ну блииин так она мне нравилась( хоть и антигерой но все же) а джейна жаль, так близко подобрался, и вот казалось уже почти красный джон в его руках но нет не судьба
@Siberia131: нууу... имеет право. Здесь видно конечно и любовную ревность, но Терезу можно понять и в профессиональном плане. Она проявила некую жесткость, потому как она во многом полагается на своевольность Джейна. Неоднократно подставляя себя. Но он хоть в некой мере заботится о сохранении ее имени, но иногда вспоминает об этом намного позже, чем нужно.
- Спасибо, что не сказала Бертраму. - Мне не нужны твои благодарности. - Поздняк :D
- Да ты только и умеешь, что включать компьютер. - А чему они, по-твоему, там учат? DUH!
Не люблю, когда события происходят только в угоду сюжету. Не вижу ни одной причины, почему Лорелай не сказала Джейну имя Красного Джона. Ну, хотела убить сама - оставила бы записку на всякий случай.
@Nog: я думаю, что линия Лорелеи нужна была, чтобы потихоньку начать подводить сюжет к раскрытию личности Джона. Она же дала Джейну подсказку, что он уже знаком с Джоном. Но историю с Джоном, конечно, затянули.
Идиотка Лорелея,месть за сестру совсем затуманила глаза. Неужели она перестраховаться не додумалась?Хорошо КД её убил,вот честно,не нравилась она мне(просто потому что Джейн/Лисбон - ОТП). Бедный-бедный Джейн,он был так близок.
Вот сейчас я очень надеюсь, что историю КД не сольют как-нибудь глупо. Будет грустно, если это этим загадочным психопатом окажется какой-то нервный, переполненный комплексами и обидами левый человек. Очень хочется, чтобы раскрыли и объяснили линию его поведения.
все тут жалеют Лорелею, а я просто напишу, что она сама виновата. ей предлагали помощь. как можно быть такой идиоткой и идти на встречу с человеком, которого она (предположительно) понимала, без защиты и запасного плана (нет, ствол - это не план) навсегда останется загадкой. совсем не жаль. да и, честно говоря, разве можно быть такой мразиной и убить чувака, который мог бы помочь Джейну? гениальный ход сценаристов для интриги и рейтинга, конечно, но не может не огорчить.
Все слишком предсказуемо. Как написали выше, вся история Лорелии как будто и не нужна была вовсе. Между ними была связь, она ему верила а он ей, и она после всего, не сказала ему имя Джона? В жизни так не бывает. Сказка какая-то. Никакой логики в этом нет абсолютно. Поэтому смерть ее была предсказуема с самого начала. Мы как обычно близки к разгадке, но ничего толком и не знаем. Один вопрос, зачем было вообще вставлять персонажа, который так тесно связан с Джейном, который точно знает кто такой Джон, и так слить. Я не понимаю. Интрига? Да какая интрига, ладно я бы игру престолов смотрел, а здесь то что... Всё вижу на 10 шагов вперёд. Единственное что не ясно, это имя Джона. Так я не удивлюсь, если в итоге им окажется не пойми кто и будет дикое разочарование.
В целом серия интересная и интригующая! Ждём продолжения и развития.
вероятно, Лорелейя не сказала о КД, потому что в своем роде заботилась о Джейне, хотела уберечь его от самосуда, чтобы он не марал руки кровью и не портил себе жизнь. он ей помог узнать правду о своей сестре.
Что-то начинает раздражать вот это "ещё чуть-чуть и узнаем! А, нет, опять отодвинули морковку" ((( Джейна ужасно жалко. А Боб Киркланд — если не сам КД, то точно на него работает (тоже раздражает уже каждое его появление).
Давно уже напрягает, что нет никакого понимания, что всем этим людям дает работа на кровавого Джона... Там идеология какая-то, религия? Мало предпосылок, мне кажется, какая-то сильно шизанутая религия должна быть, чтобы убийства всех подряд оправдывала... К материальной составляющей тоже вроде отсылок нет.
Обычно я очень симпатизирую антигероям, но вопреки всеобщей любви к Лорелей, мне она почему-то неприятна еще с момента появления.. Надеюсь, за личное отношение к персонажу не минусуют 😛
Несмотря на то, что Лоралея отрицательный персонаж, в целом она мне не то что бы нравилась, но скажем так, не раздражала и за ней было интересно наблюдать. Не поняла как и все этот момент, он тебе расскажет и выстрел... Все больше и больше не понимаю, чем Красный Джон всех своих помощников привлекает и удерживает, такое впечатление, что у него сеть не хуже Прозрения. Еще позабавил момент, Патрик звонит, что бы все ехали к дому который охраняет Риксби, на улице явно ночь, приезжают - светло, не могло же столько времени пройти. И еще, у КБР получается после Уэнрайта нет непосредственного начальника? Бертрам же был выше по должности или его понизили. Но его кабинет явно не в офисе КБР.
Мне кажется логично то, что Лорелея не сказала имя КД. Ведь у нее тоже есть личная драма, за которую она хотела отомстить, как и Джейн. Она хотела убить КД лично, а сказав имя, у нее появился бы конкурент в погоне за головой КД.
@Flegmatichka: только она с этой местью именно к КД живет всего около года, а Джейн несколько лет и все эти годы работал для того, чтобы его найти. Очень тупо, что ей эта "месть" застлала глаза
Я именно этого и ждала, что Джон убьет Лорелею. А как иначе, если он убил ее сестру и она узнала об этом. Тут уж либо его либо он. Странно, что все так огорчились. Это было закономерно. Вообще, прикольно пересматривать сериал, уже всё зная, и кто Кровавый Джон и как всё закончится
Вообще не нравилась вся эта линия с Лорелеей. Все эти поцелуйчики, типа эмоциональная связь с Джейном . Остальные последователи КД одержимые были своим боссом, в ту же секунду умереть готовы были за него, лишь бы не рассказать ничего о нем, а тут прям она прозрела и пошла своё расследование проводить по поводу смерти сестры. Мне даже мало верится, что она того мужика специально не пристрелила, чтобы Патрик не добрался до КД. В общем я рада, что линия с ней завершилась. Надеюсь 🤞🏼
Ну уж слишком очевидно намекают на то, что этот агент либо КД, либо работает на него. Такое тупое объяснение от него почему он влезает в это дело и ищет Лорелею. Хоть бы кто его начальнику позвонил, узнал зачем он этим делом занимается, вряд ли они его отправляли. Хотя не удивлюсь, что и там все на КД работают. Слишком уж имбового злодея придумали, я не знаю кем он в итоге должен оказаться, чтобы вот это всё логично вписалось. Лорелея красивая девочка, но глупая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
44Действительно жалко ее, но как правильно сказал Джейн: сама нарвалась
а джейна жаль, так близко подобрался, и вот казалось уже почти красный джон в его руках но нет не судьба
- Мне не нужны твои благодарности.
- Поздняк :D
- Да ты только и умеешь, что включать компьютер.
- А чему они, по-твоему, там учат? DUH!
Не люблю, когда события происходят только в угоду сюжету. Не вижу ни одной причины, почему Лорелай не сказала Джейну имя Красного Джона. Ну, хотела убить сама - оставила бы записку на всякий случай.
Ну я так вижу.
да и, честно говоря, разве можно быть такой мразиной и убить чувака, который мог бы помочь Джейну? гениальный ход сценаристов для интриги и рейтинга, конечно, но не может не огорчить.
Как написали выше, вся история Лорелии как будто и не нужна была вовсе.
Между ними была связь, она ему верила а он ей, и она после всего, не сказала ему имя Джона? В жизни так не бывает. Сказка какая-то. Никакой логики в этом нет абсолютно. Поэтому смерть ее была предсказуема с самого начала.
Мы как обычно близки к разгадке, но ничего толком и не знаем. Один вопрос, зачем было вообще вставлять персонажа, который так тесно связан с Джейном, который точно знает кто такой Джон, и так слить. Я не понимаю. Интрига? Да какая интрига, ладно я бы игру престолов смотрел, а здесь то что... Всё вижу на 10 шагов вперёд. Единственное что не ясно, это имя Джона. Так я не удивлюсь, если в итоге им окажется не пойми кто и будет дикое разочарование.
В целом серия интересная и интригующая! Ждём продолжения и развития.
Еще и поступила довольно гнустно с человеком, который открыл ей глаза.
Джейна ужасно жалко.
А Боб Киркланд — если не сам КД, то точно на него работает (тоже раздражает уже каждое его появление).
Не поняла как и все этот момент, он тебе расскажет и выстрел...
Все больше и больше не понимаю, чем Красный Джон всех своих помощников привлекает и удерживает, такое впечатление, что у него сеть не хуже Прозрения.
Еще позабавил момент, Патрик звонит, что бы все ехали к дому который охраняет Риксби, на улице явно ночь, приезжают - светло, не могло же столько времени пройти.
И еще, у КБР получается после Уэнрайта нет непосредственного начальника? Бертрам же был выше по должности или его понизили. Но его кабинет явно не в офисе КБР.
В общем я рада, что линия с ней завершилась. Надеюсь 🤞🏼
Правда надоела уже вся эта тягомотина с КД.
- ты даже компьютер включишь не можешь
- а чему там по-твоему учат?