@Sul_Shel: Просто Лисбон практик, ее мало интересует романтика и прочая ерунда в том же духе, и это совсем не значит что она недооценивает Патрика, просто такой склад характера у персонажа, ей важна суть и дела. И вместе они будут потому что проивопложности притягиваются.=)
@Simferia: Я еще не посмотрела где они будут парой, но уверенна мне их happy end понравиться.=Р не разбивай мои прекрасные фантазии, о том как хорошо они будут смотреться вместе.=D
@Sul_Shel: это особый вид взаимоотношений) Они не измеряются такими факторами, как романтика. Просто они иначе проявляют свою привязанность и заботливое отношение друг к другу :з
Сколько людей, столько и мнений. Мне лично никогда не нравилась пара Касла и Бекетт именно что за наигранность. А здесь все воспринималось довольно органично. К тому же характер Лисбон, закаленный семьей и работой, идеально подходит более “нежному” Джейну.
@Nog: с решёткой и ящиком мне тоже не понятно, а ключи же Джейн отдал подельнику, который "случайно столкнулся" с охранником и подкинул ему ключи в карман
Как-то странно что они провернули такую сложную махинацию с ограблением и в итоге посадили в ящик Лисбон. Ее можно было и сразу туда запрятать с таким же успехом.
Не совсем поняла, как они выбрались из хранилища, если ключ у охранника? Или там коридор вел наружу, а дверь в зал запиралась? Тогда какой смысл в решетке, если с другой стороны все равно пройти можно? Трюк с зеркалом шикарный. И ещё не очень поняла, что с голосом фокусника, его же заменили на сцене, вряд ли грабитель такой хороший имитатор. Ну и последний момент, Лисбон до последнего сидела в ящике, как будто все были уверены, что девица с пистолетом начнёт распинаться, вместо того, чтобы их убить. Ну опасно же, могла бы без лишний слов всех пристрелить и никакая Лисбон не помогла бы. И так в каждой второй серии 🙈
Как же классно смотрятся телефоны-раскладушки, я так по ним скучаю😩 Это особенно приятная мелочь в этом сериале для меня, что тут именно такие телефоны используют, я давненько не видела в фильмах этих телефонов, даже в старых - обычно там, если не айфоны, то слайдеры или самые обычные.
@VentSauvage: Motorola RAZR V3 которую использует Джейн, это классика раскладного аппарата. Они действительно очень стильные и эффектно работают в кадре. Действительно жаль, что мы ушли от подобного формата телефонов. Но все циклично - возможно мода на флипы вернется, кто его знает?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
30Они действительно очень стильные и эффектно работают в кадре.
Действительно жаль, что мы ушли от подобного формата телефонов. Но все циклично - возможно мода на флипы вернется, кто его знает?