, 17:20 #
@id20026503: немножко есть что-то
rogueFOX
rogueFOX
12 окт. 2017, 16:59 #
@id20026503: похожа, но красивее
Sar
Sar
21 июня 2015, 13:53 #
что-то я пропустила. как Лоралей оказалась в тюрьме? она же сбежала от фбр, нет? там такая толстая девушка вместо нее оказалась, насколько помню
Dolorous
Dolorous
21 июня 2015, 22:31 #
@Sar: она не сбежала. это ФБР и подменило ее на ту толстую даму, а саму лорелей упрятали в суперсекретную тюрьму, чтобы у джейна и ко не было к ней доступа.
IrinkaP
IrinkaP
10 дек. 2015, 12:47 #
@Sar: Она сбежала от КБР, от Лисбон и ее команды. Вернее ее ФБР украли.
DmiTLeX
DmiTLeX
03 сент. 2015, 23:17 #
То что Джейн уже встречался с КД не новость. Давно уже, наверное, большинство зрителей об этом догадываются, что КД зачесался где то рядом...
IrinkaP
IrinkaP
10 дек. 2015, 12:48 #
@DmiTLeX: Почесался:))))
сhewbасса
сhewbасса
12 окт. 2015, 19:05 #
Тот неловкий момент, когда случайно прочёл спойлер и знаешь, кто Джон.
Грамчик
Грамчик
21 нояб. 2016, 03:42 #
@Дракончик: Сочувствую
rogueFOX
rogueFOX
12 окт. 2017, 16:59 #
@Дракончик: понимаю вашу боль и разочарование
zula22
zula22
25 нояб. 2020, 20:56 #
@сhewbасса: могли бы и лучше...так себе Джон
Its_only_me
Its_only_me
15 нояб. 2015, 17:17 #
Ох уж этот вездесущий Джон. Он и с Джейном встречался. Ну офигеть
PandoraTyan
PandoraTyan
22 февр. 2016, 03:53 #
Чтобы краска из захолустного сувенирного магазинчика так хорошо легла на темные волосы? Ой да бросьте.
Jammm
Jammm
24 нояб. 2023, 01:18 #
Да, я бы поняла из светлого в темный покраситься..
КатяРастава
КатяРастава
04 февр. 2025, 00:53 #
@PandoraTyan: хочу себя эту же краску!
sherlijah
sherlijah
08 мар. 2016, 00:55 #
Обожаю серии, связанные с RJ! И эта, по-моему, одна из лучших.
+ Поцелуй Патрика и Лорелеи 💋
lia_belini
lia_belini
28 авг. 2016, 19:15 #
самая лучшая серия за все пять сезонов. потрясающе продуманная, с отличным сценарием.
боюсь, как бы последующие серии не показались скучными.
bazilesaya3
bazilesaya3
09 июля 2024, 13:21 #
Согласна, прям видится масштаб всего замысла и сюжета, надоели уже проходные серии с расследованием
jlbdv
jlbdv
13 сент. 2016, 18:26 #
"Странно, что пожав друг другу руки, вы не стали лучшими друзьями".
Так не этот мужик из национальной безопасности Кровавый Джон?
Они же с Джейном столкнулись в здании КБР, и пожали друг другу руки.
Грамчик
Грамчик
21 нояб. 2016, 03:44 #
@jlbdv: мне кажется, имеется в виду, что Джон и Патрик раньше сталкивались лицом к лицу, и это вряд ли агент НБ.
ArmanVV
ArmanVV
15 дек. 2022, 22:36 #
Она же в это время сидела в тюрьме и не могла знать, а Джейн руки не жмёт вроде б
B-e-l-l-a
B-e-l-l-a
31 окт. 2016, 08:51 #
Ох уж это выражение лица Патрика в конце серии...
Грамчик
Грамчик
21 нояб. 2016, 03:26 #
Романы из Румынии)))
Грамчик
Грамчик
21 нояб. 2016, 03:40 #
А Лорелай очень интересный персонаж
ramill
ramill
05 дек. 2017, 06:00 #
Крутая серия! Жду ее возвращения.
Ну а насчёт концовки, итак было ясно, что это кто-то из тех, кого мы уже видели в сериале и это фиаско. Это ведь наверняка какой-нибудь неприметный персонаж типо новенького, который работал с ними в этой серии.... капец. А если это он и есть, то это вообще ужас ужасный.
ramill
ramill
05 дек. 2017, 06:03 #
Также у меня есть теория, что Джон это (дальше не спойлер а мое мнение, я не знаю кто Джон), дедок, который на протяжении всего сериала появляется. Ведь он могущественный, вытаскивает всех из тюрьмы, помогает Патрику, умеет гипнотизировать. В общем , хоть я на 80% и разочаруюсь, все-таки хочется узнать кто такой Джон. Но конечно не в спойлерах, а наконец-то увидеть это в сериале!
КатяРастава
КатяРастава
04 февр. 2025, 00:55 #
@ramill: было бы слишком легко, если он оказался Джоном, слишком колоритный персонаж, слишком выделяется. И для зрителя и для кбр
maurum
maurum
07 янв. 2019, 07:27 #
ну такое... отвоевали лопатку в песочнице...
по крайней мере, рассказали о мотивах Лорелеи. Хоть кого-то из свиты Джона.
hirai_momo
hirai_momo
02 февр. 2020, 21:36 #
Шикарная серия! Наконец-то движуха) И да, хоть я и подозревала, что КД мы уже давно встречали, но кто, кто, кто это? Теперь почему-то слабо верится, что это тот новый тип из Нацбезопасности... Они с Джейном виделись-то всего пару раз, и навряд ли Лорелея знала об их знакомстве лицом к лицу. Тогда еще больше вопросов... Неужели правда директор КБР? Все еще помню тот стих, который он сказал Лисбон во... втором, кажется, сезоне? Того же автора, что и "Тигр, тигр". Ведь этот момент так никогда в сериале больше не поднимался, хм...

Как перестать запоем смотреть серии и вернуться к реальной жизни, хэлп) Но интересно же ж!!
littlesadbear
littlesadbear
27 нояб. 2020, 03:01 #
Мне одной жаль Лисбон? Типа, она постоянно помогает Патрику, волнуется за него, а он над ней шутит и очень часто не извиняется, да ещё и в планы свои не посвящает. Я конечно понимаю, что у них такой вид отношений, но мне все равно ее как-то жаль:( Надеюсь, Патрик начнёт ее ценить больше
_Julia_
_Julia_
03 мая 2025, 10:26 #
@littlesadbear: мне ее постоянно жаль😭 видно как она переживает, старается, всеми способам выгораживает Джейна, а он ей пару раз спасибо....и продолжает дальше
Iridescent19
Iridescent19
10 янв. 19:58 #
@littlesadbear: как раз в этой серии думала об этом. Сначала она переживала за него, потому что решила, что это он помог Лорелее сбежать. Потом стала волноваться, когда были доказательства того, что его похитили. Понятно, что Патрик не хочет ее сильно во всё посвящать и уберечь, но всё равно очень жаль ее в такие моменты
AnnaPool
AnnaPool
16 окт. 2021, 14:28 #
Господи уже невозможно смотреть на опухшую вечно сидящую Грейс. Отправили бы ее на время беременности к какой-нибудь бабушке, болеющей.
Правда не смешно, что из агента ее сделали секретаршу за столом
Iradakzlv
Iradakzlv
13 авг. 2024, 12:15 #
Я не поняла, ФБР разве имеет право скрывать преступника??? Им же судья приказал передать не в руки КБР. Что за самоуправство и почему это сошло им с рук?? И ч не понимаю, почему эта Лорелей на стороне КД? Он же убивает женщинй, детей, как можно покрывать такого монстра.
_Julia_
_Julia_
03 мая 2025, 10:28 #
В магазине сувениров за столом сидел сын актера играющего Джейна. И по-моему там ещё второй сын его стоял с мячом и ещё мальчик
VentSauvage
VentSauvage
PRO
04 февр. 23:20 #
Честно говоря Патрик уже смахивает немного на сумасшедшего или одержимого, но как же ему идет шляпа и очки. Я читала, что после раскрытия личности КД у сериала упали рейтинги и его закрыли. Очень жаль, мне гораздо интереснее наблюдать обычные их дела нежели эту пляску с КД. Слишком уж этот злодей выглядит всемогущим, не люблю, когда вот так нагнетают, нагнетают, а потом раз и как нефиг делать с ним разберутся.
Iridescent19
Iridescent19
04 февр. 23:29 #
@EyeOfTheRaven: недавно завершила просмотр сериала и могу сказать, что после того, как разделались с КД, на мой взгляд, очень даже бодро дальше снимали. В начале было непривычно, будто всё другое. Но мне понравилось. Очень грустно было прощаться с сериалом.
zula22
zula22
19 мар. 01:36 #
сыворотка правды решила бы все вопросы
Написать комментарий: