- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 2 сезон
- s02e09 - What's My Line? — Part I
s02e09 — What's My Line? — Part I

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.11.1997 05:00 |
| Всего просмотров: | 25 98967.96% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.11.1997 05:00 |
| Всего просмотров: | 25 98967.96% |
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
38"Великолепный" перевод ОРТ и абсолютное незнание поп-культуры.
Но догадываюсь о причинах появления истребительницы))
Большой сценарный ляп - Уиллоу говорит Джайлсу, что очень боится лягушек, но это бред, так как она запросто препарировала лягушку в кабинете биологии и изъяла ее глаз для зелья или заклинания в первом сезоне.
Вампир в очках повеселил.
Это спойлер, если вы читаете комиксы, что здесь делают далеко не все. И то с очень большой натяжкой, ибо в комментарии не сказано ровным счётом ничего, кроме пожелания улыбнуться. Вам бы точно не помешало.
спойлеры:
в Ангеле что он там только не делал, драки - его сильная сторона, но в большинстве случаях показывается, что Ангел чуть слабее истребительниц (поэтому они всегда надирают ему зад), но сильнее обычных вампиров. Со Спайком они где-то плюс-минус наравне по силе
Не совсем. Джайлз ведь подчеркивал, что, в отличие от Ангела, Спайку все же удалось убить двух Истребительниц. Да и по самому сериалу иногда исподволь намекалось, что Спайк с Баффи по силе практически равен был. Просто сначала из-за самоуверенности не доводил драки до победного, ну а потом и по другим причинам в том числе. Дон тоже Спайку заметила, что Баффи несколько раз с опаской упоминала, что он, ненамного, но все же сильнее нее.