Такой моментище, когда Патрик стоит, солнышку радуется - и тут камера поворачивается и показывает нам смайлик Джона, ууух. Эти смешные лица: http://s008.radikal.ru/i305/1601/06/aca46d3d5da2.png :D
Больше всего понравилось неожиданное появение смайлика КД и то, как Патрик вспомнил всех людей, кому он пожал руку за десять лет. О_о Писать можно еще много, но мои эмоции текстом не передать. Так что просто скажу, что серия awesome ✨
Я заметила, что Ван Пэлт заметно поправилась и не вылезает из-за стола...да и вообще в последних сериях стала неприметным персонажем...порылась в интернете и догадки рассеялись. Она беременна)))
Боже, сколько же можно играть с чувствами зрителей! Нам намекают, что КД свободен в перемещениях по КБР/полиции, при смерти секретарши. Потом - что он в ФБР. И даже убивают главманьяка, но... Показывают несколько подозрительных личностей, включая того мужчину из нацбезопасности. Играют с Лорелеей и прочими его подельниками. А теперь этот Рэй, коллега Лисбон, и вновь Прозрение. Я уже пальцы себе изгрызла, в попытках проанализировать все зацепки и прийти к Джону самой. Остается лишь смотреть.
Действительно, нам наконец-то начинают впихивать подозреваемых. Уже 3й человек, которого я подозреваю. Становится жарко. Как сказал Патрик,мы все ближе к разгадке того, кто же Джон. Интересно, в финале сезона узнаю кто такой Джон? Серия интересная. Все таки Джон как то связан с прозрением. Я так и знал. Не зря их глава у меня изначально был в списке подозреваемых. Дворец памяти Патрика поражает. Ведь действительно, такие люди бывают. Круть!
Как странно... У меня всегда кровавый смайл ассоциировался с лицом Джейна. Я понимала, что КД начал свою маниакальную деятельность намного раньше, чем познакомился с Патриком, но лицо-смайл и лицо Джейна одинаковы. Такая тонкая связь деталей. И внезапное понимание, что КД выбрал этот символ от балды, много лет назад...
Начало серии просто ух, бедная Тереза :) Этот смайлик неожиданный на стене амбара, я так понимаю он сделан краской, а не кровью, иначе за столько лет под дождем, должен был исчезнуть. Все-таки Красный Джон связан с Прозрением. Не понятно, почему Лисбон не рассказала Патрику про то, что этот агент тоже член Прозрения.
Не хочу верить, что этот Рэй - КД. Он так откровенно сдал себя, когда задавал эти вопросы Терезе и вообще вел себя очень подозрительно. В моем понимании Джон должен быть не такой, он должен быть умнее и лучше держать себя в руках) А у этого ни покер фейса, ничего - и это окажется тот маньяк, которого десяток лет не могут поймать? Фи (( Так что очень очень надеюсь, что КД в итоге окажется тот, на кого мы и подумать не могли!
Когда Патрик грелся на солнце в самом начале, я вспомнил финал первого сезона, когда КД свой смайлик на небе нарисовал, и подумал, что сейчас очень хороший момент для повтора. Не подвела меня чуйка =)
Мне кажется, женщины немного иначе относятся к стриптизу. И это может быть кому-то прям неловко и неприятно, когда тебя касается голый мужик и не реагирует на фразы «хватит» и «не надо»
Это так странно. Почти 30 лет на стене амбара находится символ который на местах преступления оставляет серийный убийца и ни разу никто не сообщил в полицию?
Странно, что Тереза не сказала Патрику, что агент был в прозрении, служит в органах и ещё и в том амбаре бывал.. ведь это может быть связано с КД. Неужели так доверяет? А вдруг он знает что-то?
Погодите... Погодииииите. РЭЙ. (не спойлер, размышления, сериал смотрю впервые)
Этот вот Рэй, который собрался свое агентство открывать. Визионист. Знал инфу о деле, которой не было на доске. Вообще как то активно интересовался этим делом всю дорогу. Ворвался к Лизбон с наездом, что девушке дали мягкое наказание и выдал что типа "какая разница, если она убийца", тогда Лизбон сказала, что верит в ее невиновность по поводу остальных трупов. Как то социопатненько. И еще девушка сказала, что ей казалось, что в подвале кто то был. КД выгодно, что бы ей впаяли наказание посерьёзнее. Как то задорно поинтересовался как Джейн нарисовал смайлик на листке. Не ответил прямо на вопрос был ли он на ферме. И еще пытался утащить Лизбон к себе в агентство. Это дало бы ему в руки ой какую "игрушку", что бы сделать большой Джейну.
No waaaaay 😵 Это он?!
По ходу мне надо найти серии, где Джейн с ним работал и пересмотреть внимательнее.
Вот бы я с таким же интересом инфу по курсачу изучала 😅
@greenpey: да, этот Рэй максимально странно вёл себя. Очень подозрительно. Может тоже в пособниках Джона. Еще я вспомнила внезапно, что рядом с трупом сестры Лорелеи было написано Roy, а этот Ray как я понимаю 🌚🌚 а вдруг 🫣🫣 Очень офигенно развился сериал. Я начинала его летом просто чтобы смотреть какой-то процедурал. 1 и 2 сезоны очень медленно шли. С 3го просто не узнаю себя 🙈 очень бодро смотрится. Вначале думала, что слишком тянут с этим КД линию. Но сейчас понимаю, что сценаристы всё чётко делали
Простите фанаты Терезы, но Лисбон самый бестолковый коп из всех сериалов про полицейских которые я смотрела. Она ни одного дела не раскрыла без Джейна, поэтому я очень посмеялась с речи Ригсби.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
40лицо терезы когда начинает раздеваться триптизер бесценно!)
да и вообще серия супер!
Эти смешные лица: http://s008.radikal.ru/i305/1601/06/aca46d3d5da2.png
:D
Писать можно еще много, но мои эмоции текстом не передать. Так что просто скажу, что серия awesome ✨
Мне больше всего понравилось, как в прошлой серии ее стойкой с коробками прикрыли.)
Нам намекают, что КД свободен в перемещениях по КБР/полиции, при смерти секретарши. Потом - что он в ФБР. И даже убивают главманьяка, но... Показывают несколько подозрительных личностей, включая того мужчину из нацбезопасности. Играют с Лорелеей и прочими его подельниками. А теперь этот Рэй, коллега Лисбон, и вновь Прозрение. Я уже пальцы себе изгрызла, в попытках проанализировать все зацепки и прийти к Джону самой.
Остается лишь смотреть.
Серия интересная. Все таки Джон как то связан с прозрением. Я так и знал. Не зря их глава у меня изначально был в списке подозреваемых.
Дворец памяти Патрика поражает. Ведь действительно, такие люди бывают. Круть!
И внезапное понимание, что КД выбрал этот символ от балды, много лет назад...
Этот смайлик неожиданный на стене амбара, я так понимаю он сделан краской, а не кровью, иначе за столько лет под дождем, должен был исчезнуть.
Все-таки Красный Джон связан с Прозрением.
Не понятно, почему Лисбон не рассказала Патрику про то, что этот агент тоже член Прозрения.
и её лицо со стриптизёром аахахаха
Так что очень очень надеюсь, что КД в итоге окажется тот, на кого мы и подумать не могли!
Почти 30 лет на стене амбара находится символ который на местах преступления оставляет серийный убийца и ни разу никто не сообщил в полицию?
Этот вот Рэй, который собрался свое агентство открывать.
Визионист.
Знал инфу о деле, которой не было на доске.
Вообще как то активно интересовался этим делом всю дорогу.
Ворвался к Лизбон с наездом, что девушке дали мягкое наказание и выдал что типа "какая разница, если она убийца", тогда Лизбон сказала, что верит в ее невиновность по поводу остальных трупов. Как то социопатненько. И еще девушка сказала, что ей казалось, что в подвале кто то был. КД выгодно, что бы ей впаяли наказание посерьёзнее.
Как то задорно поинтересовался как Джейн нарисовал смайлик на листке.
Не ответил прямо на вопрос был ли он на ферме.
И еще пытался утащить Лизбон к себе в агентство. Это дало бы ему в руки ой какую "игрушку", что бы сделать большой Джейну.
No waaaaay 😵 Это он?!
По ходу мне надо найти серии, где Джейн с ним работал и пересмотреть внимательнее.
Вот бы я с таким же интересом инфу по курсачу изучала 😅
Очень офигенно развился сериал. Я начинала его летом просто чтобы смотреть какой-то процедурал. 1 и 2 сезоны очень медленно шли. С 3го просто не узнаю себя 🙈 очень бодро смотрится. Вначале думала, что слишком тянут с этим КД линию. Но сейчас понимаю, что сценаристы всё чётко делали