не могу понять, это он взаправду или делает вид чтобы агенты красного джона передали ему что Джейн сдался и больше не будет его преслевать?) у джейна никогда не поймешь когда он лжет а когда нет)
Да ... ужасная смерть для человека. Верить что это просто игра, самовольно заковать себя, не зная, что тебя ожидает.
То как поступил Патрик с преступником, безусловно незаконно и неправильно. Но мне кажется, он этого заслужил. Когда я знаю правду, знаю как он поступил с человеком, так холоднокровно, почему он должен спокойно жить безнаказанно? Что если по другому никак? Тем более, есть доказательства! Сцена в конце с начальником крутая. Уж не знаю, план у Патрика такой или в чем тут дело, но так и нужно было давно ему все высказать! Ну и последние слова Патрика: ты милая. Действительно милая Тереза, так переживает за него, при этом не зная как подержать.
Ну что ж, интересно, пока ещё интересно, что же будет дальше?!
Преступник в серии просто ужасный, что ему мешало сразу убить, а не закрыть живым и так оставить умирать. Поэтому совсем не было его жаль, когда Джейн сделал с ним тоже самое. Насчет того, что Патрик сдался, не верится, думаю что-то задумал.
Вообще не понимаю мотивов Патрика в этой серии, зачем он это делает, как он теперь выпутается... Да, возможно, чтобы одурачить КД, но стоит ли оно того? Ох ((( Буду смотреть следующую серию с тяжёлым сердцем.
И вот как, как можно не видеть химию между Патриком и Лисбон? Да, они не флиртуют, не ревную. Но эти мелочи вроде такого нежно сказанного "ты милая", рвение Лисбон всегда быть на стороне Патрика, даже когда он не прав. Они ради друг друга и в огонь, и в воду) и Лисбон - единственная, кто удерживает еще Патрика и не дает ему сорваться. Не знаю, мне кажется, тут химия очевидна) пусть это не страсть, как бывает на ранних стадиях отношения, но зато сразу любовь. Безумно жду начала развития их линии!
@hirai_momo: мне вот тоже очень нравятся взаимоотношения Лисбон и Патрика. Все говорят, что химии нет, что "как брат и сестра", но мне кажется такие отношения даже круче и крепче получатся, чем просто тупое влечение друг у другу.
Он так кстати не первый раз делает,где-то во втором сезоне он с парнем туда приходил и сказал,что пришёл впервые с момента похорон,тогда тоже сел на это же надгробие
@mariatimohina: возможно у них так принято и в этом ничего такого нет, я без понятия)) в каждой стране разные кладбища и правила, так что может всё нормально.
Хотя блин встречаться с Саммер было очень странной идеей, хотя смотрелись они Круто. Но думаю это не столько из-за героев, а просто Саммер была ярким пятном в серой туманной жизни Чо. Кто он был? Просто грозный корейский коп. А тут ему добавили эмоций
Непонятно, почему Джейн ведет себя как полный мудак :( Вроде был у него уже стресс, неужели маленькая девочка в опасности могла послужить триггером? Конечно, преступник заслужил почувствовать, каково быть запертым, но вершить такой самосуд, ставить под угрозу расследование.. ведь адвокаты могли бы в суде напирать на пытки и незаконность признания. Чего бы сразу не убить его, оставил бы там и поминай как звали. Надеюсь, это хитрый ход Джейна, иначе выглядит ужасно.
@Jammm: ФБР нужно просто засунуть в подобный гроб Патрика Джейна и он очень быстро признается в работе на Кровавого Джона, и во всех других грехах приписываемых ему. А что? Разве так нельзя?
Это животное, не заслужило суда. Это же каким подонком надо быть, чтобы вот так запереть заживо человека, зная что он там будет медленно и мучительно умирать? По хорошему, его бы там оставить, и воздух пустить, чтобы не умер от кислородного голодания.
Жуткое убийство 😩😩 Но метод Джейна выбить признание- спорный. Если б он так поступил с КД, вообще вопросов нет. Но тут работа на КБР, и реально какой судья примет такое доказательство вины. Бедная Лисбон, которая вечно меж двух огней. Патрику было очень плохо в этой серии, но все эти слова, сказанные начальнику- перебор. Уверена, что он специально так вёл себя, чтобы быть уволенным. Всё равно смотрелось ужасно 😔
Как по мне тему с КД сильно уж растянули. О нем вспоминают один-два раза за сезон и как правило в финале сезона, но в начале следующего сезона о нем благополучно забывают. При этом нам до сих пор не показали флэшбек про жену и дочь, про их смерть - я считаю это важным моментом в этой истории. Также мне хочется знать, почему КД так помешан именно на Патрике. Я боюсь, что нам ничего не покажут из этого.
@maurum: ну вроде и понятно. Но в то же время, он представляется мне таким неким Мориарти - на него работает куча людей, включая полицейских, ФБР и бог знает кто еще, и тут такая зацикленность на человеке, который по сути никто. С другой стороны Патрик очень умен и видимо это так подкупает КД. Сам КД мне не понятен, как-будто бы одно с другим не вяжется: он либо психопат, которому нравится убивать женщин, либо он гений-преступник. Я наверное просто еще не видела таких преступников в подобных сериалах, всегда либо одно, либо другое. Всё станет более понятным, когда сериал раскроет подробнее КД.
@EyeOfTheRaven: Почему бы гению-преступнику не любить убивать?) Вы сами себе ответили - у Мориарти был Шерлок, с которым было интересно. У Джона - Джейн. Ведь как говорил герой забытой книги «момент смерти - всего лишь момент». А развлекаться как-то нужно) Да и люди больше не на него работают, а…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
51- Джей, не пора ли сдаться?
- Действительно, а не пора ли. 9 лет как-никак. Пойду спиваться ровно прям сейчас.
Если на это купится Ред Джон, то я даже не знаю в кого он гений такой, что его поймать не могут.
Произнося эти слова, продолжают спокойно там прохаживаться даже без масок :) .
- Это мой волос.
- Справедливо. *кладет волос обратно на голову*
Ох, Джейн...
По поводу первого, наверное, это моё фанатское воображение, но расценила фразу Патрика в машине "Walk with me" как отсылку :D
То как поступил Патрик с преступником, безусловно незаконно и неправильно. Но мне кажется, он этого заслужил. Когда я знаю правду, знаю как он поступил с человеком, так холоднокровно, почему он должен спокойно жить безнаказанно? Что если по другому никак? Тем более, есть доказательства!
Сцена в конце с начальником крутая. Уж не знаю, план у Патрика такой или в чем тут дело, но так и нужно было давно ему все высказать!
Ну и последние слова Патрика: ты милая.
Действительно милая Тереза, так переживает за него, при этом не зная как подержать.
Ну что ж, интересно, пока ещё интересно, что же будет дальше?!
Насчет того, что Патрик сдался, не верится, думаю что-то задумал.
Буду смотреть следующую серию с тяжёлым сердцем.
И вот как, как можно не видеть химию между Патриком и Лисбон? Да, они не флиртуют, не ревную. Но эти мелочи вроде такого нежно сказанного "ты милая", рвение Лисбон всегда быть на стороне Патрика, даже когда он не прав. Они ради друг друга и в огонь, и в воду) и Лисбон - единственная, кто удерживает еще Патрика и не дает ему сорваться.
Не знаю, мне кажется, тут химия очевидна) пусть это не страсть, как бывает на ранних стадиях отношения, но зато сразу любовь. Безумно жду начала развития их линии!
Хотя блин встречаться с Саммер было очень странной идеей, хотя смотрелись они Круто. Но думаю это не столько из-за героев, а просто Саммер была ярким пятном в серой туманной жизни Чо. Кто он был? Просто грозный корейский коп. А тут ему добавили эмоций
Тюфяки всё же американцы…
Но метод Джейна выбить признание- спорный. Если б он так поступил с КД, вообще вопросов нет. Но тут работа на КБР, и реально какой судья примет такое доказательство вины. Бедная Лисбон, которая вечно меж двух огней. Патрику было очень плохо в этой серии, но все эти слова, сказанные начальнику- перебор. Уверена, что он специально так вёл себя, чтобы быть уволенным. Всё равно смотрелось ужасно 😔
Вы сами себе ответили - у Мориарти был Шерлок, с которым было интересно. У Джона - Джейн. Ведь как говорил герой забытой книги «момент смерти - всего лишь момент». А развлекаться как-то нужно)
Да и люди больше не на него работают, а…