жаль что с чо и саммер так вышло, они как-то прикольено смотрелись вместе, но чо прав - саммер без тормозов, а чо коп, для него это все может плохо закончиться.
Расстались ну и ладно. Саммер, конечно, была классной, но кроме того еще и немного чокнутой, помешанной на опасности и экстриме. А Кимбелл давно уже перешел на сторону добра, он хороший полицейский. Как ни крути, парой им при таких обстоятельствах не быть.
Взяли слили Саммер. Хоть какой-то огонь был в сериале между героями. А не сю сю му сю. В конце концов, люди меняются. Тем более в любви и рядом с нужным человеком. Могли и показать это. Они идеально подходят друг другу. Ведь Чо сам когда ты был преступником. В общем, очень жаль, что не нашли место героине в сериале и не раскрыли ее. Очередное разочарование этого сериала....
@_Julia_: люди могут меняться, но если сами захотят, а не ради любви или кого-то, тогда это притворство. А так, если человек выберет путь совершенствования, то новые знания, труд и опыт сделают его лучше
Немного раздражала эта показуха с отрыжкой на пиджаке у Ригсби. Такое ощущение было, что он на показ это выставлял, какое счастье, что у него сынишка. Можно подумать было сложно замыть пятнышко...
В конце надпись, IIn loving memory of Keith O'Brien. Стало любопытно, на IMDB нашла вот что. Keith O'Brien was a driver who worked with the crew of The Mentalist. He died of cancer. The producers thought it would be nice to commemorate him after "this episode of sad goodbyes". Он был водителем, работавшим со съемочной группой "Менталиста". Умер от рака. Продюсеры подумали, что будет хорошим решением почтить его память после "этого эпизода с грустными прощаниями".
Я наконец поняла, кого мне напоминает актриса, играющая Саммер. Ивлееву. Не то чтобы внешне, но ужимками, мимикой. Хотя актриса, конечно, посимпатичнее будет.
Очень грустно за Чо. Разбили сердце ему, а больно мне😭😭😭 правильно сделал, что расстался, но это так грустно, мне очень нравилась Саммер, но она вообще не понимает последствий своих поступков
Многие это написали - жаль, что Саммер так быстро слили... Между ними такая химия была. Да и так резко - только заговорили про это и тут сразу же срубили.
С первого появления жены поняла, что они любовники. Когда лизбон допрашивала, а жена на заднем фоне ходила и не присаживалась, иначе показала бы все эмоции. Правда думала, что она же убийца
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
48- В библиотеку.
- Но это бар.
- Пффф.
=DDD
-но нам нельзя встречаться с осведомителями
-и это ты мне советуешь с кем встречаться?
И все-таки мне кажется, вскоре выяснится, что ребенок Риксби не от него.
Ригсби очень милый в роли папаши)
- Это что у тебя за пятно?
- А, Детская отрыжка
😂😂😂
Хоть какой-то огонь был в сериале между героями. А не сю сю му сю.
В конце концов, люди меняются. Тем более в любви и рядом с нужным человеком. Могли и показать это. Они идеально подходят друг другу. Ведь Чо сам когда ты был преступником.
В общем, очень жаль, что не нашли место героине в сериале и не раскрыли ее. Очередное разочарование этого сериала....
В конце надпись, IIn loving memory of Keith O'Brien. Стало любопытно, на IMDB нашла вот что.
Keith O'Brien was a driver who worked with the crew of The Mentalist. He died of cancer. The producers thought it would be nice to commemorate him after "this episode of sad goodbyes".
Он был водителем, работавшим со съемочной группой "Менталиста". Умер от рака. Продюсеры подумали, что будет хорошим решением почтить его память после "этого эпизода с грустными прощаниями".