@Family_business: Пф! Наощупь, как еще? Ничего сложного. Мне вот в армии приходилось часто бриться без зеркала, когда был в наряде. Там в степи даже воды ограниченное количество было, я уж молчу про отсутствие пены для бритья.
Уиллоу молодец, наорала как надо :D -Ты на нее слишком давишь, ей 16, а не 40! -А ты будешь жить вечно, у тебя нет времени на чашку кофе? Ух, красотка)
Как они смотрят индийское кино, угар. Где мое детство? А потом началось индийское кино у них-деваха собой окно проломила, я в шоке. Она ниндзя. Ксандер везде вставит свое слово, обожаю его. А Уиллоу, любознательная умничка, всем тут люлей вставит.
@id137715504: понятно, почему он морозится - осознает, что их отношения невозможны, потому что он будет жить вечно, а она человек. Но, с другой стороны, почему бы не быть счастливыми и не жить в моменте без этой оглядки на будущее. Carpe diem))
Сколько знакомых лиц) Эйнджел какой-то неуверенный. Баффи надо самой все делать, а то до него долго доходит) благо Уиллоу все разрулила, ей бы счастье да побольше)
Ощущается, Дэвид Гринуолт, занимаясь написанием этого эпизода ,прощупывал почву для последующих подобных линий в "Ангеле". Теории заговора, корпорации ,продающие души рептилоидам за деньги и славу... Подобное он решил показать и через призму студенческих братств с их мажорными детишками. Гадина вылезла фактурная и жуткая... Также очень запомнилась песня, играющая на вечеринке ,и в самом конце ,когда Ангел приглашает Баффи "как-нибудь на кофе". Это "She" группы Louie Says. У Баффи безумно классный образ здесь. Маленькое чёрное платье и кудряшки. Красота ...
Как же плохо они каскадёров снимают, постоянно их лица в кадр попадают, немного портит погруженность в сериал 😔 Хотя когда в детстве смотрела по телеку, и сидела в несколько раз дальше от экрана (чем сейчас с ноутом на коленях) то не замечала.
Грег Воган в Зачарованных таким добрячком был, а здесь прямо сволочь, хорошо играет )) У Корделии ЖГС головного мозга, странно, что она вообще бывает адекватной...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Мне вот в армии приходилось часто бриться без зеркала, когда был в наряде. Там в степи даже воды ограниченное количество было, я уж молчу про отсутствие пены для бритья.
- Когда ты меня целуешь, мне хочется умереть.
Ксандер как обычно, отжигает)))
-Ты на нее слишком давишь, ей 16, а не 40!
-А ты будешь жить вечно, у тебя нет времени на чашку кофе?
Ух, красотка)
Ксандер везде вставит свое слово, обожаю его.
А Уиллоу, любознательная умничка, всем тут люлей вставит.
-Она умирает?
-Кажется она поет.
А в Баффи их ого-ого сколько!
-Сойди с поезда авантюр, Уиллоу, он привезет нас в тюрьму.
- я в курсе хD
Эйнджел какой-то неуверенный. Баффи надо самой все делать, а то до него долго доходит) благо Уиллоу все разрулила, ей бы счастье да побольше)
Странно, что Баффи не вырвала эту цепь сразу.
Хотя когда в детстве смотрела по телеку, и сидела в несколько раз дальше от экрана (чем сейчас с ноутом на коленях) то не замечала.
У Корделии ЖГС головного мозга, странно, что она вообще бывает адекватной...