@Sar: она не сбежала. это ФБР и подменило ее на ту толстую даму, а саму лорелей упрятали в суперсекретную тюрьму, чтобы у джейна и ко не было к ней доступа.
"Странно, что пожав друг другу руки, вы не стали лучшими друзьями". Так не этот мужик из национальной безопасности Кровавый Джон? Они же с Джейном столкнулись в здании КБР, и пожали друг другу руки.
Крутая серия! Жду ее возвращения. Ну а насчёт концовки, итак было ясно, что это кто-то из тех, кого мы уже видели в сериале и это фиаско. Это ведь наверняка какой-нибудь неприметный персонаж типо новенького, который работал с ними в этой серии.... капец. А если это он и есть, то это вообще ужас ужасный.
Также у меня есть теория, что Джон это (дальше не спойлер а мое мнение, я не знаю кто Джон), дедок, который на протяжении всего сериала появляется. Ведь он могущественный, вытаскивает всех из тюрьмы, помогает Патрику, умеет гипнотизировать. В общем , хоть я на 80% и разочаруюсь, все-таки хочется узнать кто такой Джон. Но конечно не в спойлерах, а наконец-то увидеть это в сериале!
Шикарная серия! Наконец-то движуха) И да, хоть я и подозревала, что КД мы уже давно встречали, но кто, кто, кто это? Теперь почему-то слабо верится, что это тот новый тип из Нацбезопасности... Они с Джейном виделись-то всего пару раз, и навряд ли Лорелея знала об их знакомстве лицом к лицу. Тогда еще больше вопросов... Неужели правда директор КБР? Все еще помню тот стих, который он сказал Лисбон во... втором, кажется, сезоне? Того же автора, что и "Тигр, тигр". Ведь этот момент так никогда в сериале больше не поднимался, хм...
Как перестать запоем смотреть серии и вернуться к реальной жизни, хэлп) Но интересно же ж!!
Мне одной жаль Лисбон? Типа, она постоянно помогает Патрику, волнуется за него, а он над ней шутит и очень часто не извиняется, да ещё и в планы свои не посвящает. Я конечно понимаю, что у них такой вид отношений, но мне все равно ее как-то жаль:( Надеюсь, Патрик начнёт ее ценить больше
@littlesadbear: мне ее постоянно жаль😭 видно как она переживает, старается, всеми способам выгораживает Джейна, а он ей пару раз спасибо....и продолжает дальше
@littlesadbear: как раз в этой серии думала об этом. Сначала она переживала за него, потому что решила, что это он помог Лорелее сбежать. Потом стала волноваться, когда были доказательства того, что его похитили. Понятно, что Патрик не хочет ее сильно во всё посвящать и уберечь, но всё равно очень жаль ее в такие моменты
Господи уже невозможно смотреть на опухшую вечно сидящую Грейс. Отправили бы ее на время беременности к какой-нибудь бабушке, болеющей. Правда не смешно, что из агента ее сделали секретаршу за столом
Я не поняла, ФБР разве имеет право скрывать преступника??? Им же судья приказал передать не в руки КБР. Что за самоуправство и почему это сошло им с рук?? И ч не понимаю, почему эта Лорелей на стороне КД? Он же убивает женщинй, детей, как можно покрывать такого монстра.
Честно говоря Патрик уже смахивает немного на сумасшедшего или одержимого, но как же ему идет шляпа и очки. Я читала, что после раскрытия личности КД у сериала упали рейтинги и его закрыли. Очень жаль, мне гораздо интереснее наблюдать обычные их дела нежели эту пляску с КД. Слишком уж этот злодей выглядит всемогущим, не люблю, когда вот так нагнетают, нагнетают, а потом раз и как нефиг делать с ним разберутся.
@EyeOfTheRaven: недавно завершила просмотр сериала и могу сказать, что после того, как разделались с КД, на мой взгляд, очень даже бодро дальше снимали. В начале было непривычно, будто всё другое. Но мне понравилось. Очень грустно было прощаться с сериалом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
41+ Поцелуй Патрика и Лорелеи 💋
боюсь, как бы последующие серии не показались скучными.
Так не этот мужик из национальной безопасности Кровавый Джон?
Они же с Джейном столкнулись в здании КБР, и пожали друг другу руки.
Ну а насчёт концовки, итак было ясно, что это кто-то из тех, кого мы уже видели в сериале и это фиаско. Это ведь наверняка какой-нибудь неприметный персонаж типо новенького, который работал с ними в этой серии.... капец. А если это он и есть, то это вообще ужас ужасный.
по крайней мере, рассказали о мотивах Лорелеи. Хоть кого-то из свиты Джона.
Как перестать запоем смотреть серии и вернуться к реальной жизни, хэлп) Но интересно же ж!!
Правда не смешно, что из агента ее сделали секретаршу за столом