@id268457930: отвечу вам в 2022, раньше в зеркалах был тонкий слой серебра, поэтому они не отражались. Сейчас уже не используется, но вампиры продолжают не отражаться, согласно мифологии 🙂
Ну дратути. Потрошитель? Чего мы не знаем? Джайлз меня пугает. И традиционно: Ксандер особенно крут в этой серии, а Уиллоу опять умничка. Сносит от реакции людей на то, как Уиллоу проходит сквозь стену. Потрясающая серия, здесь пять звезд можно поставить только за то, как Ксандер раздает указания, именуя всех в соответствии с костюмом. А Баффи-принцесса..аааааааа, оскар в студию!
-Перестань, она не красавица. Посмотри, у нее смешная...талия. Посмотри какая тонкая. -Должно быть здорово: надеть длинное платье, поехать на бал как принцессы в карете, со слугами, на лошадях. -Да. И все же я предпочту право голосовать.
Уиллоу такая красотка. Охота замутить шутку про призрака гетеросексуальности, но все же просто повторюсь - парни в сериале определенно ее недооценивают
Во втором сезоне меня несколько смущает совмещение чрезмерной напористости директора и неестественное соглашательство с его давлением у учеников, включая Баффи и Ко. Нереалистично. Есть такая образная идиома: штыками власть захватить можно, но сидеть на штыках после того, как ты её завоевал - очень некомфортно. Помимо кнута должен быть пряник, иначе в итоге дело кончится восстанием, особенно в среде подростков, где гормоны бушуют так, что даже в нормальной обстановке им становится сложно себя контролировать.
Серия прекрасна от начала и до конца. Ксандер-солдат просто украшение всей серии, только ради него и стоит пересматривать ее. И Баффи-принцесса тоже очень милой получилась.
Ксандер один из самых не любимых мною персонажей в сериале, но в этой серии он бесподобен).
Уиллоу красотка, ей бы побольше уверенности.
Спайк и Дру - обожаю их взаимодействие❤️ В детстве я вообще мечтала о каком-нибудь спин-оффе про Спайка/Дру с Ангелом/Дарлой про их совместное прошлое) Но, увы будем довольствоваться лишь парочкой серий, одна из которых вообще в Ангеле, а такая интересная тема)
Серия напомнила Дневники вампира, где гг оделась в туже эпоху что и ее вампиры) Но Баффи здесь хороша и ей очень идёт темный цвет волос) О Уиллоу красавица) "- Кто эта девушка?" )) В общем серия шикарная!
Не могу перестать следить за эмоциями Корделии. Хочется увидеть рост этого персонажа, учитывая, что она появится ещё и в ангеле. Эта серия прям очень интересная.
@amilenova: Блин, из-за этих постоянных отсылок зашла почитать про что в сериале "Ангел",думая что это предыстория, и узнала один из главных спойлеров про его дальнейшую судьбу 😒🤦♀️ Как теперь смотреть спокойно, зная примерно как сложится ...
@Hollyleaf: может, не знают, где живёт пхпх Вообще вопрос резонный. Большинство истребительниц прячется и не афиширует, кто они, как раз по этой причине, чтобы не нашли и не убили. Баффи с какого-то момента становится знаменитостью, и да, могли бы и обнаглеть. Хотя, думаю, она бы не дала себя так убить, у неё и пророчества и инстинкты и всё такое.
Джайлза столько раз вырубали и почти убивали и что-то ни разу он свой талант не проявлял для защиты! Честно говоря, мне немного грустно, он мне нравился таким искренним добрячком, прям исключительный персонаж был. А теперь... Надеюсь его не сильно изменят
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
38- Не знаю, что это, но у меня этого нет. Я часто моюсь!
И традиционно: Ксандер особенно крут в этой серии, а Уиллоу опять умничка.
Сносит от реакции людей на то, как Уиллоу проходит сквозь стену.
Потрясающая серия, здесь пять звезд можно поставить только за то, как Ксандер раздает указания, именуя всех в соответствии с костюмом. А Баффи-принцесса..аааааааа, оскар в студию!
-Перестань, она не красавица. Посмотри, у нее смешная...талия. Посмотри какая тонкая.
-Должно быть здорово: надеть длинное платье, поехать на бал как принцессы в карете, со слугами, на лошадях.
-Да. И все же я предпочту право голосовать.
Есть такая образная идиома: штыками власть захватить можно, но сидеть на штыках после того, как ты её завоевал - очень некомфортно. Помимо кнута должен быть пряник, иначе в итоге дело кончится восстанием, особенно в среде подростков, где гормоны бушуют так, что даже в нормальной обстановке им становится сложно себя контролировать.
Приятная отсылочка.
Уиллоу красотка, ей бы побольше уверенности.
Спайк и Дру - обожаю их взаимодействие❤️
В детстве я вообще мечтала о каком-нибудь спин-оффе про Спайка/Дру с Ангелом/Дарлой про их совместное прошлое) Но, увы будем довольствоваться лишь парочкой серий, одна из которых вообще в Ангеле, а такая интересная тема)
О Уиллоу красавица)
"- Кто эта девушка?" ))
В общем серия шикарная!
Баффи в другом амплуа, и Джайлс не так-то прост! мне нравится
Эта серия прям очень интересная.
Хотя я фанат Бангел
Вообще вопрос резонный. Большинство истребительниц прячется и не афиширует, кто они, как раз по этой причине, чтобы не нашли и не убили. Баффи с какого-то момента становится знаменитостью, и да, могли бы и обнаглеть. Хотя, думаю, она бы не дала себя так убить, у неё и пророчества и инстинкты и всё такое.
Честно говоря, мне немного грустно, он мне нравился таким искренним добрячком, прям исключительный персонаж был. А теперь... Надеюсь его не сильно изменят