хорошая серия) похожий сюжет уже точно был где-то, то ли в NCIS, то ли в Law & order svu, но 100% было про то как одна девушка в военной части заявила о харасменте вместо другой женщины потому что та боялась. хотя возможно серия менталиста исторически была раньше. ну неважно вобщем)
@Dolorous: сюжет, конечно похожий, но всё же тут все случайно подумали на неё, а она не отрицала, но в Теории лжи девушка специально пошла на такой шаг.
Как только поняла, что серия будет про военных, стало ясно, что будет затронута тема насилия над женщиной. У меня вот не получается построить дворец памяти :(
Как же я скучала по гипнозу! А ведь Патрик просто мастер, да и в первом сезоне чуть ли не в каждой серии его использовал. Порадовало то, что Патрик помог этому парню с его памятью в конце серии. ☺
Мурашки пробежали когда Чо отдал честь военному. Серия отличная, жалко и девушку и парнишку который потерял память! Вот смотрю и не могу понять, зачем вообще эти войны ИТп... живи да радуйся в мире блин! Патрик молодец, помогает все-таки людям!
Люди такие странные: "Я не хотел её убивать!" Те же самые люди: гонятся за девушкой и со спины херачат арматурой А чего они ожидают, когда бьют людей железом? Что они не умрут? Бывает, конечно, но далеко не всегда.
Серия хороша, но почему сценаристы игнорируют факт, что Ригсби женат и у него ребенок?? Не в разводе он, а на сайте знакомств лазить можно и женатым, супер..
@eclipseclipse: хочу заметить, что Ригсби на его фоне становится только краше😍 Ну реально в первых сезонах он был таким простачком в дешевых костюмах, а сейчас прям красавец)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
29похожий сюжет уже точно был где-то, то ли в NCIS, то ли в Law & order svu, но 100% было про то как одна девушка в военной части заявила о харасменте вместо другой женщины потому что та боялась. хотя возможно серия менталиста исторически была раньше. ну неважно вобщем)
У меня вот не получается построить дворец памяти :(
А спели забавно.
Серия отличная, жалко и девушку и парнишку который потерял память!
Вот смотрю и не могу понять, зачем вообще эти войны ИТп... живи да радуйся в мире блин!
Патрик молодец, помогает все-таки людям!
"Я не хотел её убивать!"
Те же самые люди: гонятся за девушкой и со спины херачат арматурой
А чего они ожидают, когда бьют людей железом? Что они не умрут? Бывает, конечно, но далеко не всегда.