Так и думала, что, когда Лизбон найдет Милта, он уже будет мертв. Уолкер очень умен, и, наверняка, самоуверен. Эта уверенность в себе, надменность его и погубит. А ведь кажется неуловимым
ввели помощницу Уолкера, чтобы сделать Лисбон вину и новую сюжетную линию что ли? при чем, безосновательно, потому что она просто пообещала защитить девушку и ничего для этого не сделала. а уже через серию или две ее прямо гложет вина (серьезно?)
Удивительно, что всю серию Патрик ничем не помог Лисбон в ее деле. Ведь ежу ясно, что дело серьезное. Кстати, если бы в серале вот бы на сезон 1-2 антагониста вводили + линия Джона, это было бы очень интересно. Именно этого и не хватает сериалу по моему субъективному мнению.
Доктор также играл доктора в “Person of Interest”, трогательная была серия. Волкер - не КД. Эт же ясно как день. А Патрик просто не вмешивался, ведь Тереза пылала чувством возмездия.
@maurum: о да, одна из любимых серий. А эта сцена, где Джон Риз доктору в сердце адреналин вкалывал, лишь бы он успел отомстить, и на веранде в конце с любимым виски...
@ramill: Патрик не помогал Лисбон пока она не попросила, потому что она сама ему заявила: "он — мой", и фактически отказывалась от его помощи, когда он её подкалывал: "nice police work". Но в конце поняла, что такими средствами не справится, и нужен Джейн.
Очень смеялась, когда Патрик изображал раскаявшегося клептомана) там ещё и Лисбон так на него смотрела, что я думала, что она сейчас не выдержит и заржет в голос)) но видимо этот дубль нам всё-таки решили не показывать)))
Блин, как раз зашла сюда написать, что думала всю сцену, что она вот-вот засмеётся, когда доктор сказал, что Патрик хочет подсознательно угодить папочке))
эх, Лизбон.. хорошо, что есть такой вот Джейн, который тебя понимает, и подбадривает и не суется, если не просишь, а когда ничего не выходит, всегда можно "поплакаться" ему в жилетку и он все устроит в лучшем виде))
Как интересно, у нас уже есть один неуловимый злодей и они подсовывают нам второго. Нет, я только рада, тем более, что его играет Кьюсик. Думаю, что Уолкер в итоге и выведет Джейна на Джона, иначе зачем это всё.
Минутка наркомании в переводе от ТВ3. Судья: Я удивлена, что сам Гейл Бертрам провёл вторую аутопсию по закрытому делу. Тереза: Всё просто, я заплатила ему! (Если что, в оригинале просто судья удивляется, что босс КБР Бертрам раскошелился на повторную экспертизу, а Тереза отвечает, что она оплатила проведение экспертизы из своего кармана)
@OhneName: спасибо!)))❤️ я при просмотре решила эту фразу "пропустить как не понятный раздел", ибо у моего мозга какие-то нейроны просто не сошлись от услышанного 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
28Кстати, если бы в серале вот бы на сезон 1-2 антагониста вводили + линия Джона, это было бы очень интересно. Именно этого и не хватает сериалу по моему субъективному мнению.
Волкер - не КД. Эт же ясно как день. А Патрик просто не вмешивался, ведь Тереза пылала чувством возмездия.
Судья: Я удивлена, что сам Гейл Бертрам провёл вторую аутопсию по закрытому делу.
Тереза: Всё просто, я заплатила ему!
(Если что, в оригинале просто судья удивляется, что босс КБР Бертрам раскошелился на повторную экспертизу, а Тереза отвечает, что она оплатила проведение экспертизы из своего кармана)
я при просмотре решила эту фразу "пропустить как не понятный раздел", ибо у моего мозга какие-то нейроны просто не сошлись от услышанного 😂