- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 2 сезон
- s02e01 - When She Was Bad
s02e01 — When She Was Bad

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.09.1997 04:00 |
| Всего просмотров: | 26 37168.95% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.09.1997 04:00 |
| Всего просмотров: | 26 37168.95% |
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
42В общем-то здорово, что Баффи приплели ПТСР - учли, что она обычный подросток. Потому что сейчас в сериалах, когда гг (!особенно подростки) встречаются впервые с серьёзными опасностями, они ведут себя так, словно ничего не случилось. Как будто столкнуться с реальной угрозой смерти, как типичное дело из жизни человека.
Спасибо создателям за такую человечность.
Этот сериал меня снова приятно впечатлил.
Ксандер на удивление похорошел в этом сезоне.
Закопать останки на другом конце страны? Да ну нафиг, также их никто не найдёт🤦🏼♀️ Удивительно, что он ещё стрелки направляющие не поставил
В этой серии действительно очень круто показали птср. И это естественно, что больнее всего человек делает своим близких, даже несмотря на то что любит их. Такова человеческая сущность, увы
Ревность Ангела милая, но мне его жаль, Баффи конечно некорректно себя ведёт, по отношению к нему и своим друзьям
Корделия удивила) Похоже все закончится тем, что они все-таки будут подружками :D
по поводу поведения Баффи тут уже тоже сказали, что бьіло б странно, если б произошедшее на нее не повлияло. вот она и скопировала поведение у Корделии. типа у нее же работает а чем я хуже тоже буду сукой. потом поняла что так только хуже.
С теми костями ладно первьій раз, но опять бросили вон там валятся..
Поведение Баффи в этой серии никак не завязано на любовных переживаниях, это результат того стресса, который она испытала и носила в себе. Такие вещи происходят неосознанно. Ты не специально ведешь себя подобным образом.
Как по мне, первый сезон самый слабый, второй набирает по ходу дела (но тоже не впечатляющими темпами), дальше - лучше.
Начинается сериал действительно как подростковая драма в том числе, создатели нащупывали нужные темы, росли постоянно.
При этом можно встретить мнения, что первые сезоны самые лучшие, дальше - хуже. Вот это как раз от фанатов чего-то в стиле Зачарованных, без негатива к таковым.
Но дать гарантии, что понравится точно, если возобновить просмотр, не могу, у всех разные вкусы.
Уже есть два сезона))
Раннее был доступен в онлайне, но теперь не только)
- Они еще и готовить умеют?!
Ахах, я так орала, у Ксандера еще такая офигевшая физиономия была в тот момент😆