@AnnaPool: а почему это актриса должна лишаться работы? Она не первая снималась так, и не последняя, это нормально. Беременность - не болезнь и это временно. Да, заметно, что почти не выходит из офиса, но не настолько критично чтобы об этом так бомбить, а тем более указывать на естественные изменения тела как на что-то гадкое и некрасивое.
Ван Пелт даже уже не трепыхается на тему "Возьмите меня на выезд"...) Надеюсь, она скоро полноценно вернется в сериал. Я жду продолжения их истории с Ригсби.
Мало, мало Ван Пелт, пускай скорее рожает актриса и героиня наконец-то активно участвует в делах. Кстати, очень ей даже идёт быть беременной. Такая милашка сразу. Сценаристы интриганы, нам всем интересны главные подозреваемые на роль кривоватого Джона. Скорее бы уже Патрик начал своё расследование. Видимо, как всегда, в финале сезона будет с этим связано все.
Всегда было интересно, о чем герои разговаривают во время ночной слежки. Думаю, с таким собеседником, как Патрик, было бы не скучно. И вот вам Сара. Никуда не слили.
Очень тупая сестра у убитого. - у вас всё, нам с братом пора домой. - ты сегодня открыла стрельбу на улице, тебя должны арестовать - Арестовать? Что же будет с Ноем? Так может надо было думать о ребенке до того, как открывать стрельбу на улице и угрожать человеку пистолетом нет??? Тупость зашкаливает у неё
У меня такое ощущение, что Лисбон начинает скучать по Патрику, когда его нет рядом ибо я не понимаю, почему она постоянно ему названивает и требует быть рядом. За столько лет она должна была уже понять, что Патрик всегда работает, когда не рядом с ней, за редким исключением. Ну либо она без него натурально ничего не может.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
29Если из-за беременности она становится мебелью. Зачем? Эта не игра, а присутствие. Тогда уж персонажа забеременели бы.
Страшно?
- "Ты разговаривала во сне"
- "Да?"
- "Да и слюни пускала"
Кстати, очень ей даже идёт быть беременной. Такая милашка сразу.
Сценаристы интриганы, нам всем интересны главные подозреваемые на роль кривоватого Джона. Скорее бы уже Патрик начал своё расследование. Видимо, как всегда, в финале сезона будет с этим связано все.
И вот вам Сара. Никуда не слили.
Ванпелт такая пухленькая милашка тут, и животик все под столом прячут ее. )
- у вас всё, нам с братом пора домой.
- ты сегодня открыла стрельбу на улице, тебя должны арестовать
- Арестовать? Что же будет с Ноем?
Так может надо было думать о ребенке до того, как открывать стрельбу на улице и угрожать человеку пистолетом нет??? Тупость зашкаливает у неё