@Dolorous: это ведь еще с серии с первым делом Джейна в КБР стало понятным, правда он в нац. безопасности работает, а не в ФБР, а из ФБР - та тетка, что с ним в лимузине была.
Черт, неужели я одна заметила, что убийство девушки в этой серии ОООЧЕНЬ похоже на самое красивое самоубийство? Та же поза, упала на лимузин.. Конечно, мотивы разные, все таки здесь убийство, но просто визуально очень похоже. Неужели совпадение?) http://goodgood.me/wp-content/uploads/2014/09/The-Most-Beautiful-Suicide.jpeg
Интересно, а у этой актрисы нет и подобия чувства вины? Бросила дочь, та ее нашла, простила, заботилась, и именно из-за этой заботы оказалась не в ом месте не в то время. Стоило он того, явно нет
Да уж, как за такое можно убить.... до чего ж люди гнилые! Агент этот урод полнейший, когда ж Джейн поймёт что он работает на Джона. Ну и когда, когда мы начнём получать ответы почему они все на него работают? Неужели столько больных людей способных на убийство. Как такое может быть!!! Серия неплохая, ждём развязки уже !
У всех свои причины. Поначалу подозревала Киркленда, но очень уж внезапно он влился в сюжет. Лорелея говорила о рукопожатии, уверена - КД тот, кто появлялся намного раньше.
Что-то я совершенно не уловила мотивацию девушки. Какая ей разница была, кем там он притворяется и наряжается? Ведь были другие инвесторы, несли деньги. Я понимаю, если б она его за ограблением/убийством и тд поймала, тогда да. А этот маскарад? Было бы ради чего упорствовать..
Вот я тоже не поняла этого. На ее месте сказала бы да, наряжайтесь кем хотите и ушла)) Вообще не понимаю логику, когда говорят в таких фильмах, как будут кого-то разоблачать. Почему нельзя промолчать и разоблачить втихую? Зачем говорить это потенциальному твоему убийце?
Итак: - Джейн знает, что люди Красного Джона служат в ФБР - Джейн знает, что человек, который знает Красного Джона, охраняется ФБР - Джейн знает, что человек, который знает Красного Джона завтра выйдет из комы и его наверняка прихлопнут
Он говорит медсестре "Позвони мне, КОГДА его выведут из комы". Когда???? Да он там под кроватью ночевать должен быть всю ночь!
Может он наконец-то догадается, кто левая рука (правая уже убита же, так?) Кровавого Джона? А то всех прочитать может, а этот Киркланд нечитаемый, видимо....
Мне так не нравился Ларош раньше, но в тандеме с Джейном он прекрасен, им нужно почаще вместе работать. И ведь Патрик мог найти кого угодно, но пришел к нему)
Ну вот Патрик типа весь такой крутой, видит людей насквозь, иногда ему пол минуты достаточно, чтобы сказать кто есть кто. И память у него как у Шелдона из ТБВ, что нам тоже показали, но при этом он не помнит, что уже пересекался с этим агентом и конечно он не способен его раскусить за столько встреч лицом к лицу - это же очевидный косяк сценаристов, герой способен раскусить кого угодно кроме злодеев, которые еще нужны по сюжету😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
42- Как вы сюда вошли? Кто вас впустил?
- Если я вам скажу, то обратно меня не пустят...
Не понимаю зачем он спрашивал узнал ли тот его? Все равно же прикокал, хоть и не узнал.
не говорю что это оправдывает убийцу но сам факт.
http://goodgood.me/wp-content/uploads/2014/09/The-Most-Beautiful-Suicide.jpeg
- А что тут не любить?
Рииигзби :ЗЗ
Кстати,вспомнилось мне тут кое-что...
Агент этот урод полнейший, когда ж Джейн поймёт что он работает на Джона.
Ну и когда, когда мы начнём получать ответы почему они все на него работают? Неужели столько больных людей способных на убийство. Как такое может быть!!!
Серия неплохая, ждём развязки уже !
Поначалу подозревала Киркленда, но очень уж внезапно он влился в сюжет. Лорелея говорила о рукопожатии, уверена - КД тот, кто появлялся намного раньше.
- Джейн знает, что люди Красного Джона служат в ФБР
- Джейн знает, что человек, который знает Красного Джона, охраняется ФБР
- Джейн знает, что человек, который знает Красного Джона завтра выйдет из комы и его наверняка прихлопнут
Он говорит медсестре "Позвони мне, КОГДА его выведут из комы". Когда????
Да он там под кроватью ночевать должен быть всю ночь!
Может он наконец-то догадается, кто левая рука (правая уже убита же, так?) Кровавого Джона?
А то всех прочитать может, а этот Киркланд нечитаемый, видимо....
Ну вот Патрик типа весь такой крутой, видит людей насквозь, иногда ему пол минуты достаточно, чтобы сказать кто есть кто. И память у него как у Шелдона из ТБВ, что нам тоже показали, но при этом он не помнит, что уже пересекался с этим агентом и конечно он не способен его раскусить за столько встреч лицом к лицу - это же очевидный косяк сценаристов, герой способен раскусить кого угодно кроме злодеев, которые еще нужны по сюжету😏
Умора