s04e20 — Something's Rotten in Redmund

Менталист — s04e20 — Something's Rotten in Redmund

Моя оценка

4.574
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2012 04:00
Всего просмотров: 67 39858.56%

Обсуждение 20 серии 4 сезона
Обсуждение серии

44
Dolorous
Dolorous
23 апр. 2015, 22:19 #
Джейн в роли актера потрясен))
OUKF
OUKF
PRO
24 апр. 2015, 00:39 #
@Dolorous: о нет! Вы стали меня обгонять)))
Dolorous
Dolorous
24 апр. 2015, 00:53 #
@zck11: ахаххх =))
marry9233
marry9233
27 мая 2015, 12:44 #
все-таки может не его ребенок, а
Лунный_свет
Лунный_свет
01 янв. 2025, 18:23 #
@marry9233: Джейн так задумчиво посмотрел и ушел, я думаю, не его ребенок. Он же в прошлых сериях вычислял родственников по чертам лица)
eclipseclipse
eclipseclipse
29 июня 2025, 15:48 #
@Лунный_свет: да вспомнил свою дочь просто, господи
shebe91
shebe91
13 июня 2015, 23:25 #
Оооу "Бен милый, если считать милым Черчиля и Мао Цзэдуна." ^_^
KlikQ
KlikQ
05 авг. 2015, 17:30 #
- Патрік Джейн, пройдіть до кабінету директора! Це було круто:)
DmiTLeX
DmiTLeX
29 авг. 2015, 09:04 #
И снова этот глупый метод, типа Джейн спрашивает о чем то, все начинают зырить по сторонам, а виновник сидит тихо и не вертит головой... Ну что за бред! Я даже когда маленький был, в школе когда искали кто начеркал в коридоре всегда как и все смотрел по сторонам, типа искал виновника, это же инстинкт вести себя как все что бы тебя не заподозрили...
Dolorous
Dolorous
29 авг. 2015, 12:36 #
@DmiTLeX: как раз таки у того кто знает правду естественная реакция не такая как у всех.
Its_only_me
Its_only_me
13 нояб. 2015, 16:32 #
У Ригсби родился сын, даже как-то не верится
Sul_Shel
Sul_Shel
30 дек. 2015, 20:41 #
"Pervy-perv-perv!" =D
Пацанчик из Ходячих :З А Джейн просто великолепен на сцене.
id27450940
id27450940
17 янв. 2016, 00:22 #
Слабо верится, что ребенок его..
chiaroscuro
chiaroscuro
02 июня 2016, 01:32 #
Principal Snyder - привет всем фанатам "Баффи"! XD
oxitim
oxitim
25 июля 2016, 22:32 #
актеры "школьники" лет на 10 старше))
Dalton_girl
Dalton_girl
03 авг. 2016, 10:31 #
Джейк из сериала Крик и Сэмми из Бесстыжих
KseniaAvdeeva
KseniaAvdeeva
14 авг. 2016, 01:24 #
-Очевидно он ей нравился. Она вела себя с ним жёстче, чем с остальными. Примерно как Лисбон со мной.
-Заткнись!
-Видишь.
Оксанос
Оксанос
12 окт. 2016, 14:01 #
Гришааня)
Emtsaaa13
Emtsaaa13
23 авг. 2018, 16:55 #
А я всё думаю, почему лицо такое знакомое))
haydee
haydee
31 дек. 2016, 21:01 #
Мне показалось, или Патрик в конце слезы сдерживал?
J_Karter
J_Karter
08 февр. 2017, 17:32 #
Почему почти после всех концовок серий мне хочется плакать...? Джейн...как же ему больно жить с тем что произошло с его семьей(
FringeMania
FringeMania
30 мар. 2017, 01:46 #
Как только увидела эту училку, сразу подумала, что она убийца) И почему этой Эмили Бергл всегда достаются роли таких противных теток?)
Джейн, намекающий на то, что Лисбон к нему неравнодушна-так мило)Уже давно бросается в глаза)
И конец-такой грустный...
MariaVoskanyan
MariaVoskanyan
09 апр. 2017, 00:00 #
Ого, Сэмми - дочь Френка из Бесстыжих)
FelisSilvestris
FelisSilvestris
28 авг. 2017, 22:25 #
блин, все ждала, что в итоге родится какой-нибудь негр (нет, я не расистка), чтобы сразу было понятно, что это не ребенок Ригсби и он бы вернулся к Грейс. :<
polyandrus
polyandrus
10 мая 2020, 13:44 #
Я тоже так думала 😂
smach3
smach3
05 сент. 2017, 01:45 #
Показать комментарий
lunakudakova
lunakudakova
09 июня 2024, 12:29 #
@smach3: потому что все началось, когда ему ещё было 15 лет, то есть он не достиг возраста согласия, и продолжалось все несколько месяцев минимум, очень сомневаюсь, что там все только поцелуями ограничилось, плюсом она его учительница, а отношения студент&преподаватель в обществе не приветсвуются
Ctixia
Ctixia
16 сент. 2017, 09:04 #
- Лисбон, быстренько!
Меня убивают их отношения.))) А вот концовка опять грустная, чувства Патрика...
ramill
ramill
02 дек. 2017, 04:21 #
Да ладно, ребёнок родился?... А мы так и не увидели отношения Уэйна на экране, их развития, а тут уже и ребёнок. Я один не понимаю такого повествования жизни героев в этом сериале?
usermame
usermame
27 нояб. 2018, 04:11 #
Блин, охеренная серия. Лучшая в сезоне пока
shevnevv
shevnevv
09 февр. 2019, 15:08 #
Зайчик-Ригсби! Это любовь
NataliaDavydova
NataliaDavydova
16 мар. 2019, 03:10 #
Очень понравился финал серии, когда они реагировали на новость о ребенке - так круто)

А еще я ржу каждый раз, когда Джейн "вычисляет" кого-нибудь, а Лисбон за этим кем-нибудь бегает, этот его "жест": "Лисбон, Лисбон, он(а) убегает! давай...")))) Ужасно смешно)
Milkers
Milkers
03 июля 2019, 00:40 #
Удивительно, как один взгляд Патрика может в моих глазах превратить радостный момент в повод для грусти. Просто магия печали, ей богу
m-i-l-k-shake
m-i-l-k-shake
05 февр. 2020, 23:21 #
Совсем эта беременность не к месту, вообще не понимаю зачем ее в сюжет добавили
hua_mulan
hua_mulan
13 мая 2020, 05:10 #
Вот тоже думаю, что ребенок не Ригсби. Вспомнилось еще, как она отказалась от предложения, типа, не хотела, чтобы он его делал только потому, что она беременна. Так что подозрения вполне небеспочвенны.

И Джейна в самом конце жалко, хотя сначала смешно, когда он Лисбон подначил. ))
Иерарх
Иерарх
30 янв. 2021, 22:57 #
Божечки, как Лисбон сказала "Нет" директору на ~28:30, я прям упищался от умиления =D
(в оригинале, разумеется)
1_fuga
1_fuga
11 мая 2021, 16:07 #
каждый раз умиляюсь реакции Джейна на детей) но как же Патрику больно осознавать, что у Ригсби есть то, право на что отняли у него самого...
M1R
M1R
PRO
13 нояб. 2024, 19:54 #
отец Алекс из Волшебников из Вейверли Плейс ))
ЛилаШой
ЛилаШой
30 июня 2025, 09:25 #
@M1R: а также убийца Санта из рождественской серии Костей)
Лунный_свет
Лунный_свет
01 янв. 2025, 18:26 #
Бет Янг из ОД)
Iridescent19
Iridescent19
08 янв. 23:47 #
Не понимаю пока эту линию с ребёнком Ригсби. Куда это всё приведёт
VentSauvage
VentSauvage
PRO
30 янв. 20:57 #
Так смешно было, когда Джейна и Лисбон вызвали в кабинет директора😂 Вот я понимаю, что их рано или поздно сведут, но мне нравятся вот такие их отношения. Наверное единственный подобный сериал, который я смотрела и где к моему счастью не свели главных персонажей - это «Элементарно». Хотелось бы побольше именно таких сериалов, зачем всегда это заезженное клише о том, что ГГ рано или поздно влюбляются друг в друга. Помимо любви есть же дружба, уважение и тд.
SiaSs
SiaSs
04 мар. 18:28 #
Джейн в школе это восторг😂

Увидеть в этой серии отца семейства Руссо было неожиданно 😅😍
И Бет из ОД в роли убийцы , в од дочь убийцы, а тут сама😅
dashamrykalo
dashamrykalo
08 апр. 20:40 #
концовка 🥺🥺😭💔 лица Патрика..
Написать комментарий: