Баффи - истребительница вампиров — s02e05 — Reptile Boy

Моя оценка

4.288
MyShows
476
Длительность:
Даты выхода: 14.10.1997 04:00
Всего просмотров: 26 15368.38%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
Family_business
Family_business
05 мая 2016, 00:07 #
-Ты же не отражаешься в зеркале, как ты бреешься? хд
@Family_business: Хороший вопрос, кстати.
Nog
Nog
12 февр. 2021, 00:52 #
@Colin95: а растёт ли вообще щетина у вампиров?
illseethese
illseethese
12 февр. 2021, 02:57 #
@Nog: по идее не должна. Если растет, то пусть господа сценаристы изволят объяснить.
Sternenreich
Sternenreich
09 авг. 2024, 22:25 #
@illseethese: есть серии, где Ангел показан в 19-м веке и тогда он носил УСЫ. Так что бриться, судя по всему, приходится. Или накладные. 😄
Гамулятор
Гамулятор
22 мая 2018, 19:12 #
@Family_business: Пф! Наощупь, как еще? Ничего сложного.
Мне вот в армии приходилось часто бриться без зеркала, когда был в наряде. Там в степи даже воды ограниченное количество было, я уж молчу про отсутствие пены для бритья.
ajbige
ajbige
03 янв. 2017, 21:30 #
- Когда я тебя поцелую, ты не очнешься от вечного сна, и мы не будем жить долго и счастливо.
- Когда ты меня целуешь, мне хочется умереть.
mor_mor
mor_mor
12 апр. 2017, 21:54 #
- Это тебе за парик! А это за лифчик! За помаду! И за мои 16,5 лет!😂

Ксандер как обычно, отжигает)))
StarbynameSun
StarbynameSun
09 мая 2018, 16:04 #
Уиллоу молодец, наорала как надо :D
-Ты на нее слишком давишь, ей 16, а не 40!
-А ты будешь жить вечно, у тебя нет времени на чашку кофе?
Ух, красотка)
Ariassa
Ariassa
05 июня 2021, 20:40 #
@StarbynameSun: Уиллоу украшение сериала)
Milenium330
Milenium330
29 окт. 2018, 00:05 #
Как они смотрят индийское кино, угар. Где мое детство? А потом началось индийское кино у них-деваха собой окно проломила, я в шоке. Она ниндзя.
Ксандер везде вставит свое слово, обожаю его.
А Уиллоу, любознательная умничка, всем тут люлей вставит.

-Она умирает?
-Кажется она поет.
illseethese
illseethese
27 нояб. 2020, 22:51 #
@Milenium330: эта деваха кстати Рэйчел из "Озарка"
tevladka
tevladka
06 янв. 2023, 02:42 #
Обожаю узнавать актеров в старых сериалах)
А в Баффи их ого-ого сколько!
Milenium330
Milenium330
29 окт. 2018, 00:18 #
-Мы могли бы прийти в клуб со своими чайными пакетиками и попросить кипятка.
-Сойди с поезда авантюр, Уиллоу, он привезет нас в тюрьму.
Tryam
Tryam
25 нояб. 2019, 02:06 #
- тебе 16 лет, мне 241
- я в курсе хD
Purple_unicorn
Purple_unicorn
15 июня 2020, 04:13 #
Господи, это ж был Дэн из Зачарованных)) Ради таких встреч и стоит смотреть старые сериалы)) Ну и конечно ради страдальчески-щенячьего взгляда Энжела)
id18379359
id18379359
19 июня 2020, 20:42 #
Шла в комментарии написать про Дэна😅
alinejusty
alinejusty
29 дек. 2020, 21:14 #
Ей идёт это чёрное платье) в стиле нюдового Керри)
id137715504
id137715504
08 мая 2021, 02:57 #
Гспд, я бы взяла Эйнджела с руками и ногами просто, что у них с Баффи постоянно какая-то ерунда происходит?
StasyaVasya
StasyaVasya
02 нояб. 2024, 22:35 #
@id137715504: понятно, почему он морозится - осознает, что их отношения невозможны, потому что он будет жить вечно, а она человек. Но, с другой стороны, почему бы не быть счастливыми и не жить в моменте без этой оглядки на будущее. Carpe diem))
MrsChimodanova
MrsChimodanova
02 нояб. 2024, 22:56 #
@StasyaVasya: Ангел не может быть счастливым, ему нужно страдать от чувства вины.
Enestezi
Enestezi
16 мар. 2022, 21:44 #
Сколько знакомых лиц)
Эйнджел какой-то неуверенный. Баффи надо самой все делать, а то до него долго доходит) благо Уиллоу все разрулила, ей бы счастье да побольше)
albulka_
albulka_
22 апр. 2024, 18:23 #
Теория заговора про властьимущих рептилоидов, совершающих жертвоприношения - похоже и правда очень древняя :D

Странно, что Баффи не вырвала эту цепь сразу.
cherrypunch
cherrypunch
04 сент. 2024, 21:40 #
уж если даже обычно удержанная уиллоу ругается, значит реально достали 🙅 ♂️
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
20 мая 2025, 07:30 #
Ощущается, Дэвид Гринуолт, занимаясь написанием этого эпизода ,прощупывал почву для последующих подобных линий в "Ангеле". Теории заговора, корпорации ,продающие души рептилоидам за деньги и славу... Подобное он решил показать и через призму студенческих братств с их мажорными детишками. Гадина вылезла фактурная и жуткая... Также очень запомнилась песня, играющая на вечеринке ,и в самом конце ,когда Ангел приглашает Баффи "как-нибудь на кофе". Это "She" группы Louie Says. У Баффи безумно классный образ здесь. Маленькое чёрное платье и кудряшки. Красота ...
MoyraBing
MoyraBing
PRO
09 июля 2025, 14:10 #
Как же плохо они каскадёров снимают, постоянно их лица в кадр попадают, немного портит погруженность в сериал 😔
Хотя когда в детстве смотрела по телеку, и сидела в несколько раз дальше от экрана (чем сейчас с ноутом на коленях) то не замечала.
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
09 июля 2025, 15:30 #
@MoyraBing: есть такое. Причём почти в каждой серии...(
tevladka
tevladka
09 июля 2025, 22:47 #
@MoyraBing: ну тут уже издержки времени, когда сериал снимался) Но это мелочи в сравнении с другими плюсами этой истории
id63505705
id63505705
09 окт. 2025, 12:18 #
У сериала крутые гримеры. Даже сейчас достойно смотрится.
lest_forget
lest_forget
PRO
28 окт. 2025, 22:43 #
Грег Воган в Зачарованных таким добрячком был, а здесь прямо сволочь, хорошо играет ))
У Корделии ЖГС головного мозга, странно, что она вообще бывает адекватной...
Написать комментарий: