И снова этот глупый метод, типа Джейн спрашивает о чем то, все начинают зырить по сторонам, а виновник сидит тихо и не вертит головой... Ну что за бред! Я даже когда маленький был, в школе когда искали кто начеркал в коридоре всегда как и все смотрел по сторонам, типа искал виновника, это же инстинкт вести себя как все что бы тебя не заподозрили...
Как только увидела эту училку, сразу подумала, что она убийца) И почему этой Эмили Бергл всегда достаются роли таких противных теток?) Джейн, намекающий на то, что Лисбон к нему неравнодушна-так мило)Уже давно бросается в глаза) И конец-такой грустный...
блин, все ждала, что в итоге родится какой-нибудь негр (нет, я не расистка), чтобы сразу было понятно, что это не ребенок Ригсби и он бы вернулся к Грейс. :<
@smach3: потому что все началось, когда ему ещё было 15 лет, то есть он не достиг возраста согласия, и продолжалось все несколько месяцев минимум, очень сомневаюсь, что там все только поцелуями ограничилось, плюсом она его учительница, а отношения студент&преподаватель в обществе не приветсвуются
Да ладно, ребёнок родился?... А мы так и не увидели отношения Уэйна на экране, их развития, а тут уже и ребёнок. Я один не понимаю такого повествования жизни героев в этом сериале?
Очень понравился финал серии, когда они реагировали на новость о ребенке - так круто)
А еще я ржу каждый раз, когда Джейн "вычисляет" кого-нибудь, а Лисбон за этим кем-нибудь бегает, этот его "жест": "Лисбон, Лисбон, он(а) убегает! давай...")))) Ужасно смешно)
Вот тоже думаю, что ребенок не Ригсби. Вспомнилось еще, как она отказалась от предложения, типа, не хотела, чтобы он его делал только потому, что она беременна. Так что подозрения вполне небеспочвенны.
И Джейна в самом конце жалко, хотя сначала смешно, когда он Лисбон подначил. ))
Так смешно было, когда Джейна и Лисбон вызвали в кабинет директора😂 Вот я понимаю, что их рано или поздно сведут, но мне нравятся вот такие их отношения. Наверное единственный подобный сериал, который я смотрела и где к моему счастью не свели главных персонажей - это «Элементарно». Хотелось бы побольше именно таких сериалов, зачем всегда это заезженное клише о том, что ГГ рано или поздно влюбляются друг в друга. Помимо любви есть же дружба, уважение и тд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
44Пацанчик из Ходячих :З А Джейн просто великолепен на сцене.
-Заткнись!
-Видишь.
Джейн, намекающий на то, что Лисбон к нему неравнодушна-так мило)Уже давно бросается в глаза)
И конец-такой грустный...
Меня убивают их отношения.))) А вот концовка опять грустная, чувства Патрика...
А еще я ржу каждый раз, когда Джейн "вычисляет" кого-нибудь, а Лисбон за этим кем-нибудь бегает, этот его "жест": "Лисбон, Лисбон, он(а) убегает! давай...")))) Ужасно смешно)
И Джейна в самом конце жалко, хотя сначала смешно, когда он Лисбон подначил. ))
(в оригинале, разумеется)
Увидеть в этой серии отца семейства Руссо было неожиданно 😅😍
И Бет из ОД в роли убийцы , в од дочь убийцы, а тут сама😅