- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 1 сезон
- s01e12 - Prophecy Girl
s01e12 — Prophecy Girl

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.06.1997 04:00 |
| Всего просмотров: | 27 38371.6% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.06.1997 04:00 |
| Всего просмотров: | 27 38371.6% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
68Именно в этой серии игра Сары Мишель Геллар просто бесподобна.
Хочется смотреть дальше.
Корделия такая спокойная. Мой кумир.
Мода того времени это что-то - мини юбки Баффи такие мини, а блестящие рубашки и пиджаки Энжела...
Баффи и Уиллоу - такие прям молодые... эх
И для конца девяностых спецэффекты даже очень ничего
Смотрю с удовольствием! И да сериал можно расстаскивать на цитаты
А ещё я не могу не написать, насколько Эйнджел прекрасен
Однако, немного смутило поведение Ангела. Если ему так дорога Баффи почему же в тот момент когда она шла на смерть, он отсиживался у себя в квартире,и пока не пришел Ксандер даже не думал идти ее спасать. Немного не поняла этот момент, он ведь вампир,наделен силой тогда почему же ведет себя так отстраненно в минуты опасности.
Но конкретно в данном случае ошибки именно перевода нет: семантически фразы одинаковые.
Ну а так, видимо какой-то обмен энергиями с Мастером произошел)
А чтобы стать вампиром, она должна была сама выпить кровь вампира. Такого не было, так что все ок)
Даже интересно, какой сериал в подобном жанре лучше этого?
=================================
Ангел )
Местами нравится даже больше, чем Баффи
Сначала не думала, что меня Баффи ТАК зацепит, но "Ангел" даже смог переплюнуть
Великолепные сериалы
да и тут много фанатов Спаффи, они обычно не смотрят Ангела, ну разве что 5 сезон))
ПС: какая же вежливая Баффи, постоянно с хозяином на вы говорила, уважает старших 😂
угораю, это же оч прикольно и просто все
Короче жду Костыля 🖤🖤 кажется вот с ним было всё по настоящему.
То КАК это показали... выглядело действительно глупавато, что чувак с такой длинной жизнью и разным опытом ведёт себя как влюбленный подросток (он бы меня даже бесил наверное, но я знала этого актёра и манил образ "крутого вампира на стороне добра" который иногда мелькал). Но тут уже ничего не поделаешь, сцены драк в первых сезонах тоже оставляют желать лучшего)
рада, что открыла для себя этот сериал, чувствую дальше будет ещё круче и эмоциональнее)