s04e22 — So Long, and Thanks for All the Red Snapper

Менталист — s04e22 — So Long, and Thanks for All the Red Snapper

Моя оценка

4.532
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2012 04:00
Всего просмотров: 67 25558.44%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

48
печально, что у Чо с Саммер не срослось((
Dolorous
Dolorous
24 апр. 2015, 14:29 #
жаль что с чо и саммер так вышло, они как-то прикольено смотрелись вместе, но чо прав - саммер без тормозов, а чо коп, для него это все может плохо закончиться.
Siberia131
Siberia131
23 мая 2015, 17:34 #
Опа, Кэлеб из Мотеля Бэйтсов)
сhewbасса
сhewbасса
11 окт. 2015, 03:05 #
Саммер, конечно, разочаровала(
Its_only_me
Its_only_me
14 нояб. 2015, 13:17 #
Расстались ну и ладно. Саммер, конечно, была классной, но кроме того еще и немного чокнутой, помешанной на опасности и экстриме. А Кимбелл давно уже перешел на сторону добра, он хороший полицейский. Как ни крути, парой им при таких обстоятельствах не быть.
yolo1337
yolo1337
04 дек. 2024, 08:01 #
@Its_only_me: ЧОкнутой. Простите
IrinkaP
IrinkaP
02 дек. 2015, 14:26 #
Наркоманка и осведомительница, хорошо, что расстались, а раны заживут.
Sul_Shel
Sul_Shel
30 дек. 2015, 21:59 #
- Вы куда?
- В библиотеку.
- Но это бар.
- Пффф.
=DDD
Nog
Nog
12 янв. 2016, 23:10 #
Название серии - отсылка к роману Дугласа Адамса.
Иерарх
Иерарх
31 янв. 2021, 00:15 #
@Nog: я тебе больше скажу, s4e22 - если это не отсылка к 42, то название потрачено впустую.
MarySokolenko
MarySokolenko
13 янв. 2016, 03:02 #
Классно Чо подколол Грейс)
-но нам нельзя встречаться с осведомителями
-и это ты мне советуешь с кем встречаться?

И все-таки мне кажется, вскоре выяснится, что ребенок Риксби не от него.
Visionaire
Visionaire
03 сент. 2016, 01:06 #
@MarySokolenko: вот мне тоже кажется, не даром Джейн с такой ухмылочкой смотрел на фото)
maurum
maurum
07 янв. 2019, 06:28 #
@Visionaire: интересно, почему такие мысли? Как по мне, Джейн вспомнил о таком далеком и родном. Он рад за Ригсби, вот и все.
id20026503
id20026503
04 февр. 2016, 19:16 #
Грустная серия про расставания.Так жалко Чо и Терезу...
rogueFOX
rogueFOX
11 окт. 2017, 17:21 #
@id20026503: и грега, хороший парень ведь
FringeMania
FringeMania
01 апр. 2017, 01:54 #
Как же жаль,что Саммер так вот слили... Чо так здорово раскрылся рядом с ней(
Ригсби очень милый в роли папаши)
Sekova
Sekova
26 нояб. 2017, 00:26 #
Ригсби типичный родитель:
- Это что у тебя за пятно?
- А, Детская отрыжка
😂😂😂
Eka-smile
Eka-smile
18 окт. 2019, 01:42 #
Мне было непонятно, почему нельзя было ее смыть😆 это же не сложно
idrita7siniy
idrita7siniy
10 янв. 2021, 16:54 #
@Eka-smile: Может он гордился))
klaria
klaria
03 февр. 2023, 21:24 #
@Sekova: в оригинале это звучало как "блевотина", что ещё смешнее, и лицо Грейс в этот момент 😂
ramill
ramill
04 дек. 2017, 15:46 #
Взяли слили Саммер.
Хоть какой-то огонь был в сериале между героями. А не сю сю му сю.
В конце концов, люди меняются. Тем более в любви и рядом с нужным человеком. Могли и показать это. Они идеально подходят друг другу. Ведь Чо сам когда ты был преступником.
В общем, очень жаль, что не нашли место героине в сериале и не раскрыли ее. Очередное разочарование этого сериала....
ramzy
ramzy
16 мар. 2022, 00:27 #
@ramill: ну да, а потом появились бы единороги и розовые пони. Это все-таки серьезный сериал, а не слащавая сказочка о проститутке с золотым сердцем
_Julia_
_Julia_
01 мая 2025, 15:00 #
@ramill: люди не меняются. Это только в сериалах и книгах меняются
ramzy
ramzy
01 мая 2025, 15:38 #
@_Julia_: люди могут меняться, но если сами захотят, а не ради любви или кого-то, тогда это притворство. А так, если человек выберет путь совершенствования, то новые знания, труд и опыт сделают его лучше
Emtsaaa13
Emtsaaa13
23 авг. 2018, 19:47 #
А меня Ригсби стал немного раздражать. Вот Райан в Касле умилял с появлением ребёнка, а тут герой сразу стал каким-то пресным и однообразным
Адназначна
Адназначна
02 нояб. 2020, 03:35 #
@Emtsaaa13: Вы не в том порядке сериалы смотрели))
ponyunicorn
ponyunicorn
04 февр. 2019, 03:45 #
хоспади Саммер такая рррррр,ее голосок это просто нечто! кто-нибудь знает,может она еще в чем-нибудь стоящем снималась? хочу еще
polyandrus
polyandrus
10 мая 2020, 20:12 #
Ну кроме подросткового «Мальчик в девочке», который когда-то ещё в школе смотрела, особо ее нигде больше не помню
Lushkin2011
Lushkin2011
13 окт. 2022, 16:57 #
Господи!) А я все думаю что лицо такое знакомое))
bazilesaya3
bazilesaya3
08 янв. 2024, 20:49 #
Она много где снималась: Одинокие сердца, Поцелуй на удачу, Остаться в живых и т.д
kosmi
kosmi
26 февр. 2021, 16:26 #
@ponyunicorn: подростковый сериал Одинокие сердца.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
17 мар. 2019, 02:23 #
Да, как-то жалко Саммер и Чо, но с другой стороны, вряд ли их отношения могли бы быть долгими и счастливыми((
Averssem
Averssem
01 мая 2019, 12:39 #
Чо и волшебная телепортирующаяся отвёртка-бумеранг.
hua_mulan
hua_mulan
13 мая 2020, 06:56 #
Немного раздражала эта показуха с отрыжкой на пиджаке у Ригсби. Такое ощущение было, что он на показ это выставлял, какое счастье, что у него сынишка. Можно подумать было сложно замыть пятнышко...

В конце надпись, IIn loving memory of Keith O'Brien. Стало любопытно, на IMDB нашла вот что.
Keith O'Brien was a driver who worked with the crew of The Mentalist. He died of cancer. The producers thought it would be nice to commemorate him after "this episode of sad goodbyes".
Он был водителем, работавшим со съемочной группой "Менталиста". Умер от рака. Продюсеры подумали, что будет хорошим решением почтить его память после "этого эпизода с грустными прощаниями".
Schrokatt
Schrokatt
19 окт. 2020, 15:07 #
Я наконец поняла, кого мне напоминает актриса, играющая Саммер. Ивлееву. Не то чтобы внешне, но ужимками, мимикой. Хотя актриса, конечно, посимпатичнее будет.
DryRedWine
DryRedWine
30 окт. 2020, 18:16 #
ох...это прощание...еле сдержала слезы(
innovatora
innovatora
02 апр. 2021, 01:24 #
Она слишком глупенькая для Чо
ramzy
ramzy
16 мар. 2022, 00:36 #
Бедный Грег. Интересные у его жены представления о любви. А призналась она, чтобы потом изменить еще с кем-нибудь, точно зная, что муж простит?
Asiya_
Asiya_
14 сент. 2023, 22:29 #
Голос чо и Лисбон вернётся в последующих сериаях?
imdeanwi
imdeanwi
28 нояб. 2023, 05:12 #
честно говоря, очень обрадовалась тому, что Чо и Саммер расстались. не думаю, что у них могло выйти что-то действительно стоящее.
_Julia_
_Julia_
01 мая 2025, 15:04 #
Очень грустно за Чо. Разбили сердце ему, а больно мне😭😭😭 правильно сделал, что расстался, но это так грустно, мне очень нравилась Саммер, но она вообще не понимает последствий своих поступков
lovv3alice
lovv3alice
20 авг. 2025, 11:11 #
саммер не нравилась никогда, слишком легкомысленная и глупая для чо
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
20 окт. 2025, 10:36 #
Я думаю Саммер вернут, типо встанет на путь истинный и их пару в конце точно дадут)
АлексPL
АлексPL
15 дек. 2025, 20:09 #
А разве этот Грэг не брат Терезы? Показывали в одной из серий. А сейчас говорят, что они были помолвлены. Или актёр просто похожий?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 февр. 18:48 #
@АлексPL: похожий.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 февр. 18:47 #
Патрик и крабик - божечки, как это умилительно, я не могу😍
Hollyleaf
Hollyleaf
26 февр. 00:12 #
Многие это написали - жаль, что Саммер так быстро слили... Между ними такая химия была. Да и так резко - только заговорили про это и тут сразу же срубили.
sofklemen
sofklemen
02 апр. 10:39 #
С первого появления жены поняла, что они любовники. Когда лизбон допрашивала, а жена на заднем фоне ходила и не присаживалась, иначе показала бы все эмоции. Правда думала, что она же убийца
Написать комментарий: